Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Неанонимно развелась 8-)

Развелась официально неделю назад, муж сбег к новой большой любви уже с полгода как. Ага, поплакала, попсиховала, помучалась с дочкой, которая, к сожалению, папу очень любила... А сейчас - ну как же мне хорошо, и не передать. В доме тихо, спокойно и чисто. Делаю что хочу, не оглядываясь, а что подумает по этому поводу господин и повелитель: в театр, в гости, к себе гостей позвать, на концерт... Десять лет просидела дома, ну, не считая работы практически безденежной и редкой, чисто для души, сейчас нашла работу пусть со смешной зарплатой, но регулярную и постоянную, с удобным графиком и интересную. Ищу подработки, наверняка найду. Квартиру муж благородно подарил мне, не менее благородно платит пока вполне приличные алименты. Короче, нынче у меня счастливая семейная жизнь с дочкой и попугайчиком. Вот, похвасталась, пошла заниматься работой безденежной и для души.
20.09.2009 20:22:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лавгуд
Удачи вам и счастья! 21.09.2009 08:29:02, Лавгуд
Голубоглазка
ЗдОрово-то как, правда? :)

Очень рада за Вас!
Так держать и дальше)))), впереди еще стооолько всего интересного и неизведанного, в новой_свободной_жизн­и!
20.09.2009 22:44:19, Голубоглазка
Ci Sara
"хорошо, когда в квартире нет мужского духа!" (с)
:))
20.09.2009 21:33:52, Ci Sara
:-))))))))))))))) 20.09.2009 21:35:46, Ветер Перемен
радуюсь читая. и приятно, и весело, и понимаю что вот она: "правильная жизнь для себя" :) 20.09.2009 21:08:57, Багирра
Вечная Весна
Прикольно))
так заразительно пишете, что мне прям тоже захотелось неанонимно того-этого))
20.09.2009 21:06:38, Вечная Весна
Свои желания надо исполнять, и вообще себя надо баловать! Пойду-ка побалуюсь салом с черным хлебом... а сейчас, может, все-таки "Коломбо" начнется, что-то "Домашний" тормозит... или вообще программу поменяли,заразы. 20.09.2009 21:20:09, внимательно читающая
так Вам об этом все и говорили (и не важно что это не Вы были :) 20.09.2009 20:36:42, трошина
ZAIA
я вас поздравляю:))) очень рада, что все обошлось без трагеди! 20.09.2009 20:24:34, ZAIA
Не, сначала трагедия была, чего уж там. Как-никак 12 лет вместе прожили. Аж язву себе заработала. А потом как-то все ну так замечательно наладилось, и язву вылечила, и родители бывшего мужа вдруг резко меня полюбили, так что чуть ли не каждую неделю к ним в гости ездим... и вообще. Вот только попугайчик, зараза, сейчас чувствительно тяпнул за палец, когда я его пыталась из клетки вытащить погулять, ну вы такое видели, а? Все, теперь точно работать-работать. 20.09.2009 20:28:38, внимательно читающая
я всегда говорю, что, если основной жизненной неприятностью является, скажем, тяпнувший за палец попугайчик, то жизнь явно удалась ;))
рада за Вас ;)))
20.09.2009 20:32:11, arte
Вот и я о том! Очень хочется, чтобы оно и дальше так было. Хотя... еще ж дочку к стоматологу записывать, продиспансеризировал­и их, понимаете. Нет чтоб на месте полечить, опять надо совершать какие-то странные телодвижения... но, в общем, даже несмотря на это, жизнь на данный момент явно удается. 8-) 20.09.2009 20:48:55, внимательно читающая
и это прекрасно :))) 20.09.2009 21:33:00, arte


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!