Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Побороть дипрессивную лень!?

Какими способами боретесь с ленью?
Не так давно развелась, навалились все проблемы на меня одну, просто сил уже нет, все решать самостоятельно. Начиная от сьемной квартиры, вопросов в школе и запарок на работе. Дом запущен страшно! И ни-че-го не хочется делать. Надо повыбрасывать кучу хлама, надо перечистить все на кухне, стопка белья неглаженного. А руки не поднимаются. И еще на ребенке свои недовольства жизнью стала срывать.
Скажите, как все это побороть и вернуться к нормальной жизни с желанием двигаться и чтото делать?
20.09.2009 19:26:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZAIA
вот читаю иногда - сколько у нас анонимных местных "не так давно развелись". а под никами все такие счастливо-замужние:)))
по существу - ленитесь себе спокойно, но поставьте жсткие сроки. скажем, до 1 октября. а 1 октября, невзирая на состояние, впрягайтесь. должно пойти хорошо, т.к. за 10 дней сформируется правильный настрой.
20.09.2009 19:57:32, ZAIA
мне сегодня приснилось, что мне грозит развод:) проснулась в холодном поту:)))
а ведь через день воплю - Я с тобой разведусь!:))))
20.09.2009 20:28:30, Лангуста
ZAIA
бывает:)
мне тут приснилось, что муж у меня умер. кааак я ревела всю ночь. было ужасно.
20.09.2009 20:34:38, ZAIA
<за 10 дней сформируется правильный настрой>
ага, щасссс....
20.09.2009 20:17:11, мышка на сервере
ZAIA
что, не?.. 20.09.2009 20:21:53, ZAIA
у меня правильный настрой уже много лет не формируется в принципе(( 20.09.2009 20:48:27, мышка на сервере
ZAIA
нет драйва в жизни? 20.09.2009 20:51:57, ZAIA
(прикрываясь тазиком) я в такой ситуации уезжаю в отпуск
желания заниматься домашними делами это не прибавляет, зато пофигизма - очень даже ;)))
20.09.2009 19:49:56, arte
согласна с предыдушим оратором. Делайте только то, и так долого - как вам это доставляет удовольствие. 20.09.2009 19:49:29, Лось_Анджелес
Вечная Весна
у вас сил на уборку нету, а вы борьбой собрались заниматься.
Забейте на всё, что можно забить. Ребёнку - мороженое, себе - цветы.
20.09.2009 19:37:03, Вечная Весна
+много!!! и еще себе- шоколада, вина и фруктов. валяца на диване, смотреть кино и ничего не делать. когда час Х придет- само захочется-встать-пойти белье погладить))) 20.09.2009 19:58:16, W.i.t.c.h..


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!