Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у вас бывает "плохой год"?

Когда все разваливается - и в любви не везет, и работу не найти, и болячки мелкие мучают? Или, наоборот, хороший, когда все складывается, проблемы сами собой решаются, хорошие люди на пути встречаются. У меня вот 91 и 92 были - ужас-ужас, а 97 и 98 просто подарок. С тех пор, правда, всё ровненько... наверное, повзрослела :-)) Любопытно было бы почитать гороскопы старые: совпадет - ей-богу поверю в них :-)))
17.09.2009 19:03:22,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
2004 ужасный был, 2008 получше, но в целом тоже отвратный... 17.09.2009 23:14:33, Lariska из дома
Anitobus
Этот год - отвратительный по всем параметрам - и работа, и здоровье, и проблемы родных и друзей - все посыпалось :(. Жду - не дождусь НГ, чтоб с белого листа. Как будто. 17.09.2009 21:41:56, Anitobus
А я помню год, когда твой муж травму получил, а дочь одновременно болела. Я думаю, он тоже во всем был очень тяжелым, но давно закончился. 17.09.2009 21:57:00, Самка катинелис
Anitobus
угу, но это и правда было давно. От этого только ужас перед травмами позвоночника и ударом в зад машины (оказывается, от такой аварии травма и началась...) остался. А в этом году все подряд - дед сломал шейку бедра (в 85 лет...), бабушка на этом фоне "поехала" (психика), папа с ними разрывается просто, дочка болела, у меня летом этим... не важно, но тяжело, у мужа с работой полный абзац, у меня - постоянно в подвешенном состоянии... Ну вот непрекращающиеся взрывы - то тут рванет, то там...
Хотя ты напомнила... тогда тоже кучно падало, да. Наверное, и этот год буду потом без ужаса вспоминать, но пока тяжко :(.
17.09.2009 23:44:48, Anitobus
2008, жила на надрыве, боялась не выносить ребенка, но она оказалась стойкой девочкой 17.09.2009 21:32:56, GalaNTka
ОООльга
2007-й отвратный был. прямо с 1 января... 17.09.2009 21:15:30, ОООльга
В прошлом году я была уверена, что именно прошлый год - самая пакость. Но вот високосный год кончился, а ощущение как минимум дискомфорта (а как максимум зопы в полный рост) остается. 17.09.2009 21:12:23, Старая прилестница
ИМХО плохой год, хороший год - это все из головы идет. У меня например, память короткя. У меня бывает неудачный день, максимум неудачная неделя. А неудачный год... Как-то мы встречали НГ с моей мамой, и она подняла бокла за то, чтобы НГ был лучше старого. А я удивилась - а чем старый был плох? Мне тут же привели массу примеров. Я подумала - и правда :). Но сама - не вспомнила бы :) 17.09.2009 21:11:56, virus
Этот ужасный. Другого такого припомнить не могу. Хотя, вроде бы, ничего непоправимого не случилось, но одна проблема за другой и постоянная усталость. 17.09.2009 20:03:28, Неточка Незванова
вот я сейчас специально ушла на улицу гулять и думать :) Только вернулась. То же самое - неприятностей как гороху, мелкого но много :) И непонятно как бороться. И анализировала я, что собственно отличает последнее время от предыдущего периода :) В итоге я пришла к выводу, что единственное что изменилось - это мой настрой. Раньше он был позитивнее, по принципу "нет таких крепостей, которых не могли бы взять большевики". Эта фраза у меня буквально всегда в мозгах вертелась и всегда была наготове. А в этом году как-то забылась. Решила воскресить :)) 17.09.2009 20:13:02, Зола
у меня то же самое!)
раньше было: "вот я с этим справлюсь, и дальше все будет хорошо". а сейчас: "ох, еще и это... и даже если я с этим справлюсь, дальше будет только хуже"
17.09.2009 20:32:40, Неточка Незванова
у меня был один удачный опыт вбивания себе в мозги нужного настроя. Я выбрала фразу, которая наиболее четко соответствует тому что я хочу донести. Такую чеканную фразу. И писала ее на каждой странице своего еженедельника (а это моя настольная книга, я смотрю туда по сто раз на дню). Каждую неделю я ее писала, и каждый раз, когда я открывала еженедельник, я ее видела, причем написанную моей собственной рукой. А мне-то можно верить :)) К тому моменту, как еженедельник кончился, я эту мысль уже прочно усвоила :) 17.09.2009 21:03:17, Зола
Кальвадос
Еще как бывает.Для нас 2008г.Квартира сгорела,новую машину разбили и мама 3 р. в больницу попадала. 17.09.2009 19:48:41, Кальвадос
2008 - високосный ведь был? 17.09.2009 20:14:52, Зола
У меня такое ощущение, что для меня это нынешний год. 17.09.2009 19:40:06, Самка катинелис
Spunya
у меня был нереально тяжелый 2004 год, легче было помереть, но по результатам он один из самыx продуктивныx 17.09.2009 19:17:22, Spunya
Фяка-Пфяка
Да, позапрошлый был - полный атас, с бесконечными децкими болячками, похоронами дедушки, апендицитом мужа и финансовым бардаком. 17.09.2009 19:16:59, Фяка-Пфяка
ОООльга
я кстати помню, что мы вместе стенали, скорей бы он закончился... 17.09.2009 22:04:25, ОООльга
Лютики-цветочки
+1 2008 самый тяжелый 17.09.2009 19:29:55, Лютики-цветочки
Мадонна Ивановна
У меня такие периоды не годами измеряются))) или ((( 17.09.2009 19:16:33, Мадонна Ивановна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!