Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Найти человека

Девушки, дорогие, помогите хоть советом... Реально ли найти человека, если не знаешь ни имени, ни фамилии. Летел в самолете, народу было мало, сидел ли он на своём месте - тоже трудно сказать, все сидели-лежали где кому удобно (12 часов ночного полета). Летел ли он в Москву или транзитом через Москву - тоже неизвестно. Одна-единственная зацепка - он был в составе группы ортодоксальных иудеев (а точнее их детей), летящих скорее всего на какой-то сейшн. Всё. Реально ли найти или лучше забыть и не мучиться на тему "ну почему я туплю, когда мною интересуется красивый младой чел" ?
17.09.2009 10:32:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ci Sara
в умань небось летел :)
у нас сейчас там хасиды собираются :)
17.09.2009 12:03:40, Ci Sara
А вы принадлежите к иудеям? Хотя бы к не очень ортодоксальным;)? В случае положительного ответа - поищите на каких-нибудь еврейских форумах информацию. В случае отрицательного ответа - не стоит суетиться. 17.09.2009 11:06:26, Горгулья
где-то такое было. нашли человека через стюардессу. 17.09.2009 11:02:43, рица
летели скорее всего на НГ,он как раз в этих числах,А лучше забыть и не мучиться! 17.09.2009 10:46:41, Галя и
если вы ему понравились, то он вас найдет. :-)
я бы не стала...
17.09.2009 10:38:37, Ветер Перемен
шерлок, просто шерлок
Даааа, Ватсон, трудно с вами.. Я бы в первую очередь прошлась по всем сайтам общин ортодоксальных иудеев с привлечением ивритоговорящих друзей с целью выяснить что за мероприятие и где могло происходить в эти даты, там может еще какие зацепки обнаружатся -фотогалерея с праздника, например.. 17.09.2009 10:37:00, шерлок, просто шерлок
O'Merry
ИМХО, ИМХО, ИМХО... Вы уверены, что ортодоксальный иудей интересовался вами с той целью, о которой мы все в первую очередь подумали? :( Что-то как-то не в рамках это традиций, как мне представляется... Или вы с ним - представители одной конфессии и он об этом точно знал? Тогда извините... 17.09.2009 10:35:18, O'Merry
да ну что вы все сразу про самое страшное)) Я же не замуж собралась)) Так далеко не задумываюсь никогда. Да и молодой он слишком... Вы как думаете, зачем сыну ортодоксального иудея проявлять интерес к девушке далеко не ортодоксальной иудейке? А вобще странно... У такого-то папаши... Парень в драных джинсах и по-моему даже с татуировкой (могу ошибаться ;-) 17.09.2009 17:55:01, подписаться не могу :-)
Танк в тапках
Да даже если он позволил себе забыться и заинтересовался...на хрена мне Тель-Авив?, - как спрашивал один умный человек...Ортодоксальный иудей может быть нужен только ортодоксальной иудейке, всем остальным надо бежать, сверкая пятками 17.09.2009 11:39:08, Танк в тапках
Мадам Шредингер
а что они, не люди что ли? :))))
но далеко вряд ли зашло бы.
17.09.2009 11:16:00, Мадам Шредингер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!