Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разбить впечатления прошлого?

Ситуация такая, что когда я училась в одном из учебных заведений, со мной вместе учился один молодой человек, который был страшно в меня влюблен. Сильно никогда этого не проявлял, просто иногда звонил, рассказывал про любовь ну и при личном разговоре краснел, бледнел и всячески трепетал. Потом попал в армию, писал мне оттуда длиннющие письма, всё так же понимая, что расчитывать не на что. А после армии в силу определенных обстоятельств и в какой-то степени везения, попал в так называемый шоу-бизнес. И так у него все завертелось, закрутилось, что сейчас этот человек занимает пусть далеко не первое, но свое прочное место в шоу-бизнесе, появляется на телеэкране, строит немало творческих планов и в общем-то вполне успешно их осуществляет. После окончания нашей совместной учебы прошло 13 лет, всё это время мы с ним не виделись. Ну т.е. я то его видела, по телевизору, а он меня вообще никак не видел. :) И вот буквально несколько дней назад он встретился с одним нашим общим знакомым, взял мой телефон и прислал мне SMS-ку с предложением встретиться поболтать. Я вся в раздумьях, что делать то??? Идти? Не идти? Я же прекрасно понимаю, что я стала совсем другая и внешне (тьфу-тьфу-тьфу, выгляжу хорошо, но ПО ДРУГОМУ), и внутренне. От той нежной, наивной, возвышенной девушки, что была раньше, во мне сегодняшней практически ничего не осталось, один сплошной цинизм и прагматизм. И я прям представляю, как увижу на его лице разочарование. И так мне этого не хочется. :) С одной стороны я бы с удовольствием с ним пообщалась, человек всегда был неординарный, а сейчас тем более, а с другой стороны, не хочется разочаровать и сожалеть о встрече, уж лучше остаться в памяти такой, как была 13 лет назад. В общем, вопроса у меня два. Встечаться с ним или не встречаться? И были ли у вас встречи после такого долгого перерыва со своими любовями (или с тем, для кого вы являлись в своё время любовью всей жизни) и постигло ли вас (или его) разочарование после встречи?
15.09.2009 19:44:11,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
пошла бы..иначе бы потом жалела, что не пошла! Просто из любопытства. 16.09.2009 00:45:08, nata2703
Lyta
Встречаться конечно 15.09.2009 22:39:40, Lyta
Ci Sara
встречаться.
были. постигло.
15.09.2009 21:55:03, Ci Sara
Кабриолетта
я б пошла 15.09.2009 21:21:51, Кабриолетта
да-на все вопросы 15.09.2009 21:18:05, Schraibikus
Вооkашка
Мож, он за 13-то лет тоже поумнел? И не ожидает увидеть девочку-ромашку?
Меня разочарование не постигало :), правда, я ничего особенного не ждала, наоборот, все было лучше, веселее, душевнее, чем я думала. И я,кстати, встречаясь со всякими одноклассниками, просто молодею и ваще...
15.09.2009 21:02:14, Вооkашка
Идти обязательно. 15.09.2009 20:34:06, =Алина=
Мадонна Ивановна
Я бы не пошла. Если просто "посмотреть", то вы в себе недостаточно уверены. Если претендуете на продолжение отношений, то в какой форме? 15.09.2009 20:13:37, Мадонна Ивановна
Он наверняка втайне хочет увидеть вместо той невинной трепетной девочки-ромашки обычную тётку... Чтобы радостно хрюкнуть себе под нос: "Я так и знал!", и вернуться к своему шоу-бизнесу, нашпигованному длинноногими красавицами :) 15.09.2009 20:03:02, Крымская
он наверняка просто очень хочет увидеть ЕЁ,а не вешалок 15.09.2009 21:19:35, Schraibikus
Ага. Прям :)
Так бывает только в плохих любовных романах :)
15.09.2009 22:05:25, Крымская
зачем Вы читаете подобную чушь?:))Жизнь более непредсказуема.Опять-таки опираюсь исключительно на собственный опыт.Не стоит недооценивать мужчин:) 16.09.2009 00:02:27, Schraibikus
В том-то и дело, что не читаю :) Именно по причине, что они не имеют никакого отношения к действительности :) 16.09.2009 00:35:47, Крымская
Хорошо написали, отрезвляюще. :) Надо идти. :) 15.09.2009 20:10:30, и хочется, и колется :)
Конечно идите. Я бы обязательно сходила :) Интересно же посмотреть, как попадание в телевизор меняет человека. Такие встречи - это всегда море впечатлений. Потом будет тема для "поржать" с подругами :) 15.09.2009 20:13:18, Крымская
Эники-бэники
Идите, конечно. Чего вы сейчас гадаете, как будет? У меня было по-разному, оба варианта. 15.09.2009 19:54:52, Эники-бэники
Вечная Весна
вот почему мужики подобной фигнёй не терзаются, а?

встречи были. Разочаровалась ужасно, поплохели, имхо. Как хорошо, что у нас ничего не сложилось.
15.09.2009 19:52:26, Вечная Весна
Сама я разочароваться не боюсь, все-таки имею представление о том какой он сейчас, да и чуйства бурные по поводу него меня не обуревали. А вот я для него "сюрпризом буду". :) Вот и заморачиваюсь. 15.09.2009 20:01:24, и хочется, и колется :)
Вечная Весна
ну не расстреляет он вас. И пальцем тыкать и глупо ржать тоже не начнёт при встрече. 15.09.2009 20:08:24, Вечная Весна
NatalyaLB
я б пошла, в полной уверенности, что я "циничная, прогматичная" не могу не понравиться больше той " нежной, наивной, возвышенной" :) 15.09.2009 19:50:00, NatalyaLB

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!