Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

престарелодюймовочкино

А вот если я назначила свидание человеку перед работой, и на работу мне удобнее всего одеться джинсы/кроссовки/фут­болка, стоит ли делать усилие, и одеваться " как надо" ( юбка/каблуки/декольт­е и т д)?
В 20 лет я бы не спрашивала, в 20 у мужиков стоит на все, что шевелится, но когда обоим за 40, и свидание первое, надо, наверно, усилия приложить?.....
15.09.2009 19:43:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lyta
Не стОит. Если ему доп.стимуляторы нужны, нафиг он сдался. 15.09.2009 22:40:50, Lyta
iv-vita
достать харизму с дальней полки. :))) 15.09.2009 22:23:35, iv-vita
Кабриолетта
смотря какие кроссовки-футболки-джинсы и как на вас сидят. 15.09.2009 21:19:26, Кабриолетта
Мадонна Ивановна
Если бы хотела понравиться, то да, приложила бы усилия. Не декольте, конечно, но и не джинсы с кроссовками 15.09.2009 20:15:14, Мадонна Ивановна
умом понимаю, но так ломает... ладно, пойду одеваться 15.09.2009 20:22:58, aга
WildStitch
я ходила на свидания в том, в чем обычно в этот день шла на работу (свидания назначала сразу после работы, мне так удобней было). :) Мне вообще кажется, что не нужно прилигать никаких специальных усилий. Во-первых, лучше понравиться ему такой, какая вы есть, чем изображать кого-то, кем вы не являетесь, а потом удивляться, что "все прошло". Во-вторых... мужчины чувствуют, когда для свидания с ними как-то специально готовятся. Я имею в виду не улучшения во внешности замечают, а понимают, что старалась-прикладывала усилия, а значит сильно в нем заинтересована, а тогда нафиг ему напрягаться. :)

Ну, естественно, голову помыть, душ принять и ногти почистить. :)
15.09.2009 19:57:11, WildStitch
Однозначно в джинсах и кроссовках. Вряд ли Вы настолько кардинально изменитесь, если вместо джинс облачитесь в юбку. Лицо, волосы и вся прочая фигура :) будет и так видна :)) 15.09.2009 19:56:57, Крымская
Вечная Весна
пусть он усилия прикладывает, чтоб у него стояло. Это его проблема. 15.09.2009 19:53:10, Вечная Весна
так легко говорить человеку, у кого все в порядке с регулярным секосом и которому еще один мужчина нафиг не нужен. А у меня не " еще один", у меня - " где бы хоть одного найти". 15.09.2009 19:57:28, aга
WildStitch
если с мыслью "мне бы хоть одного найти", то лучше на свидание вообще не идти. Ни в джинсах ни в декольте. На свидание лучше идти с мыслью просто пообщаться с еще одним новым человеком. Ну а куда кривая дальше вынесет - это уже видно будет. Может вы от него узнаете класный рецепт салата. :) 15.09.2009 20:04:36, WildStitch
Вечная Весна
если вы страшная, вы страшная будете в любой одежде. Если красотка - то красотка во всём.
В целом, мужики среднего возраста уже могут понять про женщину не только по её одёжке.
15.09.2009 19:59:43, Вечная Весна
убегаю одеваться, пишу по быстрому здесь - мне самой нравится себя " слегка насиловать", просто нравится это делать для результата ( когда уже отношения ) , а вот для первого свидания неизвестно с кем надоело... 15.09.2009 20:27:40, aга
написала на подник 15.09.2009 20:08:36, aга

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!