Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кабриолетта

Кыевляне!!!! и все кто в курсе.

Ребятки, хелп!
Какая погода?
Что обещали на след.неделю?
Можно ли на месте купить экскурсии в пирогово и т.п?
Где удобнее остановиться.
Только что дали отпуск на след. неделю (изверги!), т.е. уезжать могу уже завтра.

Что показать девке 8 лет? зоо есть? что еще?
11.09.2009 16:50:08,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А зачем в Пирогово экскурсия? Так просто так замечательно гулять:)) 11.09.2009 20:47:17, Чернобурка
Ci Sara
там хорошо гулять, если у хатках приветливые говорливые тетеньки. они тогда сами все рассказывают. это нам когда-то так повезло.
а вот в последний раз - не повезло. я кое-что детям сама рассказывала, но чувствовала, что отчаянно не хватает знаний...
11.09.2009 22:07:10, Ci Sara
MrsTodd
а зачем Вам экскурсия в Пирогово?
территория большая, кузнечики-стрекозы, домики-сарайчики... гуляйте себе целый день. умаетесь за экскурсоводом бегать и слушать об отличительных особенностях плетения соломеной крыши в разных регионах.
оно в черте города находится, хоть маршруткой, хоть такси.
ПОгоду посмотрите в и-нете, сейчас 27 гр, но вроде бы обещали дождик.
11.09.2009 19:03:45, MrsTodd
MrsTodd
+ продолжаю рекламировать МамаевуСлобоу
сайт внизу, но что-то не работает сегодня.
Типа поселение козаков - территория поменьше, дома погуще расположены. красиво.
11.09.2009 19:08:59, MrsTodd
Катер'OK
Как мне нраИца слово "зупинка"... Киев - май лав!!! :)))) 11.09.2009 22:29:44, Катер'OK
MrsTodd
зупынка :)

обращайтесь, у нас такого добра - завались :)
12.09.2009 13:19:12, MrsTodd
Кабриолетта
спасиб!!! вересня - это сентябрь? 11.09.2009 19:27:00, Кабриолетта
Ci Sara
да 11.09.2009 22:09:33, Ci Sara
Ci Sara
ого сколько вопросов :)

1. сегодня погода хорошая. на выхи вроде дождя что-то обещают...
2. зачем в крыму покупать экскурсию в пирогово??? приезжаете в пирогово и покупаете там экскурсию...
3. остановиться - в квартирах посуточных (дешевле, чем гостиница)
4. чем девка 8 лет интересуется?
11.09.2009 16:52:28, Ci Sara
Кабриолетта
4. всем абсолютно
про пирогово интересует, чтоб еще из киева довезли, т.е. как в крыму продаются экскурсии, а потом всех скопом везут. Тут есть такое?
11.09.2009 17:07:37, Кабриолетта
Ci Sara
могу рассказать, куда я с детьми хожу

1. зоопарк
2. кукольный театр (академический который. вроде с 14/09 сезон открывается), там очень красивое здание и фонтан http://www.akadempuppet.kiev.ua/ можно просто рядом погулять вечером, и парк там же - мариинский дворец, чертов мостик.
3. парк у родины-матери (мои там по танкам лазят - но они мальчики, им интересно)
4. кроме пирогово, есть еще мамаева слобода в том же духе (я там не была еще, но планирую) http://mamajeva-sloboda.ua/index.php
5. владимирская горка - фуникулер, памятник владимиру
6. в лавру я бы сходила - там просто интересно и масса музеев на территории
7. по андреевскому спуску мои с удовольствием гуляли
8. на пароходике по днепру катались (это не экскурсия, а так, покататься) хотя, кажется, на речном вокзале и экскурсии продают... можно в канев сплавать.
9. просто по городу погулять - там в районе золотых ворот забавные городские скульптуры стоят :) ежик в тумане, например
10. дом с химерами посмотреть

(пока искала фотку "ежика в тумане" нашла ЖЖ интересный киев - по ссылке. может пригодится)
11.09.2009 17:46:03, Ci Sara
Кабриолетта
спасибо! А до Винницы не знаете ск. ехать? и как? 11.09.2009 19:29:00, Кабриолетта
Ci Sara
откуда? :))) 11.09.2009 21:40:16, Ci Sara
Кабриолетта
из киева 11.09.2009 21:50:04, Кабриолетта
Ci Sara
получается около 3 часов на поезде 11.09.2009 22:04:49, Ci Sara
Ci Sara
ух не знаю. это, наверное, надо в экскурсионных бюро спрашивать.

мы всегда покупали на месте.

вот тут нашла экскурсию в пирогово. может, еще есть.
11.09.2009 17:34:36, Ci Sara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!