Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Суматра

Тра-та-та тра-та-та я пристроила

Тра-та-та тра-та-та я пристроила кота)))) Ура!!!
В марте аллерголог детский категорически сказала животину из дома убрать. Вот с марта я, таская "алименты", и пристраивала его то там, то сям, временно. И вот наконец нашлись добрые люди, взяли его навсегда за красоту (полосатость) и обещанный добрый и веселый нрав с испытательным сроком. Оставляют!!!!! Жить Барсюша будет и дальше за городом, в 2 этажном доме с бооольшим участком. Повезло наконец животине, ну и мне конечно)))
пы сы. это ж надо было так разожраться и распушиться за неполный месяц на испытательном-то сроке, даже при всей его кастрированности)))
10.09.2009 23:50:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
Отличный кот! у нас уже есть черная и белый, только полосатого не хватает %)) 11.09.2009 12:08:06, Xenny
У нас кастрированный соседский кот не проходит в двери:). Все, кто его видят, спрашивают: О, это кошечка буквально завтра родит? А это мушшына! Волосатый колобок:). 11.09.2009 02:12:38, Оладушек с сахаром
Суматра
так его кастрировали еще той осенью, а поправлятся сейчас начал. Видимо то с ребеноком играл сплошная физкультура, то мыкался по чужим углам одни нервы, а тут наконец счастье наступило, но скорее всего бедненького голодающего котика просто кормят там не по режиму, а по требованию ))) 11.09.2009 02:30:25, Суматра
Хрустальный Фреш
здорово)))))))))))))­))))) 11.09.2009 00:43:55, Хрустальный Фреш
NatalyaLB
фото в студию! 10.09.2009 23:51:25, NatalyaLB
Суматра
есть старое, воть с ребенком играл когда
Hosting images
и воть в полный рост
Бесплатный хостинг для хранения изображений
10.09.2009 23:57:30, Суматра
Cима Пoлoсатая
хороший кот, правильный:) пусть он будет счастлив в новом доме:) 11.09.2009 01:26:26, Cима Пoлoсатая
Еще бы ТЫ и не оценила!;)) Да, кот красавец. 11.09.2009 02:13:48, Оладушек с сахаром
Суматра
да хорош. Эх не кот, а мечта, все в нем так как мне бы хотелось((( не судьба 11.09.2009 02:31:12, Суматра
NatalyaLB
было бы интересно на "раскормленное" посмотреть для сравнения 11.09.2009 00:02:18, NatalyaLB
Суматра
в следующий раз когда увижу обязательно сниму)) 11.09.2009 00:03:40, Суматра

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!