Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О еще Литой и Ириской навеяло

У меня на работе есть тетенька, которая мне не нравится... полагаю, что у нас это взаимно. Чай заваривают кому первому не в лом стало. И вот я заметила, она как не заварит чай - он мне не нравится. Т.е. я даже не знаю изначально кто заваривал, пью - не нравится, спрашиваю кто, оказывается она )) Чай один и тот же.
08.09.2009 22:40:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
rufel
энергетика несовместимая:)) 09.09.2009 00:55:25, rufel
Прям на работу захотелось походить, так интересно у вас там, почти у всех :) 08.09.2009 22:59:24, Ррозовая
какие у Вас тетеньки хорошие. у нас чайник не прижился ни разу, никто не хочет его мыть, заваривать свежий, все пьют пакетики. А я завариваю себе лично в чашку. 08.09.2009 22:47:12, foster
у нас чайник заварочный дяденька купил )) а то так бы и пили каждый из свой пакетик в своей кружке 08.09.2009 22:51:43, Йоко
правильный дяденька) 08.09.2009 22:52:56, foster
а где вы его завариваете? мы так из пакетиков пьем 08.09.2009 22:45:03, Альт
в чайнике заварочном, если ни кто не заварит пьем из пакетиков ) 08.09.2009 22:47:15, Йоко
она заварки жалеет, не иначе:) 08.09.2009 22:43:11, Hel
кстати раньше она старую заварку с утра разбавляла. Но я постоянно возмущалась и выливала это пойло )) 08.09.2009 22:47:54, Йоко
а еще она душится какими-то вонючими духами и вешает одежду в шкаф рядом со мной и моя одежда начинает к вечеру вонять (( приходится бдить, перевешивать свою одежку подальше от ее, проветривать шкаф и вообще возникает желание облить ее одежду своими духами )) или принести спрей-антимоль и прыскать в шкаф )) 08.09.2009 22:46:39, Йоко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!