Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ФеврАлёна Нарбертовна

Девчатки, пожалейте меня... Приехала в Т

Девчатки, пожалейте меня... Приехала в Турцию и заболела.. плак. Первый день у меня леченые гормоны колбасили, на второй попустило, а сегодна в ночь - то знобит, то в жар бросает, заснуть не могла, напилась беллатаминала с валерианкой, наутро вот чувствую на солнце и в море нельзя и думаю надолго :-( а еще и тур в Израиль купила - а там и солнце и море. Что делать, ума не приложу, хоть домой возвращайся, муж с дочкой не пускают, а я б уже уехала, на хрен такой отдых...
В том году в гипсе отдыхала, сейчас вот так ... пожалейте, а? И скажите, реально раньше срока уехать, как это технически осуществить?
08.09.2009 09:53:07,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы в Анталии? Оттуда каждый день улетает по 2 регуляра Аэрофлота и места почти всегда есть. Мы звонили в аэропорт и узнавали наличие билетов через представителя Аэрофлота. Потом такси, выкуп билетов и вылет. 08.09.2009 12:26:54, Весенняя кошка
ФеврАлёна Нарбертовна
Мы в Кемере, точнее Бильдиби, от Анталии рукой подать. Пока пережду, за совет спасибо, буду теперь знать алгоритм 08.09.2009 14:27:11, ФеврАлёна Нарбертовна
сочувствую. имхо, в таком состоянии лучше лежать, пусть и в отеле, дышать морским воздухом и ничего не делать, чем куда-то лететь, пусть даже и домой 08.09.2009 12:13:00, arte
ФеврАлёна Нарбертовна
Спасибо, мне уже реально лучше, то ли парацетамол, то ли конфянская поддержка :-) 08.09.2009 14:28:17, ФеврАлёна Нарбертовна
жалею 08.09.2009 11:50:35, Лось_Анджелес
ФеврАлёна Нарбертовна
Спасибо, правда помогает 08.09.2009 14:28:58, ФеврАлёна Нарбертовна
Мадонна Ивановна
Раньше срока я бы не уехала, зачем? Уж лучше там, чем в Москве сидеть. В тенечке, с чашкой кофе и книжкой я б не отказалась. Если это акклиматизация, то просто нужно переждать 08.09.2009 11:40:02, Мадонна Ивановна
ФеврАлёна Нарбертовна
Может и акклиматизация. Уже решила потерпеть, потому что с парацетамолом мне уже можно жить. 08.09.2009 14:22:52, ФеврАлёна Нарбертовна
Очень сочувствую, но как Вы уедете раньше? Мне кажется, надо будет какие-то бумаги оформлять по поводу того, что Вы выезжаете из страны без ребенка. 08.09.2009 11:35:41, Lariska из дома
ФеврАлёна Нарбертовна
ребенкину визу вклеили в папин паспорт. Но я уже малость ожила, тут дождь пошел, родная погода, мне сразу полегчало 08.09.2009 14:23:52, ФеврАлёна Нарбертовна
Похоже на аклиматизацию. Посоветую выпить активированного угля или смекты, чтобы обезопасить себя от возможных реакций, которые еще и температуру вызывают. И дальше отеля с бассейном не выходить. 08.09.2009 10:33:55, Оля-Йоля
Ох, сочувствую. А чего вам не отдыхается-то? За работу переживаете?
Просто у меня тоже так было, пока я не решила, что отпуск - это Отпуск.
08.09.2009 10:23:23, Янyшка
ФеврАлёна Нарбертовна
За работу точно не переживаю, но за что попереживать дома есть. Мне и в здоровом состоянии первый день в любом чужом месте хочется рвануть домой, а тут я еще после гормонального лечения, так меня поштормило конкретно в 1 день 08.09.2009 14:25:20, ФеврАлёна Нарбертовна
найдите себе самое лучшее место в тенёчке, у бассейна. придумайте что приехали в этого места наблюдать за тем что другие делают. 08.09.2009 10:11:45, просто NAT
ФеврАлёна Нарбертовна
Практически так и делаю. *со вздохом* 08.09.2009 14:30:00, ФеврАлёна Нарбертовна
парацетамола наесца, и пойти к морю. под зонтиком лежать. 08.09.2009 10:05:55, хатуль мадан
ФеврАлёна Нарбертовна
спасибо, парацетамол съела, реально лучше. 08.09.2009 14:25:52, ФеврАлёна Нарбертовна
бедненькая, ну надо же какая невезуха.ну может все аккуратненько, около бассейна, в тенечке без лишних телодвижений. 08.09.2009 09:56:01, рица
ФеврАлёна Нарбертовна
:-) сижу вот на ресепшен и-нетом балуюсь. спасибо.
а на отдых у меня уже стойкий рефлекс вырабатывается ((((
08.09.2009 09:58:52, ФеврАлёна Нарбертовна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!