Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

терпение и труд всё перетрут! :)

сегодня мы с внучкой почти час просидели на кухне на полу спиной к плите, под попой подушки. сдвинув вытянутые ноги и держась за руки. почти не шевелясь и очень мало разговариявая :) у нас была цель: чтобы пугливая шиншилла, бегая по кухне, бегала бы заодно и по внучке :)

минут через 30 она таки начала это делать. мы бы сидели так и дольше, испытывая полное блаженство, да Мусечка забежала в клетку :(
06.09.2009 22:09:57,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
какой кайф!
а наши местные белки даже орехами не приманиваются :(((( в смысле, мало того, что не подходят, так еще и убегают :((
прям хоть шиншиллу заводи :)))
07.09.2009 01:05:08, arte
шиншиллы очень пугливые. вот вчера так и не удалось её в руки взять

но держать их дома - одно удовольствие: никакого запаха вообще. и не аллергенны
07.09.2009 09:13:54, просто NAT
как она? устала за первую школьную неделю, или силенок хватило? 06.09.2009 22:28:48, Лось_Анджелес
нисколько :) рассказывает какая хорошая у них учительнца и удивляется что на дом ничего не задают :) ведь подготовительном классе были домашние задания.

видно что не усталая: такая же живая и внимание ко всему острое.
06.09.2009 22:37:37, просто NAT
очень хорошо! Я не знала, что у вас тоже есть подготовительные классы, думала - все в новинку, потому и спросила 06.09.2009 22:48:02, Лось_Анджелес
и разнообразные тетради рабочие специальные были. и учительница та же что в подготовительном классе была :) 06.09.2009 22:51:23, просто NAT
моя дочка так изнервничалась за нулевку, что успокоилась по-настоящему, кажется, только классу к третьему. Чего я совершенно от нее не ожидала, вроде бы коммуникабельная и спокойная девочка, а вот так вот вышло. Теперь за всех начинающих школьниц переживаю :-) 06.09.2009 23:07:22, Лось_Анджелес
за нас будь спок! :) сегодня делали из бумаги цветной рыбок: красную, синюю, желтую и зеленую. это было задание по-английскому. причём в школу их нести ваще даже не надо :) но всё равно: 8 штук, мальчик и девочка каждого цвета, всем нарисованы глазки и губки, и вроде бы некторые даже целовались :))) 06.09.2009 23:10:33, просто NAT
однако медитация :) 06.09.2009 22:18:24, Оля-Йоля
зато потом мы оттянулись в кино: посмотрели 3-д G-Force :) 06.09.2009 22:22:24, просто NAT
чета у меня не хочет загружать до конца страницу :( 06.09.2009 22:54:30, Оля-Йоля
долго грузилось, да - а смотреть особо нечего :) 06.09.2009 23:00:24, просто NAT
Marynika
Какие вы терпеливые. Ладно ещё бабушка, а вот малышка какая молодец-то! 06.09.2009 22:17:40, Marynika
если б ни малышка, я бы столько не сидела :) у меня зверушка бегает максимум минут 30 06.09.2009 22:19:27, просто NAT


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!