Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пипец продолжается

интересны вам подробности нашего пипеца?
или это только мне интересно...
03.09.2009 22:00:54,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
интересны, только сказать нечего 03.09.2009 23:09:52, Лось_Анджелес
корочи. оказалось, что здание нашего бизнес- центра арестовано судебными приставами из за претензий по пожарной безопасности. приставы говорят, что опечатывали здание два раза. а арендодатели снимали печати и смывали следы. скрывали от арендаторов. приставы вечером наклеят, эти рано утром смоют. но кто то все таки это дело прочухал и съехал. других уверили, что конфиликт урегулирован. мы ничо не знали, всё прощелкали. вчера в полшестого утра с омоном все входы перекрыли.
для того, чтобы зайти в свой офис за своими вещами нужно получить разшение в службе судебных приставов. мы туда поехали утром, а их начальник пришел тока в два часа дня. мы там коллективом пострадавших ждали. так весело время провели, с соседями познакомились. на работе то некогда. потом вывозили свое барахло в соседнее здание. пипец. ощущения как у беженцев. часть шмоток еще осталась в коридоре здания. завтра будем забирать. ну и фиг с ним- сил уже не было.
а на вывоз имушества дают 5 дней. завтра последний день. кто не успел- всё. жди когда вопрос решится.
03.09.2009 22:09:16, Альт
обыкновеннаф смена собственника с помощью силовых структур 04.09.2009 01:02:43, vit6666
Ага, а вы прям так и поверили, что дело в пожарной безопасности? Или делаете вид? 03.09.2009 23:15:57, Малина
ну там история сложнее. типо мчс подал на них в суд за сигнализацию. а сигнализацию сам мчс типа и делал. я всё это краем уха слушала, пока у приставов сидела .
чорт его знает, в чем там дело. нам то это пофигу. мы тут "третьи лица", как гласит закон. вот мы свое имущество третьих лиц и забрали.
03.09.2009 23:19:57, Альт
Лютики-цветочки
Про переезд... понимаю. У нас похуже - бодаются по оплате и в "залоге" сейф с трудовыми. Наши вещи паковал директор с главбухом. Даже как-то приятно их заботу ощутить... 03.09.2009 22:12:28, Лютики-цветочки
это не переезд. прикинь , как 20 контор одновременно в аварийном порядке вывозят свое барахло. лифт один, грузчиков непонятно где искать, около выхода газелей понаставили.
это половина народа вчера выехала. а сегодня одни какие то станки вывозили, странной конструкции. страшно представить- сколько они стоят.
03.09.2009 22:16:02, Альт
и где будут xранить бараxло и где работать? 03.09.2009 22:22:02, Jules
нам предоставили помещение в соседнем здании. пока туда стаскали, а там видно будет.
а если не забрать- в понедельник опечатают на 90 дней. а потом неизвестно что будет
03.09.2009 22:25:22, Альт
Лютики-цветочки
Мда. Многие станки такой точности в установке требуют - мама-не-горюй!!! Понимаю...
Я пока техдиректора напрягла - попросила файлов рабочих мне на почту накачать... Поработать хочется..
03.09.2009 22:21:16, Лютики-цветочки
интересно живете.
03.09.2009 22:11:49, Jules, не поняла ни слова
ой, жуля... не то слово. 03.09.2009 22:12:50, Альт
Да, интересны. 03.09.2009 22:07:23, Gulchatai
Лютики-цветочки
Я про свой написала - мне твой интересен :-) 03.09.2009 22:05:13, Лютики-цветочки
интересны. 03.09.2009 22:04:26, Jules
рассказывай уж...( 03.09.2009 22:01:41, foster


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!