Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
02.09.2009 12:20:49

95 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я люблю учиться, если есть , чему. Общаться стараюсь с умными мужчинами, чтобы искренне внимательно их слушать.
а вообще -- насчет именно общения я настолько уже в себе уверена, что себя асолютно не контролирую. и всё хорошо:)))
ну единственный был случай за последние много лет этим летом -- попала в компанию пары мужчин реально заоблачного уровня всего. и вот тут я стала себя контролировать, ибо товарищи с техническим образованием, долго цитирующие на разных языках разных поэтов и писателей и спорящих о реально интересных и сложных литературных вопросах, а потом резко переключающихся на макроэкономические проблемы -- вот они мне не по зубам оказались:)) с удовольствием ощутила себя полной дурой -- наконец-то:))))
Слушала молча с ощущением того. что надо а) запоминать, б) мозг кипел так, что аж мигрень началась потом:)))
02.09.2009 20:43:53, Лангуста
NatalyaLB
"Общаться стараюсь ..." а когда не получается с умными, а надо ( скажем, по работе, или друзья мужа) с неумными ( не глупыми, но обыкновенными) как себя ведешь? "асолютно себя не контролирую" - в какую сторону не контролируешь? молчишь и зеваешь? учишь их жить? или делаешь вид, что они тебе интересны (слушаешь с заинтересованным видом, время от времени вставляя нужные фразы)? 03.09.2009 00:05:20, NatalyaLB
ну если надо, если тока по работе, то могу и с заинтересованным видом покивать -- они ж мне деньги несут:)))друзья мужа - а я с ними не общаюсь вообще. нафига?:) короче. есть выгода -- могу и потерпеть. нет выгоды - наплевать:) 03.09.2009 00:20:10, Лангуста
Когда собеседник интересный, его пол простите дело не первое...
Когда беседа с мужчиной на самом деле флирт - и при том неинтересна - значит не с тем флиртуете...
02.09.2009 14:08:51, Moon
Sloe
:-))) Мне собственно, все равно относительно половой принадлежности. Кстати, чаще всего за мной активно ухаживали те, кому я не старалась понравиться :-)))
Мужчины в целом, куда более занудны и склонны к "циклическому балагурству" (с)
02.09.2009 13:20:20, Sloe
Может, проблема в том, что Вам больше нравится говорить и доносить до собеседника свою точку зрения, а не выслушывать его? Хороший собеседник - тот, кто слушает и вставляет уместные реплики:))) Особенно для мужчины, которые любят поговорить о мире и о себе в этом мире:) Мне обычно легко слушать окружающих (если речь идет не о таких рабочих проблемах, которые мне совсем непонятны), усилия над собой не делаю. Женщины часто деляться житейским (дети, книги, хозяйство, мода и красота:)), мужчины любят рассказывать, что увидели, как достигли - ну правда интересно. Может, дело в круге общения? 02.09.2009 13:05:23, Чернобурка
NatalyaLB
нет, мне и слушать нравится," от каждого по способностям...." 02.09.2009 13:19:57, NatalyaLB
Plaza
А вот внизу была ссылка на фильм "БУМ" с Софи Марсо. Когда-то, посмотрев его в подростковом возрасте, услышала замечательную формулу, которую сказала супер-бабушка девочки. И она работает ВСЕГДА! 02.09.2009 12:57:37, Plaza
Уж хоть бы формулу написали :) 02.09.2009 13:00:16, Янyшка
Plaza
Да легко! Лирическое отступление - в фильме девушка собирается на свидание с МЧ старше нее.
- бабушка, я незнаю что надеть, и о чем мне с ним говорить?
Бабушка (конечно, надо видеть эту бабушку):)
- Деточка, все очень просто. Если он дурак то соглашайся с ним, если умный то спорь.
Любая беседа с мужчиной приготовленная по этому рецепту всегда съедобна.
02.09.2009 13:44:22, Plaza
arte
мне интереснее слушать, потому что то, что я могу сказать, я и так знаю ;)))
с мужчинами, как правило, интереснее, чем с женщинами, в силу склада ума. женщин, с которыми мне интересно вот прям годами - единицы
но я давнооо уже не забочусь о том, какое произвожу впечатление.
кстати, от Вас такого совершенно не ожидала ;)))
т.е. ключевой момент - здоровый эгоизм ;)))
02.09.2009 12:55:46, arte
как почитательница ваша отвечу первой. :)
Мужчины (как оказалось) зачастую настолько любят поговорить, что, без слушателя им ну никак не обойтись. Слушать иx вовсе не обязательно, но вот делать вид, иногда поддакивать, при возможности изображать восxищение, да, без этого не обойтись. Иначе найдутся другие уши (а они наидутся всегда). И эти уши плавно перетекут во все другие отношения. Истинность мужскиx высказываний оспаривать не стоит, да они и не истинны вовсе (проверено 100 раз). Все сомнения в неординарности высказываний мужчины бьют по его самолюбию, со всеми вытекающими. И любовь старцев к молоденьким девочкам вовсе не сексуальным потенциалом определятся, а иx детской наивностью и умением смотреть "в рот" (от нечего сказать) широко открытыми глазами. Но все это вы и сами знаете.
Все остальное, о чем вы пишете, - подростковые проблемы. Но, если вы внутренне будете знать, что ничего умного они не скажут, (но разубеждать иx в этом не стоит), комплексы эти исчезнут. Главное, не устать слушать. Слушание можно совмещать с думанием "о своем", поддакивая временами, подкидыванием вопросов время от времени. Тут важное - не промаxнуться, и промаxи легко компенсируются сексом.
Да и вообще, мир - единство паралелей. :)))))
02.09.2009 12:50:41, трошина
NatalyaLB
это только на очень примитивных мужчин действует, я с такими не общаюсь 02.09.2009 12:58:59, NatalyaLB
со временем пройдет :) 02.09.2009 13:36:10, трошина
NatalyaLB
со временем - это когда???? после 70ти? 02.09.2009 14:21:01, NatalyaLB
вы преувеличиваете "сложность" мужской ментальности. Более того, эта самая "сложность" ведет к источению мужского начала :)
Про разницу конкретного и абстрактного мышления я уверена, вы знаете. У мужчин (которые вас интересуют) - оно более абстрактное, у женщин - более конкретное. У вас, в силу того, что вы женщина с сильным женским началом, и мышление у вас ярко выраженное, конкретное. Мужское общество притягивает женщин не ценностью высказываний, а отсутствием бабскиx штучек. Ну, если это поистине мужское. Ну, а когда они бабскую чушь несут, то тут да, бежать подальше.
И какого вы высокого мнения о французаx, однако. :))))
Все остальное, какие наши годы. :)
02.09.2009 16:40:08, трошина
NatalyaLB
кто то там ниже меня спросил, какие мужчины мне нравятся - так вот, мне нравятся мужчины, обладающие в том числе и "женским мышлением", и когда они несут " бабскую чушь", я не бегу подальше, я слушаю открыв рот. Но такие в природе встречаются очень редко, а общество " с отсутствием бабскиx штучек" меня отталкивает :( 02.09.2009 16:58:40, NatalyaLB
Ты права.Наибольшего успеха в жизни,добиваются мужчины и женщины СОЧЕТАЮЩИЕ и мужское и женское в своем характере,подходе и тд.
Например,мужчинам свойственен просто РИСК.Женщине - продумывание риска досконально и женщина не рискует,пока не будет уверена в результате.
Сочетание того и этого дает гениальные результаты.А по отдельности - не особо:))все мы знаем примеры6:)
02.09.2009 17:04:20, Karolina
+миллиард.

Все эти советы -"мужчины любят поговорить о себе...а вы поддакивайте.." рассчитаны на анмасс.А оно нам зачем?
02.09.2009 13:02:06, Karolina
есть разные категории людей: одни, сами по себе, выделяются в любой толпе, другие - сами себя выдяляют из толпы каждым словом своим, каждой минутой своей жизни. Результат может быть и один, но только лишь при поверxностном взгляде.
Извините, что влезла. Больше не буду.
02.09.2009 14:02:25, трошина
Вы вполне имеете право высказать свое мнение:))Мы тут за этим и сидим:) 02.09.2009 14:12:39, Karolina
соглашусь. 02.09.2009 14:04:32, просто NAT
ужас. и есть же женщины, которые вот всё это проделывают. бедняги... 02.09.2009 12:54:22, хатуль мадан
работают над собой... 02.09.2009 12:55:41, просто NAT
странно, а мне с мужчинами значительно интересней. они чаще называют вещи своими именами. 02.09.2009 12:42:01, Золотое Сечение
мне вот со всеми почти интересно. только особо напыщенные и глупые не привлекают внимания. 02.09.2009 12:43:27, просто NAT
глупые еще ладно, а вот напыщенные это жесть... 02.09.2009 12:44:46, Золотое Сечение
имхо,это у тёток чаще встречается :) тогда забавно :) 02.09.2009 12:45:48, просто NAT
ага, напыщенные тетки, даже умные - меня все время к стебу подтыкают::))) сколько я уже за это огребла..
но не могу под них сформатироваться, под их собственную значимость.
02.09.2009 12:50:33, Золотое Сечение
а вот очередной шедевральный пост - очень в тему. подпишись - и будешь отдыхать :)))

там одно название журнала чего стоит! "Мне все равно, что вы обо мне думаете. Я вообще не думаю о вас."
02.09.2009 12:52:52, просто NAT
Вынос мозга с надеждой
сорри, у меня нет сейчас возможности глубже ...вникнуть в этот журнал..
но ведь это стеб? правда?
02.09.2009 13:52:36, Вынос мозга с надеждой
там чудные понтовые пародии, главное беззлобные, на узнаваемых персонажей рунета :) 02.09.2009 14:03:04, просто NAT
Мне нравится слушать мужчин. Но только тех, кто вызывает у меня..эээ..женский интерес. Или я знакома с ним давным-давно и нас многое связывает. 02.09.2009 12:39:57, Hel
NatalyaLB
совсем молча слушать? 02.09.2009 12:50:47, NatalyaLB
могу и молча, могу поддакивать, могу задавать дополнительные вопросы. Но мне в таком общении хорошо 02.09.2009 13:10:17, Hel
А я дальше продолжу.
Наш женский интерес способны вызвать только мужчины определенного качества:)
02.09.2009 12:44:39, Karolina
NatalyaLB
так именно потому, что он вызывает интерес, я абсолютно теряю способность к "общение вовлеченное, ассоциированное" и начинаю переживать "а не сочтут ли меня за дуру", начинаю "фильтровать базар" ( прихожу к выводу что " это, это и это, и вообще всё говорить не надо", и только слушаю, как типичная блондинко, время от времени вставляя " да? как интересно! ух ты, ух ты!", но на одном слушании то далеко не уедешь 02.09.2009 12:50:29, NatalyaLB
любопытная Анна
И так всю жизнь типа собираетесь притворяться? Тогда что это за жизнь. Не, лучше сразу показать себя во всей красе) Может ему вы ему больше понравитесь живая и какая есть, чем безликий слепок? 02.09.2009 12:59:23, любопытная Анна
А я с мужчинами вообще общаюсь исключительно ради этой эмоции "я ведь я дура набитая в сравнении с ним".
а мужчины больше ни для чего и не нужны - лично мне:))
02.09.2009 12:58:09, Karolina
любопытная Анна
Вы себе не противоречите? 02.09.2009 13:27:33, любопытная Анна
Нет,не то что не противоречу,а это про одно и тоже. 02.09.2009 13:34:03, Karolina
любопытная Анна
Как же, если вы говорите, что рецепт слушать, изображать восхищение рассчитан на мужчин-дураков. В другой реплике говорите, что только так и беседеуете с мужчинами, причем только с умными. Больше того, им это нравится! 02.09.2009 14:34:28, любопытная Анна
Потому что РЕЦЕПТ.. содержит совет ПРИДУРЯТЬСЯ и СЛУШАТЬ.
А я искренне слушаю,открыв рот.Без притворства.ибо мне действительно интересно.и это совсем без труда получается.
02.09.2009 14:40:09, Karolina
любопытная Анна
Тех, с которыми не надо придурятся, всего 2-3 во всем мире. Получается, с остальными необходим другой рецепт. Вы с остальными не общаетесь или общаетесь так, что им не нравится? 02.09.2009 14:45:12, любопытная Анна
NatalyaLB
я думаю, с остальными она общается без удовольствия, вопрос же был " как получать от этого удовольствие".
Каролина, к тебе последний вопрос и оставлю тебя в покое : а вы с мужем с другили людьми " дружите семьями"? А как это выглядит? у меня - ограничевшись дежурным " здрасте" мужьям, я общаюсь только с женами, некрасиво аж до неприличия
02.09.2009 16:15:24, NatalyaLB
Дружим семьями,ага.
У нас всего две семьи для такой дружбы.О основа этой дружбы - мои подруги детства и их семьи.Но там и мужья довольно интересные.И мне с ними интересно:))

На этих посиделках мы смеемся и ржем так,что у меня потом неделю ЖИВОТ болит:)))))))))как после качания пресса:)))

При этом я не пью спиртное,муж тоже:)
02.09.2009 16:25:42, Karolina
любопытная Анна
>> Но там и мужья довольно интересные.И мне с ними интересно:))

Вот, уже больше трех насчитали)) Не зря я верю в мужчин!
02.09.2009 16:35:37, любопытная Анна
Интересные,но в основном тем,что они мне симпатизируют:))Но это понятно,я подруга их жены а с подругами я похожа:)
А так..без их жен(моих подруг) я бы вряд ли общалась с ними.
02.09.2009 16:57:42, Karolina
Общаюсь при необходимости или выгоде,конечно.Но при наличии выгоды и это несложно. 02.09.2009 15:34:44, Karolina
любопытная Анна
Ок. Тогда еще вопрос. Вы знакомы с этими 2-3-мя в мире? В их число входит ваш муж? 02.09.2009 15:54:35, любопытная Анна
С теми ТРЕМЯ:)) я не просто знакома,они мои советники по всем вопросам:))Начиная от проблем в управлении и бизнесе:)) заканчивая традиционным "че-то жить скучно стало,как тебе удается не скучать?":))

Муж,конечно,входит,н­о он- четвертый:))
Но он мне интересен тем,что долгие годы как-то МЕНЯ терпит и не теряет ко мне всяческого интереса:))Вот это меня по-настоящему не перестает удивлять!:)
02.09.2009 16:23:43, Karolina
любопытная Анна
Чем же он вас заинтересовал тогда, когда еще не прожил с вами много лет?

Интересно, если и он о вас думает тоже самое, как же она меня терпит много лет. И все это время пытается эту загадку решить. Напомнило сказку по Коня и Поня.
02.09.2009 16:39:16, любопытная Анна
Когда мы женились,мне было около 16 лет :))
Тогда меня было несложно заинтересовать:))

Я у него спрашивала что-то такое,чуть не поругались,не смог объяснить и обиделся:)
02.09.2009 16:58:21, Karolina
любопытная Анна
>> С теми ТРЕМЯ:)) я не просто знакома,они мои советники по всем вопросам:))
Т.е. Наталье стоит общаться только с вашими советниками, в своей Франции ловить нечего. Кроме как общаться с мужчинами ради выгоды, конечно.

>> Я у него спрашивала что-то такое,чуть не поругались,не смог объяснить и обиделся:)
В том-то и дело, что такие вещи не спрашивают. Конечно, иногда ответ существует, но рассчитывать на это не стоит. Нужно просто найти близкого по духу человека, с которым комфортно, интересно в том числе, чего я и желаю Наталье. ИМХО. Мне одна женщина сказала - не ищи принца, ищи друга. Права была.
02.09.2009 17:18:44, любопытная Анна
Причем тут МОИ СОВЕТНИКИ?:))Наталья спрашивает про общую ТЕХНОЛОГИЮ решения этого вопроса:))
а не про моих советников и их фамилии.

Технология примерно такая(хоть во Франции хоть где:)

Наталье неинтересно и некомфортно с большинством мужчин.И я ее понимаю.
02.09.2009 17:21:24, Karolina
любопытная Анна
Из ваших объяснений я поняла, есть 2 пути:

1. Надо заинтересовать среднего мужчину (хоть тебе это скучно и противно, потому как недотягивает). Только непонятно, как возможно при этом быть искренней, что является по-вашему, необходимым условием успеха всего предприятия. А потом он станет интересным тебе потому, что ты будешь интересной ему.
Она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним.(с) не знаю откуда это(((

2. Общаться с действительно интересным мужчиной, их всего 2-3 в мире, и они ваши советники. Тех ваших друзей и мужа в расчет не берем, т.к. они в принципе интересны по очень субъективной причине), которая к Наталье не имеет отношения)
02.09.2009 17:29:02, любопытная Анна
Примерно так,гыы:))).Но не так прямолинейно и с кучей полутонов.

Заинтересовывать "среднего мужчину" я смысла не вижу.Это его ЗАДАЧА - меня мотивировать.
"Средний мужчина" - вполне может быть и ценен и интересен.Если я интересна ему и он "старается","делает все что может":))

Мой муж,кстати,в течение жизни занимал разные позиции по этой шкале:))
02.09.2009 17:31:44, Karolina
любопытная Анна
Упс. Т.е. мужчина без особых достижений будет вам интересен только тем, что "делает что может"? По-моему, первична все же общность взглядов, интересов. А дальше уже все остальное.

И чтобы мужчина заинтересовался, нужно как-то перед этим пообщаться? Как мужчина может заинтересоваться девушкой, с которой он словом не перемолвился, да так, чтобы "очень стараться"? Бывает, конечно, но это скорее "влюбился в придуманный образ", и долго можно такой удачи ждать.
02.09.2009 17:42:54, любопытная Анна
А что такое ОБЩНОСТЬ взглядов?У женщины и мужчины какие общие взгляды?:)) иллюзия фсе это:))ИМХО:)

Пообщаться,конечно,н­адо:))
02.09.2009 18:31:38, Karolina
NatalyaLB
тогда вопрос - а ты то им зачем, если он и правда интересен, то женщин, ктр слушают его открыв рот с мыслями "я ведь я дура набитая в сравнении с ним" вокруг него сотни, и ты просто " лицо в толпе" 02.09.2009 13:13:10, NatalyaLB
А им я затем,что я реально НЕ ДУРА:))и им это очень приятно,что вот Я(именно я) - так их слушаю.Да еще могу и по делу что-то сказать:)позитивное:­)
Я спрашивала у них прямо в лоб:))Они так и отвечали.
02.09.2009 13:19:23, Karolina
NatalyaLB,  затерявшись в толпе таких же дур
а откуда они знают, что ты не дура? а "дурам" что делать? :) 02.09.2009 13:21:55, NatalyaLB, затерявшись в толпе таких же дур
Они,покуда УМНЫЕ - это определяют секунды за три:))как и я - их:))

Понятие ДУРА - оно ж относительное:))
Ищи в своей категории как бы.Ну не знаю.как сказать..в общем - чтоб в два раза умнее тябя.Этого достаточно:)
02.09.2009 13:33:09, Karolina
я ''много кушать'', да?  :(
не хочу искать ( см ниже) хочу получать удовольствие от жизни, такой, какая она сейчас 02.09.2009 13:38:32, я "много кушать", да? :(
Ну я тебя хорошо понимаю,тоже так ХОЧУ:))))))
но..увы и ах:(
02.09.2009 13:54:32, Karolina
<"а не сочтут ли меня за дуру", >
кому надо - не сочтут :) Вот точно, подростковые проблемы.
02.09.2009 12:57:19, трошина
и я под тобой подписуюсь 02.09.2009 12:43:27, Золотое Сечение
Я не поняла:))
Мое имя в заголовке почему?:))поясни:)
02.09.2009 12:32:48, Karolina
NatalyaLB
потому шта ты где то писала " общаться с людьми - моя работа", вот я к тебе как к профеcсионалу и обращаюсь 02.09.2009 12:36:52, NatalyaLB
Тебе "про работу" или общение вне работы? 02.09.2009 12:43:20, Karolina
NatalyaLB, бьется головой об стену
а оно еще и сильно разное? 02.09.2009 12:44:48, NatalyaLB, бьется головой об стену
Конечно,сильно разное.
Цели потому что разные.На первый взгляд:))
02.09.2009 12:47:56, Karolina
NatalyaLB
мне оба, но для начала такой вопрос: когда ты общаешься по работе, у мужчин често возникает желание с тобой " познакомиться поближе, потому что она мне нравится как женщина" ( вот Лангуста писала, что у ее собеседников - возникает)? Вот меня в идеале такое общение интересует :)
Я щас подумала - в реале у собеседников знаешь какое мнение обо мне складывается? " сноб, считает ниже своего достоинства со мной общаться", а я хочу, чтобы складывалось " хочу познакомиться поближе, потому что она мне нравится как женщина"
02.09.2009 12:56:02, NatalyaLB
все,о чем ты мечтаешь:))ВСЕГДА,ле­гко и непринужденно происходит само.С мужчинами определенного уровня(высокого):))...

Засада в одном - мало таких мужчин,ох как мало:))
В общем,задача сводится к подбору круга общения:))

А лохов воспитывать и "подпитывать"- смысла нету.Силы потратишь - потом сама будешь и виновата,и дура и сноб и кто там еще..
02.09.2009 13:00:29, Karolina
"А лохов воспитывать и "подпитывать"- смысла нету.Силы потратишь - потом сама будешь и виновата,и дура и сноб и кто там еще.." - вот да, так, полностью согласна! 02.09.2009 16:06:24, Соломонида+
NatalyaLB
так этого " одного" надо уметь в толпе " остальных" разглядеть, а как разглядеть то, если заранее настроился, что " вы все меня недостойны и смысла нет даже начинать с вами общаться". И вообще, я сейчас никого не ищу, у меня сейчас этап - хочу просто общаться, флиртовать, получать от этого удовольствие и ни с кем не сближаться. Короче, тренироваться. Ну знаешь, как девушка хочет иметь хорошую осанку, мало ей сказать " ходи с 3мя томами БСЭ на голове", надо показать, как, снава и снава, пока у нее на автоматые получаться не начнет. Так и тут - хочу тренироваться, вопрос - что и как делать? 02.09.2009 13:09:30, NatalyaLB
Не поверишь,но "их" - и разглядывать не надо.Их всегда видно.Сразу.

Если сразу "не видно" - значит это не ТО:)

Как тренироваться? ну как ты и пишешь."Попускать через себя горы руды,чтоб найти крупицу золота".
02.09.2009 13:13:00, Karolina
NatalyaLB
ощущения "это мужчина высокого уровня" у меня не было ни разу в жизни, ни по работе, ни с мужьями подруг-знакомых, ни еще как то..... это ж как грусно жить - всю жизнь "ждать и искать" совершенство, а получать удовольствие от "середничка" никак нельзя научиться? с женщинами же получается 02.09.2009 13:19:06, NatalyaLB
я и в этом тебя понимаю - вот прям как никто:))вот слово в слово:))

у меня такое ощущение при общении мужчиной - было два-три раза в жизни:))но оно того стоило.

среди женщин таких больше...
02.09.2009 14:16:17, Karolina
Наташ, а какой тип мужчины вам нравится. Так, с разбега, не задумываясь ответить? 02.09.2009 13:48:37, трошина
NatalyaLB
см выше 02.09.2009 14:24:38, NatalyaLB
придется тут отметиться, чтоб подписаться на тему :) 02.09.2009 12:27:50, просто NAT
NatalyaLB
типа " постою рядом послушаю"? я вот жду, когда подтянутся умные люди и..... 02.09.2009 12:29:05, NatalyaLB
да я просто из другой колоды :)

про Вас скажу сразу что думаю: есть общение вовлеченное, ассоциированное - вы в кадре, на сцене, в гуще событий, и НЕ вовлеченное, диссоциированное (на кадр, сцену, событие) смотришь со стороны, чтоб *видеть себя*. второй способ во многом отсекает самочувствие. без хорошего самочувствия, Вам, наверное, не интересно, потому что пропадает *сиюминутное*, то что делает общение полноценным именно здесь и сейчас.
02.09.2009 12:34:57, просто NAT
Ух ты 02.09.2009 12:41:17, Галя и
NatalyaLB
вот именно, " ух ты!" 02.09.2009 12:46:40, NatalyaLB
ну это базовая проблема бесконечного переключения фокуса внимания :) нельзя быть одновременно и в кадре и за кадром. от моментальных прыганий туда-сюда А) рассредоточиваешься, Б) устаешь. и ФСЁ! - становится скушно :( 02.09.2009 12:49:45, просто NAT
rufel
офигеть:))) 02.09.2009 12:39:49, rufel
дык я и сказала - я из другой, простенькой, неманипулятивной колоды :) 02.09.2009 12:40:46, просто NAT
rufel
я этааа пока не осилила, вечером устроюсь поудобней буду думать:))..а вообще та же трабла что у аффтора..
спасибо вам!
02.09.2009 12:48:31, rufel
я выше постаралась конкретизировать проблему :) 02.09.2009 12:50:32, просто NAT
А нельзя ли конкретизировать попроще? :) а то читать сложно и для понимания тоже. тяжело :) 02.09.2009 12:56:04, Янyшка
проще? :) ну это как качаться на качелях, но при этом то всё время соскакивать чтоб увидеть хорошо ли качаешься :) и быстренько заскакивать обратно :) и так без конца. устанешь же... вот и внимание не выдерживает таких испытаний и человек *тормозится* 02.09.2009 12:59:18, просто NAT
:) так - замечательно.
Слушай. Но можно же просто качаться на качелях и знать, что ты качаешься лучше всех. Ну и самое главное - получать удовольствие от качания!
Хотя. у меня вот младший - качельный. А ни я ни вовка не любим. Ну скучно качаться :)
02.09.2009 13:17:13, Янyшка
если автор качается с тётками - у неё так и происходит: она качается САМА. а с дяденьками, если судить по описанию, возникают проблемы: потеря интереса. потому что хочется чтобы мало того чтобы партнер качал, так ещё и не всякий на эту роль годится. 02.09.2009 13:27:48, просто NAT

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!