Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто Крым любит, подскажите

Вернулся тут ребенок из похода очередного, и руководительница наметила им следующий поход на осенние каникулы, в Крым. На все каникулы.
А это конец октября начало ноября.
Люди, кто знает, как там в это время с погодой и природой? Расскажите, а?
30.08.2009 17:55:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ci Sara
я ходила раньше, до детей - на ноябрьские праздники. было хорошо - днем, когда солнышко, так с коротким рукавом и в шортах.
когда скатывались в конце к морю - некоторые даже купались.

ночью прохладнее - так на то спальник и полар есть :)

эх, отменили у нас ноябрьские праздники... а то я б еще сходила...

зы. только маршрут надо грамотно составлять: в отличие от весны, осенью воды мало.
30.08.2009 17:57:44, Ci Sara
Фаина Ф.
Полный офф: Связалась я с нашей хозяйкой. Квартира в сентябре свободна. У Вас нет мэйла,куда кидать координаты?:) 30.08.2009 18:57:38, Фаина Ф.
[пусто] 30.08.2009 19:02:22
Ci Sara
спасибо, получила! 30.08.2009 19:32:35, Ci Sara
Фаина Ф.
:) 30.08.2009 19:35:15, Фаина Ф.
маршрут якобы составят под рук-вом украинского МЧС.
пойдут сказали что по широким дорогам. без горных. часть пути на автобусе.
а ночью сколько градусов там? и нет ли страшных дождей в этот период?
ps/ первый наш поход в этом году ночевал в +9 в палатках, причем под дождем.
Как ты считаешь, выдержат?
30.08.2009 18:09:28, Золотое Сечение
Ci Sara
сколько градусов я не помню, давно было. я спала в поларе (штаны+фуфайка) в спальнике на улице, без палатки.
за 3 раза, что я была, дождь напал всего однажды, на 1 ночь.
и один год был туман - вот тогда было прохладно, да.

а чего по широким дорогам? нафига тогда ваще??? :))
30.08.2009 18:12:32, Ci Sara
дети 11-12 лет, занимаются недавно, и у нас уже зима обычно в эти даты. 30.08.2009 18:25:21, Золотое Сечение
пчела Майя
В Крыму весь интерес в горах. А по дорогам - это по шоссе, что ли? 30.08.2009 18:30:19, пчела Майя
Ci Sara
в крыму точно не зима :))))
самое грустное в этих походах - это домой возвращаться :) в киевскую холодную слякотную осень из золотой крымской...
а вам так ваще - в зиму, брррр

надо ехать :)))
30.08.2009 18:28:59, Ci Sara
Ci Sara
если фотки найду те, старые, походные - повешу 30.08.2009 18:30:18, Ci Sara

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!