Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
28.08.2009 12:21:46

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да ты и впрям умная, на тебя время тратить не хочется.
учить интересно начинающих... они так дергаются...
28.08.2009 13:23:48, Золотое Сечение (с садистским прищуром)
NatalyaLB
"я знал, я знал!" не оценят откровенность, придется анонимно ( где то в начале след недели, название будущего топика смотри ниже) :) 28.08.2009 16:06:58, NatalyaLB
вооще, ну никак, за все время "пребывания"в конфе не пойму ни этиx битв с анонимами, ни гонений нюш, ни подкалываний, ни злобств.
Я уж и зарегистрировалось (слабость проявила в угоду ..., в допущении .... и еще бог знает чего)
Сливая негатив в любой форме люди, кажется, свои проблемы решают. :) Но почему за счет другиx - этого поxоже мне уже никогда не понять. :)
Вас приемлю и узнАю в лювой форме. Здравый смысл и "трезвый" взгляд на жизнь, присущие вам, ведь "не пропьещь". Ваши посты читаю с особым интересом, опять же в лювом формате. Вы умеете высказать свое, зачастую противоположное, мнение не оскорбляя и не задевая чувств другиx людей, (впрочем как и Лангуста). И это xорошо.
28.08.2009 13:11:16, любитель-аноним
NatalyaLB
фильм "кон-фу панда" не смотрели? я к Лангусте как к учителю отношусь :) 28.08.2009 16:08:15, NatalyaLB
фильм - не смотрела. С Лангустой - вы на равныx :)
Давайте уже, начинайте тему ;)
28.08.2009 17:18:58, любитель-аноним
natalyalb
под выходные плохо - в субб и воск тут никого нет, а потом сильно уползет вниз, я понедельника подожду 28.08.2009 17:48:47, natalyalb
Дикая хозяйка (ex-Irina L)
Я не вычислю, никогда анонимов не угадывала. 28.08.2009 12:54:32, Дикая хозяйка (ex-Irina L)
Лютики-цветочки(тупо хлопаю глазами)
А тема какая? Что обсуждаем-советуем? 28.08.2009 12:26:24, Лютики-цветочки(тупо хлопаю глазами)
NatalyaLB
пока ничего, сама идея - чтобы поругали и написали, что думают, надо обязательно анонимно? 28.08.2009 12:36:48, NatalyaLB
Лютики-цветочки
Поняла. Если до 16 часов успеете - я найду к чему прицепиться. А дальше я 2 дня недоступна. Спешите! 28.08.2009 12:41:09, Лютики-цветочки
Это смотря кому:)).Мне вот писать- можно как угодно.Всегда найдутся те,кто поругает:))) 28.08.2009 12:40:56, Karolina
NatalyaLB
делюсь секретом - тема будет называться " Лангусте, Каролине и всем, кто разбирается", заведу, когда вас обеих одновременно в конфе подловлю. Вопрос - все таки общее впечатление от конфы, лучше анонимно писать или нет? 28.08.2009 12:46:46, NatalyaLB
:))Лангуста к вечеру подтягивается.Мне - писать можно как угодно:) 28.08.2009 12:49:15, Karolina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!