Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Страхи и прочие неприятные реакции - от чего зависят?

Я во вспомнила, что когда я была маленькая, меня возили на машине в два места "далеко" (близкие не считаются). Так вот в одно "далеко" меня регулярно укачивало, прочем сильно. В другое "далеко" не укачивало никогда.

Певрое далеко - был зубной врач-ортодонт. Второе далеко - дача.

Сейчас я уже большая и боюсь летать на самолетах. Но вот не одинаково боюсь. Чем больше мне хочется в то место, куда я лечу, тме меньше мне страшно. То есть лететь в отпуск мне гораздо менее страшно, чем из отпуска, как правило :).

Правда, сегодня летела из Сочи. Вроде и в Сочи не особо хотелось (в команндировку), и из Сочи не очень хотелось (все таки погода там сильно приятнее) - а было почти не страшно и туда и туда. Хотя туда немного страшнее, а обратно вообще не страшно :))). Наверное домой все-таки подсознательно хотелось больше :)))

А у вас бывает такое?
27.08.2009 19:30:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Самолетов я не очень боюсь, а вот эскалаторы в метро - мое проклятие. Но тут я четко знаю, в каких случаях я боюсь больше или меньше. Самая ж..па настает на станциях, где я умудрилась упасть, проще всего на станциях, совсем не похожих на эти (где и расположение эскалатора другое, и глубина, и освещение). 27.08.2009 22:21:24, Старая прилестница
я посадки больше всего боюсь 27.08.2009 22:13:53, просто NAT
SVETKA
Нет. Мне только "объективно" страшно бывает, если погода плохая, сильный боковой ветер и самолет болтает изо всех сил. А в остальном я не боюсь летать. 27.08.2009 21:50:51, SVETKA
единственное что у меня бывает,домой дорога короче всегда кажется.а самолета я боюсь только до входа в него,а потом уже бЭсполезно 27.08.2009 21:17:50, Галя и
для меня летать, как на трамвае прокатиться:)за год мы летаем 20 раз, не меньше, причем половина всех перелетов 9ти часовые, а куда девацца, когда нада:) вот и приходится все свои страхи прятать куда-нить подальше... 27.08.2009 20:10:03, Lusiena
Ой!С каким удовольствием я посмотрела ваши фото Китая!Ностальгия! 27.08.2009 21:13:39, Галя и
рада, что понравилось:)))а в Китае вы где были ? 27.08.2009 21:25:38, Lusiena
Чаще всего Пекин,он же Биджин облазила его вдоль и поперек,очень была удивлена когда первый раз побывала на Китайской стене,думала что она где-то черти где,а оказывается не больше 80 км от пекина.Таньцзинь,и Шанхай 27.08.2009 21:36:35, Галя и
Ой и забыла на пару дней в Бэйдайхэ ездили,вот где полно китайцев больше чем в пекине 27.08.2009 21:43:46, Галя и
в Бэйдайхэ не была, в какой это провинции?
мы часто в Шанхай по работе летаем, а живем в глубинке, в провинции Хубей на р.Янцзы, рядом с дамбой Три ущелья, там необычайной красоты природа, все экзотично и "по другому", а для местных - мы экзотика, мою ребенку постоянно фотают и пытаются потрогать:)
27.08.2009 22:03:24, Lusiena
Часа 3-4 от пекина на желтом море.А детей да,особенно за голову, 27.08.2009 22:36:36, Галя и
ага, дочка светленькая, кудрявая, на местную не тянет:)
считается, что потрогать голову белого человека - на удачу, и не только у китайцев такое поверье существует
27.08.2009 22:55:17, Lusiena
SVETKA
А к рыжим как относятся? 28.08.2009 00:16:51, SVETKA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!