Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

London

Кто смотрел сейчас Давай поженимся

Кто смотрел сейчас Давай поженимся – давайте обсудим?:)))

У меня Гузеева неоднозначные чувства вызывает. С одной стороны – как в пародии на нее в /Большой разнице – тянет одеяло на себя, постоянно норовит поставить себя на место невесты, но в то же время – живая что ли…
Хотя раньше я как-то смотрела эту передачу – прям раздражала сильно.
U сегодняшний выбор невесты тоже неоднозначный….
/а вы что думаете?:)))
25.08.2009 21:41:52,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Домашнем Очаге прочитала статью про сваху из этой передачи, она замуж за одного из участников вышла:-)) 26.08.2009 10:25:51, GalaNTka
London
:)) 26.08.2009 13:13:22, London
Молекула
Как я поняла, та невеста уже участвовала в передаче, и ее не выбрали. Сегодня, имхо, ей тоже никто не понравился, но второй раз остаться ни с чем вроде как не захотелось.
Гузеева, конечно, еще та штучка, но с ней рейтинг передачи вырос. До нее передача была настолько слащавой, что тошнило.
25.08.2009 23:12:26, Молекула
да xорошая, xорошая передача. :) Грустная только. Правдивая что ли? Обьясняющая действительность.
По сути - понимаешь, что выбирать то нЕкого. :(
Но я так, чистым, незамутненным взглядом, впервые посмотрела несколько передач. :)
А Гузеева, которую я раньше не воспринимала как-то, тут даже, где-то с третьей передачи, и понравилась даже. Ирланские танцы напоминает :)
26.08.2009 23:43:25, трошина
London
да, мне тоже показалось что ей никто не понравился.
но я думаю ей понраивлась идея Гузеевой - завтра на самолет на Кипр:))
25.08.2009 23:40:49, London
Дикая хозяйка (ex-Irina L)
А что до нее ее вел кто-то другой? Вообще туповатенькая передача конечно..... 25.08.2009 23:35:04, Дикая хозяйка (ex-Irina L)
Молекула
До этого вела актриса Дарья Волга. И формат передачи был другой - вопросы задавали друг другу женихи, невесты и их родственники. 26.08.2009 22:20:28, Молекула
Дикая хозяйка (ex-Irina L)
Ой, я такую акртису и не знаю... Ну и ладно, фих с ней.... :) 26.08.2009 22:24:38, Дикая хозяйка (ex-Irina L)
я сегодня не смотрела, смотрела в отпуске. в отеле был один русский канал- первый. вот и смотрели. гузеева мне нравится. а участники обычно очень невнятные.. 25.08.2009 22:04:12, Альт
London
Да я думаю это непросто – перед камерой неопытному человеку быть сразу внятным 25.08.2009 22:08:17, London
А мне уже надоела эта передача. Однообразно очень. Посмотрела пару раз и бросила. 25.08.2009 22:02:12, Булочка наст.
London
Да я всего –то пару раз смотрела 25.08.2009 22:05:50, London
Передачу смотрела на отдыхе (все равно мама включала:) На мой взгляд, Гузеева - ужас! Она выдает такие перлы, что, по-моему, даже не понимает, как оскорбляет участников:(( 25.08.2009 22:02:11, Чернобурка
London
aga 25.08.2009 22:06:49, London


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!