Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

а вы говорите - второго, гормоны...

моя пришла с улицы. ползуба нет, очки на замену (слава пластмассовым линзам - глаза на месте), лицо (подбородок, губа, нос, лоб, щека) - все в полосочку, вся середина и левая сторона. плечо распухло
с 1м сентября, мама Света!
ссадины к школе может сойдут, зато останутся очаровательные фингалы по всей мордочке, всех цветов радуги. девочка, блин. и ползуба - стоматолог сказала ничего не трогать, пока ушиб не сойдет. на реставрацию через месяц
23.08.2009 19:05:42,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у моего тоже ползуба нет.
Встретился на велике со шлагбаумом.
Врач сказал до 12 лет не трогать
так как составы кот делают зубы очень вредные.
25.08.2009 15:42:09, plushka-ulia
Рината
ползуба ( место скола)нужно покрывать специальным лаком,
до того как сделают коронку или еще как-то решат проблему.
Нам стоматолог написала название и место, где продается,
сейчас уже не помню.
24.08.2009 13:47:25, Рината
LightBug©
сходить еще раз, что ли? наша сказала ничего не трогать 24.08.2009 14:22:45, LightBug©
Рината
нашла старую банку в холодильнике, вот таким мы мазали до того
как коронка готова была:
24.08.2009 18:09:34, Рината
LightBug©
спасибо, завтра куплю а то она говорит, ей чистить больно - и обычной, и ультразвуковой щеткой
а как его наносить при трвме? там только про профилактику написано
24.08.2009 21:50:57, LightBug©
Рината
главное - замазывали скол, ну и зуб заодно получалось. Сколько раз в день не помню, то ли по инструкции, то ли в аптеке подсказали.
Он, кстати, не в каждой аптеке продается. Ездили в специализированную, рядом с Даниловским монастырем.
25.08.2009 00:31:10, Рината
sacha
Сочувствую... Моя старшая тоже когда-то с велика аккурат 31 августа навернулась так, что до часу ночи в травмпункте сидела, а потом на перевязки ходила:-( 23.08.2009 23:46:07, sacha
:( Синяк-офф для синяков и царапин, фастум-гель или троксевазин для плеча. Зуб действительно не трогать, что-нибудь легкожующееся лопать.
Маме сочувствие и пожелания не волноваться. Заживет:)
23.08.2009 20:32:22, тигр-мыгр
Lyta
Бедная девочка... Голова у нее не кружится, не болит? 23.08.2009 20:19:43, Lyta
LightBug©
с чего? она год назад упала головой вниз в подвал, на бетонный пол. 2.5 метра летела - даже сотрясения не было

тттчнс, конечно, но трясти там по всей видимости нечего :)
24.08.2009 13:07:56, LightBug©
понимаю, что вы сейчас чувствуете, у самой девочка-тайфун. сочувствую, надеюсь они это перерастут. 23.08.2009 20:04:05, Елена Сергеевна
LightBug©
с велика упала
дети - это ужасно
намазюкала ей йодные сетки (от синяков), и сверху боро-плюсом (чтоб ссадины лучше заживали)
ноет
23.08.2009 20:02:27, LightBug©
Кабриолетта
ого! Не поняла при чем тогда гормоны :))) Быстрее поправляться! 23.08.2009 20:04:05, Кабриолетта
Татуня
было надысь обсуждение про второго ребенка :) вот Света себе живо и представила - как двое бы пришли такие все красавишны с улицы...драйва прижелании - его и с одним хватает (пойду-ка заберу свои ножницы...) 23.08.2009 20:11:23, Татуня
LightBug©
красавцы - фиг с ним. в конце концов правильно написали - до свадьбы заживет. я-то соскребла последние 6000, на которые ее в школу планировала собрать, и понесла их стоматологу
а если б их двое было?

я сегодня подруге все это рассказывала по телефону. я уже остыла, пережила, подруга, зная меня и моего ребенка, ржет на другом конце провода. вешаю трубку, офис вопрошает единым гласом: "Света!!! ЧТО у вас там проимзошло???!!!"
24.08.2009 13:11:34, LightBug©
Кабриолетта
ой! Сочуствую... Настроение-то как? Подралась что ли??? 23.08.2009 19:51:24, Кабриолетта
LightBug©
еще не хватало... 24.08.2009 13:19:23, LightBug©
Фаина Ф.
мамадорогая! заинька,как же она так смогла-то! мой мелкий вчера в себя ножик воткнул,палку стругавши. Так я ещё причитала"вот девочки они спокойные,а вы, мпм... " А оказывается и девочки не отстают:(( Сочувствую. До 1го сентября врядли,а до свадьбы точно заживёт:)) 23.08.2009 19:26:27, Фаина Ф.
Вечная Весна
бедная девочка(((
действительно, хвала пластиковым линзам и тому, кто их придумал.
Фингалы мажьте арникой и от них следа не останется (испытано на себе)
23.08.2009 19:25:38, Вечная Весна
Anatta_Kengga
сочувствую, а что случилось - упала или подралась? и с кем гуляла, что так не уследили? 23.08.2009 19:20:31, Anatta_Kengga

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!