Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

немного для пятницы. Уйальд.

Простите великодушно, но очень я его люблю :)

Цитаты из Оскара Уайльда:

Миссис Оллонби. - Любопытно, что некрасивые женщины всегда ревнуют своих мужей, а красивые — никогда.
Лорд Иллингворт. - Красивым женщинам некогда. Они всегда так заняты — ревнуют чужих мужей.

"Мужчина всегда хочет быть первой любовью женщины. Такое у них нелепое тщеславие. Мы, женщины, более чутки в таких вещах. Нам хотелось бы стать последней любовью мужчины."

Когда о вас говорят, то хуже этого может быть только одно - когда о вас не говорят.

Большинство браков распадается в наше время прежде всего из-за здравого смысла мужа. В самом деле, как может женщина быть счастлива с мужчиной, который считает ее абсолютно разумным существом.

Всякий раз, когда человек допускает глупость, он делает это из самых благородных побуждений.

Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины.

Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других.

Каждая женщина - бунтарь по натуре, причем бунтует она исключительно против себя самой.

Только по-натоящему хорошая женщина способна совершить по-настоящему глупый поступок.

Если хочешь испортить человека, начни его перевоспитывать.

Когда человек приходит в гости, он тратит не свое время, а время хозяев.

Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви.

Дети начинают с любви к родителям. Взрослея, они начинают их судить. Иногда они их прощают.

Каждым своим неординарным поступком мы наживаем себе врага. Чтобы завоевать популярность, надо быть посредственностью.
21.08.2009 18:18:38,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
<Большинство браков распадается в наше время прежде всего из-за здравого смысла мужа. В самом деле, как может женщина быть счастлива с мужчиной, который считает ее абсолютно разумным существом.>
судя по этой фразе, жить нам долго и счастливо. :-))
21.08.2009 21:43:17, Ветер Перемен
Мой любимый литературный герой - лорд Горинг.
"Очень умен, но тщательно это скрывает..."
21.08.2009 21:40:43, маугленок
да-да, моя любимая цитата:) герой-то как раз дурак, сорри:) 22.08.2009 02:18:29, ALora
Фаина Ф.
А за що прощать-то? И я люблю. Мой мелкий называет его "этот грустный писатель",это он сказки уайльдовские ("чтение на лето") почитал. 21.08.2009 19:22:13, Фаина Ф.
arte
я люблю "I have the simplest taste. I am always satisfied with the best"
пактиццки жизненное кредо :)
21.08.2009 18:58:09, arte
Высокоморальная женщина, любящая Оскара Уайльда, это оксюморон! 21.08.2009 18:46:25, Местная
Даритта
Боже, какая у меня великолепная репутация!!! :))))
Да, Да! Хвалите меня еще :)
21.08.2009 18:56:03, Даритта
Lyta
А. Извини, моя "фигня" ниже относилась не к твоей репутации. 21.08.2009 19:01:55, Lyta
Даритта
это я как раз очень хорошо понимаю :) Она относилась в целом к высказыванию. 21.08.2009 19:59:26, Даритта
вот я тоже прямо поразилась:) 21.08.2009 19:01:51, ALora
ох уж эти анонимы...
труслииииивые)
21.08.2009 18:53:02, Елена Сергеевна
Lyta
Фигня какая. 21.08.2009 18:51:05, Lyta
даритта разве к высокоморальным себя относила?:) 21.08.2009 18:48:27, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!