Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

советов прошу

модераторы! не переносите плиз меня в Праздники- там глухо, я там уже была...
значит так: есть милая дама, которой в конце сент. исполняется 65. и хочется ей сделать праздник. ей тоже хочется, но делать- мне.
итак вводные. она не хочет дома. деньги у нас есть. в забугорье она не хочет (ноги болят).
если пойти в ресторан- то просто кушать скушно. А если пойти в ресторан с вечерней программой? а куда? при условии- что есть еще моя дочь, которая будет с нами , и просто кушать ей скучно, а вечерняя программа- сужается (на стриптиз уже не пойдешь...)))
или можно сходить в какой-нить театр, и потом- в ресторан. но я не знаю- на что можно отвести даму 65 лет, чтобы ей понравилось(((
плюс- не забываем-моя дочь((
вот я сильно гружусь всем этим делом, и чувствую- что выход наверняка есть, но я его не вижу((((
прошу советов - что можно придумать.
21.08.2009 13:59:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
Воттут прикольно и шоу вполне приличное, но "зажигательное": 21.08.2009 15:34:55, Наташа С.
прикольно, спасибо)) 21.08.2009 15:40:36, W.i.t.c.h.
цыгане? прикольно... 21.08.2009 14:40:59, Moon
ой, я как-то не очень... вернее- совсем НЕ(( 21.08.2009 14:58:45, W.i.t.c.h.
Кабриолетта
или тут (например "тайны старой москвы"), потом ресторан в том же духе. 21.08.2009 14:39:55, Кабриолетта
спасибо 21.08.2009 14:55:44, W.i.t.c.h.
Кабриолетта
тур на ретро-поезде, потом ресторан 21.08.2009 14:38:01, Кабриолетта
Для моей мамы примерно такого возраста лучший праздник - консерватория (даже лучше театров). Дочка моя от такого рода развлечений лет до 13 тоже не отказывалась. А после можно куда-нибудь поесть завернуть, но тут я не советчик. 21.08.2009 14:15:49, hanhi
консерватория тоже подойдет, но вот потом-то??? 21.08.2009 14:31:41, W.i.t.c.h.
соответсвующий стилю ресторан 21.08.2009 14:36:47, просто NAT


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!