Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2ЮК

Девушка, а вы случайно не были вчера в Зоопарке?
05.11.2001 11:00:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
неее, мы хвораем:( бухикало бухикает:( А что, вы видали там наших двойников?:)) 05.11.2001 11:08:19, ЮК
Да гуляла там девушка похожая, но только в очках (очки-то меня и насторожили), а ребенок был так упакован в куртку и шапку, что разглядеть было невозможно. К тому же живьем-то мы никогда не виделись, вот и спрашиваю. Смешно было бы, если бы вместе гуляли по Зоопарку, не подозревая, что вот они, мы :-))) 05.11.2001 11:20:13, HappyJulia
вообще, я очкарик:)))) 05.11.2001 11:45:45, ЮК
Слона-то я и не приметил :-)))))) Я мучительно вспоминала фотки из регистрации, и навспоминала, что очков я на них не помню, а сейчас проверила — очки на месте :))))) Если бы вспомнила вчера, начала бы приставать к ни в чем не повинной девушке (шутка: приставать, конечно, все равно не начала бы — стеснительные мы:))))) 05.11.2001 12:04:24, HappyJulia
:)) наверное, надо встретиться:)) 05.11.2001 12:31:44, ЮК
Дык вроде повода нет :)) Разве что снова в Зоопарк выехать 05.11.2001 12:36:36, HappyJulia
Прошу прощения, что встреваю. Юля, во-первых, поздравляю с бракосочетанием. Было очень интересно читать Вашу эпопею. Хорошо, что все удачно закончилось :-) А во-вторых, хотела задать Вам вопрос. Прочла, что Вы потом ездили во Львов. Мы тоже давно собираемся туда. А когда увидели Ваши классные фотки, просто зуд начался :-) Не могли бы Вы порекомендовать нам гостиницу, в которой останавливались? 05.11.2001 11:19:17, Матрешка
конечно, гостиница классная. Если вы не любите толпу. Т.к. она маленькая, домашняя, все проживающие на виду. Вы чувствуете персональное, так сказать, отношение. Я знаю, есть люди предпочитающие масштаб:) В хорошем понимании - нравиться Хилтон там, или Интерконтиненталь. Высокие потолки, люди снуют туда сюда, фонтаны - пальмы. Если вы из второй категории - вам в Гранд отель. В центре, на проспекте Свободы (бывш. Ленина), недалеко Оперный. пр.Свободи,13
тел. (0322) 72-00-02,76-90-60,тел./факс 72-76-65,72-77-08
мы хотели тишины - уюта - ... г-ца "Замок Лева" http://www.lionscastle.com/
e-mail: lions_castle@org.lviv.net
ул. Глинки, 7, тел (0322) 35-11-00, 97-15-63
я заказывала по и-нету, общалась с девушкой - Юля Ткачук. находится гостиница, если Вы знаете Львов, в тихом мсете, возле Стрийского парка. Тихое оно действительно, там недалеко СБУ и резиденция президента - через дорогу:)) охрана, и все такое:))
классно вам погулять!!
зы - спасибо за поздравления:)
05.11.2001 11:44:04, ЮК
Спасибо огромное за исчерпывающую информацию. Обязательно посмотрю их сайт, но пока не открывается. 05.11.2001 11:54:51, Матрешка
у них бывает, глючит:) попробуйте попозже. или позвонить, или мылом.
на сайте цены есть. Мы жили в двухместном в старом здании (рядом новое, посовременней) 410 грн. номер. (за двоих) с завтраком, ессно. Есть дешевле, и дороже.
05.11.2001 11:58:59, ЮК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!