Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Усмирение сычана

Уважаемые присутствующие!!! Сдается мне, что у меня экстремизм разгулялся. Заявляю это не в порядке кокетства, а чтобы умиротворить свою буйную душу, и дабы укушенные мной не держали на меня обиды. От конфы меня, знамо дело, попрошу не отключать :) я последнее время и сама буду не часто появляться, но все же последите за мной. Ежели кому начну радикальные советы давать, либо орфографию с синатксисом ретиво править, вы мне того, намекайте - дескать, уймись, сычан, пойди, полежи под капельницей с новопасситом :))) И на мои радикальные высказывания остро не реагируйте, пожалуйста.
А то правда, разошлась что-то...

PS У ЧерниКи отдельно прошу прощения...
03.11.2001 21:13:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А кто мой ник, понимаешь, пародирует?:-) 04.11.2001 22:46:45, E. coli
гы.... Это вариация.. Я потом пересычанюсь. Отец-то у меня - Коля, в самом деле :))) 04.11.2001 22:57:32, Ехидна-бактер Коли
А что у тебя за мысля была? Я жду мыла:-) 04.11.2001 23:03:42, E. coli
Мне недо ея подтвердить... Слышала, что астма развивается то ли от избытка любви, то ли от ея недостатка....Вот уточню и напишу. 05.11.2001 19:59:30, Ехидна-бактер Коли
мадамчик пончик
Дарин, ты чего, а? Не надо так уж себя ругать, меня ты еще ни разу не обидела (всегда смайлики ставишь), так что поправляй - может поумнею;) 04.11.2001 10:40:35, мадамчик пончик
ЧерниKа
Ладно, я тоже извиняюсь за излишнюю восприимчивость...
На самом деле ты права конечно:(((
Все действительно так: и ничего хорошего в жизни я не вижу, и дочка у меня "бука", ... и "давать по башке" мне нельзя - обижаюсь, понимаешь ли...
Что с собой делать не знаю, наверно и правда "убить, чтоб не мучилась"...
03.11.2001 22:15:44, ЧерниKа
Катя, это я потому так эмоционально пишу, что мне это все ох, как знакомо.. До боли просто... 04.11.2001 22:58:33, Ехидна-бактер Коли
Ага. В землю закопать и надпись надписать:-))))) Кать, перестань. Я тебе что говорила, ставь смайлики, будет легче:-)) 04.11.2001 22:45:58, E. coli
Маша Говтвань
Капельница с новопасситом - это круто!.. А лично я радикальные советы и орфографию с "синатксисом" - приму с превеликим удовольствием:-))))) 03.11.2001 22:08:00, Маша Говтвань
Чего творишь? Народ распугаешь? :)))) 03.11.2001 21:40:17, Марина П.
Почему распугаю(((?
Я, как понимаю, не всегда правильно соотношу дозы сочувствия :(
03.11.2001 21:42:30, Ехидна-бактер Коли
Это твои дозы неправильно воспринимаются. :)))Но мы не в ответе за тех, кто нас не понимает. :) 03.11.2001 21:46:52, Марина П.

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!