Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лютики-цветочки

Не мой день

Очень и очень давно мечтала о новой кухне на даче. Решилась. В пятницу. Купили, загрузили, привезли. Но ставить-то на старый линолеум такую красоту противно.. Напряглись, содрали старый, сняли подгнившие листы оргалита, выпилили 2 подгнивших доски, заменили, обработали антисептиком, настелили пергамин, новый оргалит, настели новый линолеум, прибили плинтуса, собрали мебель, загрузили шкафчики...Съели праздничный пирожок, испеченный на новой кухне.
Утром я встала в 6 утра....
БЛИННННННННННН... ниагарский водопад мз=под каждой секции хозблока.. Скачок давления воды. Сорвало шланг.. Часа 4 хлестала вода. Вся новая мебель, новый оргалит, новый линолеум... В попу все...
И мне нужно на работу... Сейчас со всем этим хозяйством остался старик-отец. Успели только снять линолеум.

Приехала на работу, включила комп. Блин, через 7 минут электрики отключили питание. Все сервера положили...Упсы не выдержали.

Вот. Все разрушено. Посоветуйте, как карму-то поправить, а то из-за меня другие страдают.

Сегодня напьюсь.
09.08.2009 17:33:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сочуствую, Лен. Пусть все высохнет и восстановится без ущерба. 10.08.2009 12:10:34, Иртим
бедненькая.у меня тоже новая кухня была испорчена водой.как я упрашивала БМ вызвать сантехников, нет решил съэкономить, подключил сам. утром встали - потоп. шкафчики и столешница испорчены.сантехника все же вызвали. 09.08.2009 22:40:31, рица
Lyta
:(( Вот это да. Кучно.
Сочувствую, Лен.
09.08.2009 21:21:34, Lyta
Катер'ОК
Афигеть... Лен, сочувствую. :( 09.08.2009 20:53:56, Катер'ОК
:(( Очень сочувствую:( Нас однажды залили через месяц после евроремонта. Кипятком. Среди ночи. Офигенное ощушщение, когда слышишь звук Ниагарского водопада, пытаешься вскочить с кровати и попадаешь ногами в кипяток, да..

Это ужасно, но зато все живы и здоровы:) А материальное-оно восполнится. Честно-честно:)

Надо напиться и спать - завтра точно будет лучше:)
09.08.2009 19:33:37, тигр-мыгр
фа
Про карму промолчу. Про гибкие шланги - их срывает и очень часто. Не ставьте их. Медь или что-нибудь, что специалисты подскажут. У нас сорвало под утро подводку к унитазу - лупило в потолок 4 атмосферы секунд 20 (пока вскочили, сообразили). Залило сильно. Я начала рыть инфо и узнала, что негативно к ним относятся специалисты (удобно очень, не спорю). В одном месте даже такое: "раньше бабой-ягой пугали, сейчас вырос и больше бабы-яги гибких шлангов боюсь"...
По новым приобретениям сочувствую, жаль ужасно.
09.08.2009 19:31:27, фа
ПривеТ.Т.
всё будет хорошо, пол просохнет, линолеум обратно положите, кухню поставите
неприятности - это временно
а бывает что в многоэтажном доме срывает - вот где засада, там квартир много- это страшно, это попадалово на деньги

а сейчас просто надо дать время себе
папа справится, уж чайник-то поставить сможет - значит голодать не будет

про серверы ничего сказать не могу - не разбираюсь я в низ
вот что касается потопа и ремонта... это да... ко мне :)

нет правда, всё будет хорошо! это временно и единично
кстати, как прошло Нашествие? я-то уехала, результата не знаю
09.08.2009 18:17:27, ПривеТ.Т.
Лютики-цветочки
Верю, сначала дала название топику - "Лавры" ПривеТТ :-) не дают покоя.
Нашествие прошло нормально - каждый сидел в своей резервации - молодеж в кольце мощной охраны военных. Мы - в кольце крапивы в человеческий рост на своих участках. Иногда даже с удовольствием слушали знакомые мелодии.
Терпимо :-))). Проход к нашим участкам (магазинчику)охрана нашла только в конце вторых суток :-)
09.08.2009 18:23:43, Лютики-цветочки
ПривеТ.Т.
терпимо - это хорошо :)

а вот ещё вариант развития событий: а если бы рвануло в ваше отсутствие?
так что не самый худший - вы смогли всю основную работу сделать без дедушки
для него был бы сильный удар, так что всё неплохо (ну не так плохо)
теперь получше затянете, перестрахуетесь

а у нас даже тазы некому было подставить- нас же нет
соседи огребли по полной, в прошлый то раз всё на меня в основном выпало, ну и на соседей по площадке
09.08.2009 18:57:56, ПривеТ.Т.
оохххх.....
только могу посочувствовать((((
кошмар(((
09.08.2009 17:58:15, W.i.t.c.h.
Фаина Ф.
Вот это да...Очень сочувствую. ДЕржитесь Вы хорошо,я б наверное до сих пор стояла на кухне и орала чё-нить непечатное. В такие моменты (когда всё рушицца) стараюсь утешить себя тем,что материальным расплачиваюсь за что-то более важное. Сил Вам. Новая кухня будет гораздо красивее потопленной. Я уверена:))) 09.08.2009 17:56:25, Фаина Ф.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!