Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
07.08.2009 23:57:07

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лично не видела. Но меня очень занимают в ночном небе движущиеся "звезды", подозреваю, что спутники?
В деревне Ярославской области часто всякие явления наблюдают, причем с давних времен. Прадед видел(он не пил!), будучи конюхом в ночное дежурство, кони тоже видели, потому бунт подняли. Бабушка в детстве видела с другими девчонками, как в стог сена с неба упало что-то. Они нашли-большая(в обхват) светящаяся "таблетка". Все в той же деревне, но там метеориты часто падают, у родственников даже есть один. Дядя мой там же с НЛОм общался(дядя вообще спиртного в рот не берет, пришел-даже температуру померил-нормально), причем разговаривал мыслями. ОНО ему события сказало,которые были и которые будут. Сбылось:( Правда али нет-вот как судить? Дяде верю, но лично не видела.
08.08.2009 21:49:40, meerkat
боюсь, что да. но про это же никому не расскажешь, а кому расскажешь - не поверят. меня утешает то, что нас было несколько человек:) то есть эта галлюцинация была коллективной:) 08.08.2009 16:23:56, Texas
симпатичный фильм есть на эту тему :) 08.08.2009 01:04:17, Jules
Suri
В книжке Дэна Брауна написано что это наиновейшая секретная военная техника США, шпионские незасекаемые летательные аппараты, и прочее. А легенда про НЛО специально поддерживается, чтобы если кто случайно увидел, ничего не понял. Я видела светящиеся штуки, но подозреваю это была фара далекого самолета. 08.08.2009 01:00:48, Suri
В НЛО не верю. В барабашек верю, в колдовство))) а в НЛО не верюююю) 08.08.2009 00:33:34, тоже анонимно лучше)
ТВЛ
а я тут профэссора одного по радиве послушала - и почти поверила. Оооооочень убедительно гутарил. 08.08.2009 00:31:14, ТВЛ
В Крыму полно этих НЛО. Стаями летают. Друзья даже фото сделали - показывали.
Местные жители привыкли и не удивляются :)
08.08.2009 00:31:12, Королёк
Фяка-Пфяка
Второе - заправка в воздухе, например. Ну то ись можно объяснение придумать.
Тьфу, ЖЖ сдох, у меня там прошлогоднее наблюдение в тему... У нас над домом фигня пролетала, можно было успеть снять на камеру, я чо-т прохлопала. У нас 13 этаж, и на горе - панорама хорошая, далеко видно. Я эту штуку заметила км за 5, наверное; просто яркий белый огонь, шел чуть над облаками, иногда ими затемнялся, совершенно беззвучно (почему и подумала - точно Фигня; человеческий транспорт тарахтит). Прошел над домом и ушел себе за реку.
Ващще я Фигни наблюдала неоднократно, по моему соображению они кардинально отличаются полным отсутствием звуков и инерции - то есть эта собака может на ровном небе тормознуть, как автобус в пародии на "звездные войны" и полететь в обратном направлении.
08.08.2009 00:29:10, Фяка-Пфяка
твоя фигня - это было сгорание в атмосфере какой-нибудь ступени.
у вас там Капустный Яр не очень далеко?
08.08.2009 00:31:35, Маграт
Фяка-Пфяка
Спасибо, дорогая. Эта ступень у меня прямо над домом прошла, по облакам судя - метрах в 30, со скоростью банального вертолета, горизонтально. 08.08.2009 00:34:47, Фяка-Пфяка
Firs
Причины НЛО самые прозаические, сам наблюдал НЛО, но потом сообразил, в чём секрет.
Уверен, если твёрдо отбросить ИНОПЛАНЕТНУЮ природу их появления, то обязательно найдется объяснение.
А отбросить, к сожалению, приходится. Теорию вероятностей изучали?
08.08.2009 00:16:56, Firs
Фяка-Пфяка
По теории вероятности существование человечества = нулю. Вероятность существования планеты с жоско выдержанным пригодным для био-жизни климатом + вероятность разума. 08.08.2009 00:33:23, Фяка-Пфяка
Firs
Вот и я об этом: даже и наше-то существование - захватывающая дух случайность, сочетание минимальнейших совпадений.
И как после этого поверить в столкновение (причём почти на каждом углу!) с другой такой же ничтожной внеземной вероятностью, учитывая БЕСКОНЕЧНОСТЬ:
- пространства, нас разделяющего
- времени, нас разделяющего
- форм существования, нас разделяющих

Масштабы последних двух обстоятельства многие вообще не осознают!
08.08.2009 00:43:18, Firs
Фяка-Пфяка
У иных форм существования могут быть совершенно иные отношения и со временем, и с пространством. :)) 08.08.2009 00:49:45, Фяка-Пфяка
Firs
Тогда о чём говорить, если в НАШЕМ времени и пространстве мы с ними НИКОГДА по определению не сможем войти в контакт! Спокойно можно считать, что их и нет вовсе, этих умозрительных выродков, коли они не обладают никакими доступными нам свойствам :)) 08.08.2009 00:58:28, Firs
Фяка-Пфяка
Считать - можно. Вероятность, что именно ты или я им понадобятся для контакта - она точно стремится к нулю, и меня это радует. :)) 08.08.2009 01:02:32, Фяка-Пфяка
это не случайность а ошибка природы ;))) 08.08.2009 00:44:42, просто NAT
Firs
Обидно трактуешь! :)) Осознавать себя патологией, обречённой на на неизбежное исчезновение, как-то грустно :)
Я всегда чувствовал в себе склонность к хаосу и лени - основополагающим, правильным тенденциям мироздания
08.08.2009 00:53:14, Firs
почему исчезновение? - ошибки на деле долговечней много чего :) особенно если непонятно как исправлять ;))) 08.08.2009 01:00:29, просто NAT
Фяка-Пфяка
Не патология, а экспириенс. :) 08.08.2009 00:57:09, Фяка-Пфяка
Вот в это я точно не верю. Т.е. думаю, что это да, разработки какие-то супер-теxнические, о которыx нам, простому люду, не рассказывают.
В то же время существование наличия жизни на другиx планетаx не отрицаю - принимая во внимание размеры вселеенной, шанс велик - но поверю в это тогда, когда инопланетянин придет ко мне лично и проквакает:"будем знакомы.." :)
08.08.2009 00:03:08, Jules


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!