Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамАнечка ©

Хочу показать картину

Очень понравилась картина в одном доме. Сфотографировала. Не знаю, передастся ли та нежность, которой светится настоящая картина...
Хотела изображение вставить здесь, чтобы ссылку не давать на свою страницу, но, видимо, что-то не так делаю, так что даю ссылку

П.С. если кто объяснит, как вставлять изображения в окно сообщения - большое спасибА!
07.08.2009 22:53:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крохозябр
Мне показалось, или там внизу написано что-то, 2 строчки? Интересно... 08.08.2009 17:02:47, Крохозябр
а мне эта картина тоже очень понравилось, пусть и с "переизбытком романтичности"... а вы не знаете случайно, как зовут этого художника? 08.08.2009 01:17:49, нет здесь ника
мамАнечка ©
жалею, что не узнала у хозяйки имени художника:/ 08.08.2009 11:43:02, мамАнечка ©
мамАнечка ©
СПАСИБО за помощь! 07.08.2009 23:30:26, мамАнечка ©
Firs
Думаю, работы этого художника тоже должны понравиться!
Я их видел в подлиннике - они на огромных листах:
07.08.2009 23:33:05, Firs
Крапива
а где их можно посмотреть в подлиннике? 08.08.2009 12:28:46, Крапива
мамАнечка ©
спасибо. интересные картины.
жаль не видела в натуральную величину:-) корабль завораживает. прозрачный...
07.08.2009 23:43:19, мамАнечка ©
ФеврАлёна Нарбертовна
ЕСли фото в вашем альбоме на семье, кликаете на него, оно открывается и под ним есть надпись активная -получить код ссылки на фото, клацаете на нее, и открывается абра-кадабра ,которую надо скопировать и вставить в любое место вашего сообщения, в конфе абра-кадабра откроется как фото)))
А картина на любителя, меня оставила равнодушной, но моежет я не понимаю чего ))
07.08.2009 23:22:53, ФеврАлёна Нарбертовна
мамАнечка ©
да, на любителя, как в общем-то и все что угодно другое:-) Картина на самом деле большая, в человеческий рост, и она этим лунным сиянием просто светится вся, затягивает, когда стоишь рядом, и тоже светишься:-) 07.08.2009 23:41:41, мамАнечка ©
Firs
Просто в этой картинке переизбыток красот, не каждый выдержит: и лошади, и туман, и романтическая парочка, и луна... К тому же всё с отражением в зеркальной глади, разве что лебедей не хватает — всадники распугали, видимо :) 07.08.2009 23:56:18, Firs
Firs
Надо скопировать адрес картинки(правая кнопка > свойства) и вставить его в ТЭГ между "...."


Шаблон ТЭГа можно скопировать из моего сообщения: попробуй его отредактировать :)
07.08.2009 23:21:57, Firs

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!