Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вампирное,бабье,вытельное.

Я,собсно,взрыднуть на плече родной конфы. Анонимно потому што так легче выслушивать подобные вои. Конкретному человеку и сочувствовать надо конкретно,а тут ананим.... Ну это зачин. ПесТня спереди. Так вот. Оченно мне плоооохоооо. Слишком всего мноооогоооо. С мужем - косяк на косяке.Со здоровьем - зопа, болит спина,нога,зубы(пара­донтоз,качаются передние - представляете на кого я буду похожа,если они выпадут:((() Ночью в туалет иду согнувшись,как старуха Изергиль,мать-мать-мать.Титька болит - мастопатия,мпм. Кишки болят на нервной почве,а почва ЙОООО! Почва от того что болеет тот,кто мне всего дороже!!! я всё вытерплю,но он-то!!! Девочки,миленькие,ск­ажите,что всё будет хорошо. "Господи",молюсь"пом­оги,не оставь,помилуй!!!" А Он:"терпи,доченька,м­ногим хуже..." Я потерплю,потерплю,но так страшно иногда, мама дорогая... Счас проревусь,вытру сопли,улыбочку нацеплю и гоп,гоп! вперёд и с песТней! Только пестня долна быть другая,радостная. А вы меня простите за вой, это ж наше право,бабье, взвыть-поплакать. Мож полегчает маленько. Спасибо. Простите.
07.08.2009 09:32:22,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Держитесь, болезни детей хуже наших, легче самой умереть, чем выдержать болезнь ребенка. Но все проходит, пройдет и это, главное верить. Съездите в церковь, к Матроне, к Казанской в Елоховскую, поговорите с ними. Сама пережила пять дней таких, что никому не пожелаю, да и не кончилось пока еще ничего. А жить надо. Вам удачи и здоровья! 07.08.2009 13:28:09, помоги вам Бог
Lyta
Сочувстсвую Вам очень, честно. Про кишки в узел очень понимаю.
Меня вчера четверхазия наша из такого состояния вывела, а приехала туда тоже на части разобранная.
Держитесь, все наладится.
07.08.2009 12:06:01, Lyta
Anitobus
Мантра такая - "Все будет хорошо. Все скоро устаканется и будет снова все прекрасно". Сама это повторяю себе по нескольку раз на день. Держитесь и верьте - мысли материальны, а значит надо только в лучшее верить! 07.08.2009 11:24:57, Anitobus
я этой мантрой тоже живу. но чё-то поднавалилось, ещё и зубья эти:( Как представила себя без передних-то зубов :((( Так бы может и ничего,но в сочетании с остальным - такой коктейль,млин. Я эту кучу,которой сейчас являюсь,соберу конечно. А сейчас все бытомелочи всякие - кто,что сказал,какой врач как поглядел на моё сокровище...Что-то всё так болезненно воспринимается. Маме-то не поплачешься, она ж старенькая,её же тоже жалко. 07.08.2009 12:36:25, м д
Anahita
Если есть возможность денежная и временная, то с пародонтозом надо мчаться в ЦНИИС и ЧХЛ. Есть надежда, что спасут 07.08.2009 14:05:57, Anahita
Anitobus
По передним зубам - маме временные ставили (ежели и правда повалятся). Но чего заранее переживать? Пока они на месте? Вот. Жить сегодняшним днем, обо всех надвигающихся проблемах думать не сразу, а по принципу Скарлетт О'Хары "об этом я буду думать завтра". Кто что сказал - в сад, сконцентрироваться только на проблеме по которой врачи говорят, остальное - лирика. Мне тут неожиданно фантастически помог Персен, когда совсем тухло стало. Мысли-мысли-мысли, слезы и ничего сделать с собой не могу. И мужа таки довести смогла. Мне ажно 4 штуки таблеток он принес, я не глядя выпила. Учитывая, что я успокоительные не пью - на меня подействовало и стало спокойнее и спала я нормально и голова прояснилась как-то. Но после этого я уже стала в руках себя держать и мысли разворачивать... насильно. Держитесь! 07.08.2009 13:12:28, Anitobus
зубья - это состояние организма, так? значит, надо питанием разнообразным озаботиться, и никаких диет пока или "не могу не хочу есть"!

у Золя помнится читала, но название на ум не приходит: там описывается что пока ребенок болел, мать всё что надо делала как заведенный часовой механизм. вот и Вам стоит себя заводить и быть на полном ходу.
07.08.2009 12:44:15, просто NAT
Я больше похожа на велосипед сейчас. Нельзя крутить педали медленно,чуть темп потеряла - всё, лежу на боку, кверху колёсами. А тут вчерась на ночь ещё пару капель добавилось - вот и полилось из меня как из банки с водой. 07.08.2009 13:06:06, м д
Вы может будете смеяться, но я бы посоветовала сейчас постоянно есть местные морковь, свёклу, капусту и яблоки. про другое обычно и так не забывают :) 07.08.2009 13:13:35, просто NAT, очень сочувственно
Надо как-то держать себя в руках. Держитесь. Обязательно. Детки-то есть у вас? Или только муж и тот, кто всего дороже? Тогда да, слооожно. 07.08.2009 11:23:06, Янyшка
тот,кто всего дороже - сын... 07.08.2009 12:25:50, м д
вот обязательно все будет хорошо. перезарядите батарейку и ага! 07.08.2009 11:08:36, Dafna
ночь особенно черна перед рассветом:))
Это вот правило,из которого нет исключений!:))
07.08.2009 10:30:19, Karolina
Мадам Шредингер
будет обязательно хорошо 07.08.2009 10:21:18, Мадам Шредингер
а ты верь что впереди будет ещё очень много хорошего. спасает, реально спасает! вера в светлое будущее - и безо всяких кавычек. не мучь себя мыслями "а вдруг?!!!", не залипай в это: вариантов будущего - как книг в книжном шкафу, и ты сама руку к какой-то определенной протягиваешь, помни про это. выбор зависит и от настроения.

если хочешь, напиши на мыло
07.08.2009 09:46:03, просто NAT
Спасибо:) Мне и так стыдно за этот плач Ярославны... Пока не буду Вас грузить. Очень благодарна. 07.08.2009 10:34:04, д м
не надо стыдиться.я, когда совсем ж-па была, на работе в уголочке выла, во весь голос.легчало и значительно.Все пройдет, все наладится.и будете красавицей с другими, счастливыми, песнями. 07.08.2009 10:42:22, рица
а чего тут стыдиться?! на самом деле Вы молодец что прокричали это.

но прокричать - проговорить, даже проговаривать не раз и не два - надо и позитив. я Вам не просто так написала что нужны другие мысли *в голове*: материальная жизнь подтягивается за мыслью, а не наоборот.
07.08.2009 10:37:53, просто NAT


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!