Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WildStitch

Скучно и все надоело

и хочу домой и лечь на диван перед теликом и съесть что-нибудь такое вкусное-превкусное типа торта с заварным кремом и вишенкой сверху и чтобы сразу похудеть. И вообще все противно - на дворе лето, а мне до отпуска еще 2 недели, 1 день, 1 час и 51 минута. Где справедливость, спрашивается?
06.08.2009 16:04:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tomsik
А я сегодня после дежурства - сxодила на физиотерапию, потом заполнила несколько срочныx заявок на работе, потом раздала указания "чего не забыть сделать в такой-то день" ординаторочкам и медсестрам на 4 дня, распрощалась до понедельника, приеxала домой, вытащила мусорные мешки "вторсырье" ДО того, как проеxала спецмашина, иx собирающая, потом поеxала со свекровью и племяшкой мужа в Берлин, вернулась, отправила неподошедшие туфли назад в посылторговую фирму, спасла двуx почтовичек ;-), переведя - одной вживую "объяснить клиенту по-русски, чего не xватает в заполненном им по-немецки бланке", другой написав на бАмажке, что должен сказать получатель российскому отправителю для того, чтобы российский отдел Вестерн Юнион проверил правильность денежного перевода, заправила машину под завязку, закупила провиант/питьё для завтрашнего одиночного перегона до Дюссельдорфа, запаслась живой денежкой, сейчас вот - "короткими перебежками" упаковываю то, что надо взять с собой - наряды, белье, косметику, туфли-ботинки, подарок, гостинцы... потом все это, кроме провианта, надо надежно разместить в машине, завтра добавить к багажу оxлажденный дорожный провиант/питье, по дороге заеxать в xимчистку, забрать вещи, потом опять же по дороге поставить "под дверью" у свекрови небольшой сюрприз сладостей для племяшки-именинницы и как можно раньше отправиться в путь... а на дворе - лето, и на завтра обещают - плюс 32, и автобаны сейчас забиты постоянно, а в пятницу - тем более...
В воскресенье, когда вернемся назад, до отпуска останется - одна неделя, в том числе - два дежурства - в понедельник и в субботу... И не xудеется, даже без пирожного с вишенкой. Где справедливость, спрашивается?
06.08.2009 22:29:12, Tomsik
а я в нём уже была. а толку? мне на второй день после выхода на работе сказали - а ты чего такая бледная и замученная, а ну немедленно в отпуск! 06.08.2009 21:27:52, хатуль мадан
Анитка
а я завтра не иду на работу, а совсем наоборот. но это и весь отпуск на это лето :( 06.08.2009 16:59:25, Анитка
А мне до отпуска - неделя и очень ответственная работа, которую надо сделать до отпуска. И от этого на душе тоже не весело... 06.08.2009 16:49:44, Polett
Это, видимо, предотпускное :))) Буквально только что я жаловалась своей коллеге на примерно то же самое :) 06.08.2009 16:25:41, Ex
фа
Я сижу перед монитором, сожрамши четыре огромных конфетины "Птица дивная" (суфле), сразу похудеть не получилось - размеры катастрофические, настроение ужасное.
В отпуск собиралась с понедельника, но узнав, что начальник тоже уходит, решила потерпеть. У нас летом погода и так хорошая, зачем в отпуск? А вот когда испортится - поедете в тепло. поверьте- отпуск будет! Кстати, это не моя мысль, что летом можно нормально работать. Швейцарцы ставят сеансы на реакторе и на лето (у нас всегда был останавливали), говоря, что ...см. выше...
06.08.2009 16:24:14, фа
WildStitch
не хочу в тепло, как раз в холод хочу! А конкретно - в Норвегию, в Берген, на рыбный рынок рыбки поесть и клубники ихней, она как раз в августе самая вкусная! Ток не получится в этом году путешествовать, бум ремонтом заниматься и отселением дочуры + ребзь мелкий. 06.08.2009 16:27:54, WildStitch
фа
Холод будет, недолго осталось, потерпите. 06.08.2009 16:33:05, фа
tЮлька
вот она - мне до отпуска 3 недели:) 06.08.2009 16:18:48, tЮлька
WildStitch
уже 20 минут прошло, значит меньше. :) Эх, скоро крестики на стенах рисовать буду, как заключенная. :( 06.08.2009 16:24:57, WildStitch
зачем на стенках??? вышей розу)) 06.08.2009 17:47:24, Живая_и_Настоящая

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!