Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

штирлиц

инновации - ревнивц(К)ам!!!

кто-нибудь тратил ужэ 6,5 рублей? Действует? А то кризис не позволяет швыряцца дЕньгами...)))
05.08.2009 09:21:59,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gera
Не, фигня. Сейчас попробовала отыскать себя, подругу и мужа. Оказалось мы все находимся на арбате, хотя в реале в разных концах москвы. 05.08.2009 15:29:51, gera
да надо втихую подключить этот сервис через оператора, делов-то. У меня муж совершенно случайно оказался под контролем :) (но он об этом знает).
Мы подключили ребенка, а в МТС эта фишка заодно подключает и остальных членов семьи (если у них МТС). Вот они у меня оба как на ладони :))). Раньше я тоже была в этой связке и моему мужу было достаточно отправить смс с запросом "где мама" - и ему в ответ мои координаты. Но потом я поменяла работу и заодно оператора :).

На самом деле иногда удобно, когда я их с дачи например жду. Не звоню с вопросами, а далко ли вы, а просто открываю интеренет и смотрю :))).
05.08.2009 11:41:39, virus
Да, действует, ишо как действует :-) Потратилась и определила местоположение мужа - "Центральный федеральный округ, г.Москва". А то я не знаю, что он в Москве...

Сервис для тех, кто не уверен - муж действительно уехал в командировку во владивосток или все-таки в турцию с любовницей :-)
05.08.2009 11:38:01, Polett
Мадам Шредингер
Думаю, если кто уехал - тоже не определит. 05.08.2009 11:40:04, Мадам Шредингер
есть и беспалтные аналоги))) чего зря деньги-то тратить)) 05.08.2009 11:09:51, мышка на сервере
LoraEf
Спасибо:))))))))))))­))))))))) 05.08.2009 11:13:02, LoraEf
Забриски Пойнт
"Администратор и владельцы сайта poisk.to не несут ответственности ни перед одним пользователем, или любым другим лицом за любые ошибки, неточности, пропуски, дефекты информации, за их актуальность и их точность, а также не несут ответственности за любые нарушения работоспособности сайта, отказы линии связи независимо от причины или любой вызванный этим ущерб." 05.08.2009 10:50:55, Забриски Пойнт
один код на 40 проверок, одна проверка 6,5 р. то есть за 260 р неизвестно, чё покажут:) 05.08.2009 10:47:30, Texas
о, даже больше:)
"* - цена за одну проверку. Исходя из этого сумма со счёта списывается сразу за все сорок проверок. Примерная стоимость смс равна 280 рублям. Точную стоимость уточняйте у оператора" (из соглашения)
05.08.2009 10:51:33, Texas
чукча-читатель
- Теперь, бабушка, собирай деньги, - сказал маленький Насреддин.

Кот, посаженный в клетку, был уже водворен внутрь палатки и нудно-тягуче мяукал там, скучая в одиночестве.

Старуха со своим черепком расположилась у входа. Маленький Насреддин встал от нее в трех шагах, поближе к дороге, набрал полную грудь воздуха и завопил так звонко, так пронзительно, что у старухи нестерпимо зачесалось в ушах.

- Зверь, именуемый кот! - кричал Насреддин, покраснев и приседая от натуги. - Находящийся в клетке! Он имеет четыре лапы! Четыре лапы с острыми когтями, подобными иглам! Он имеет длинный хвост, свободно изгибающийся вправо и влево, вверх и вниз, могущий принимать любые очертания - крючком и даже колечком! Зверь, именуемый кот! Он выгибает спину и шевелит усами! Он покрыт черной шерстью! Он имеет желтые глаза, горящие в темноте подобно раскаленным угольям! Он издает звуки - противные, когда голоден, и приятные, когда сыт! Зверь, именуемый кот! Находящийся в клетке, в прочной надежной клетке! Каждый может его созерцать за два гроша без всякой для себя опасности! В прочной надежной клетке! Зверь, именуемый кот!..

Прошло не более трех минут, как его усердие было вознаграждено. Какой-то базарный зевака, вышедший из скобяного ряда, остановился, послушал и повернул к палатке. По виду это был подлинный двойник Большого Бухарца, только меньше ростом, - его младший брат, такой же толстый, румяный, с таким же вялым и сонным взглядом. Он приблизился вплотную к Насреддину и, расставив руки, остолбенел. Его толстое лицо начало медленно расплываться в тягучей бессмысленно-блаженной улыбке, глаза остановились и остекленели.

- Зверь, именуемый кот! - надрывался прямо в лицо ему Насреддин. - Сидит в клетке! Два гроша за созерцание!

Долго стоял Малый Бухарец, внимая в тихом и бессмысленном упоении этим воплям, - затем подошел к старухе, порылся толстыми пальцами в поясе и бросил в ее черепок два гроша.

Они звякнули. Голос маленького Насреддина пресекся от волнения. Это была победа.

Малый Бухарец откинул занавеску, шагнул в палатку.

Насреддин затих, ожидая с замирающим сердцем его обратного появления.

Малый Бухарец оставался в палатке очень долго. Что он там делал - неизвестно; должно быть - созерцал. Когда вышел - на лице у него обозначались растерянность, обида и недоумение, - словно бы там, в палатке, надевали ему на голову сапог и пытались накормить мылом. Опять подошел к маленькому Насреддину, возобновившему свои вопли, опять, расставив руки, остолбенел, - только теперь на его лице вместо блаженной улыбки отражалась какая-то смутная тревога ума. Он догадывался, что его провели, но каким способом - понять не мог.

С тем Малый Бухарец и удалился. А возле палатки уже были трое новых и громко ссорились - кому первому созерцать зверя.

Эти оказались подогадливее - последний, выходя из палатки, заливался безудержным смехом. А так как любому одураченному свойственно желать, чтобы все другие не оказались умнее, то эти трое ни словом не обмолвились следующим двоим, стоявшим у входа.

Созерцание зверя длилось весь день. Его созерцали купцы, ремесленники, приезжие земледельцы, даже многоученые мужи ислама в белых чалмах с подвернутыми концами. Его созерцали до кормления, когда он издавал звуки противные, и после печеночного кормления, когда он уже никаких звуков не издавал, а вылизывался и вычесывал из своей шерсти блох.

Палатка закрылась лишь с барабанами. Старуха подсчитала дневную выручку. Девятнадцать таньга! Первый же день окупил все расходы с лихвой, завтрашний - обещал чистую прибыль.
05.08.2009 10:50:25, чукча-читатель
:))))) 05.08.2009 10:53:11, Texas
радистка
не должно по идее. То есть, конечно, найти-то можно по телефону, где он находится, у какой антенны, только эта информация не должна выходить за пределы оператора. И это ж не база абонентов, которую раз в год спер и вперед, там же все ежеминутно меняется. В общем, технологически непросто. Еще более непросто сделать это для ВСЕХ операторов.

Думаю, гораздо проще сделать такой сайт и снимать с зевак по 6.5 рублей (или больше :)))).
05.08.2009 10:41:13, радистка
Мадам Шредингер
зы. Умные люди будут использовать этот сервис для определения оператора по коду :)))) 05.08.2009 10:42:51, Мадам Шредингер
Кабриолетта
попыталась обнаружить сестру, аж с ее согласия. на балансе не менее 100р, а он пишет не хватает средств. Сейчас она меня попробует найти (мы обе в одном городе) 05.08.2009 10:22:36, Кабриолетта
ГрандПапчик
нуканука, интересно шо получицца))) 05.08.2009 10:25:01, ГрандПапчик
Кабриолетта
и ей тоже самое написали. Или кидалово или надо 40 проверок разом оплачивать. 05.08.2009 10:26:29, Кабриолетта
дык это ясно, что сразу 40. 05.08.2009 10:48:40, Texas
так ты узнаешь, где телефон находицца. а там ли хозяин телефона- непонятно... 05.08.2009 09:51:33, Альт
ГрандПапчик
вшиваешЪ сим-карту в воротник - делов-то...))) 05.08.2009 10:01:33, ГрандПапчик
Ольга-13
под кожу то оно вернее 05.08.2009 10:44:32, Ольга-13
за кем следить собрался? 05.08.2009 09:48:46, Gulchatai

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!