Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Канка

про курортные романы

как они вообще заводятся? вот почитала там в соседних конфах про раздельный отдых и опасность, что каждый из супругов заведет курортный роман. Может я их просто не распознаю? но с отдыха приезжаю всякий раз без всяких там романов. Ну вот, как пример. Давно было. еще до второго замужества. В санатории с дитем были. С нами за столом оказался мужчина с дочкой. Дети - ровесники. Ну мы их и выгуливали. Море-набережные-атракционы. Вечером их спать клали. а сами вино квасили. трепались. Уезжала - проводил, посадил в такси, оба (папа и дочь помахали ручкой). Это чего? роман? а почему я не поняла, что это роман? я думала типа дружим... Или вот в последнем отпуске наш водитель с чУдным именем Ломон (и прозвищем Лагман - это типа суп такой)активно интересовался моим возрастом, семейным положением и звал погулять в горы. Это он типа роман так завязывал? Как их вообще определить - романы курортные. Как их заводить? поделитесь воспоминаниями-впечатлениями
04.08.2009 08:06:15,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ФеврАлёна Нарбертовна
Мой второй муж - курортный роман. До брака с ним я была 5 лет не замужем, на море ездила каждый год и всегда был роман, но я авантюристка и не пуританка ни разу. 06.08.2009 00:30:10, ФеврАлёна Нарбертовна
у меня на каждом курорте был роман разной степени тяжести. от дружеского трепа и веселого флирта до вполне себе конкретики.
но я - деваха легкомысленная, ничем не озабоченная, одеваюсь легко, хожу обычно одна, улыбаюсь людям, могу потрепаться с продавцами, подпеть уличным музыкантам, приколоться.
стараюсь на отдыхе выбросить все из головы и ничем не озабочиваться.
однажды отшила одного, кто после дружеского трепа решил таки затащить меня в койку - а я не хотела - говорю - а пошли плавать! я то хорошо это делаю, а вот он не более 10 метров. Все понял сразу...
05.08.2009 04:03:49, Золотое Сечение
arte
кхм, поезжайте в Италию :) вопросов не останется :))
и, глан дело, никакой инициативы не надо :)))
04.08.2009 19:20:41, arte
lf да ни в жизнь не признаюсь!
Единственный раз в жизни у меня был "курортный роман" :) Я водителем экскурсионного автобуса :) Да ну, "роман" - громко сказано, а так... психотерапевтический перепих в романтической обстановке! :) Первый и последний раз такую глупость совершила... но, как оказалось впоследствии, мне эта глупости сильно на пользу пошла :))) 04.08.2009 13:59:52, lf да ни в жизнь не признаюсь!
ФеврАлёна Нарбертовна
сотрите логин, а то ж видно вас :-) 06.08.2009 00:27:23, ФеврАлёна Нарбертовна
Ну меня мужик клеил и в койку звал ежевечерне. Он называл это романом... Только он не состоялся:) Причем я честно сразу предупредила, что не выгорит, чтобы он смотрел в другую сторону. Конечно, он решил, что я поломаюсь да соглашусь:) И был свято в том уверен до последнего. А я, зараза такая, так и не осталась ночевать.
Ну и были всякие аналогичные истории:) Вот так и помру тоже без курортного романа:))
04.08.2009 12:35:56, Э-э-э
Ну вот ездила я отдыхать с сыном. Водитель заигрывал со мной еще с вокзала. Я активно подыгрывала (меня тонизирует :) да, машину вожу, разговоры за жизнь, ...
на аттракционы за так возил, фрукты в номер носил, арбузы, дыни... Напрашивался на чай, или просто посидим - "у вас ведь сын в бассейне отдыхает, да?" (там вечером детьми занимались, а я балдела в номере - маникюр, педикюр, накрашу, перекрашу, маска, массаж...)
Не пустила.
С точки зрения мужчины - переспал = роман был.
То есть, не было.
С моей точки зрения, роман - был. Ну, и сэкономила я на отдыхе, тоже приятно.
Муж заметил, что роман "был". А, я ему все равно говорю "не было". Не было и не было :)
04.08.2009 10:19:44, Янyшка
Lyta
Мой курортный роман длился 25 лет. 04.08.2009 10:13:49, Lyta
Это как?! Помру от любопытства. 04.08.2009 12:36:32, Не может быть
Lyta
Чего тут непонятно-то? Вышла замуж, родила троих детей. Пока не развелась еще. 04.08.2009 13:00:46, Lyta
А появилось такое желание? 04.08.2009 13:14:05, Ольга*
знаю кучу случаев, когда курортные романы переходят в серьезные отношения, создаются семьи, рождаются детки.
как заводить романы?)
так они сами заводятся, непроизвольно вспыхивает искра между людьми, а дальше кому что...
кому то необременительные непродолжительные отношения, а кому то - читайте выше)))
и случившийся секс не означает наличие романа, имхо мое)
04.08.2009 09:12:26, Елена Сергеевна
трыньтрава
когда будет Роман - вы его не спутаете :)
у меня раз был курортный Роман - с экскурсоводом, мда, по-русски не понимал ничего, но был очень горяч, впрочем наскучил быстро :)
04.08.2009 08:53:15, трыньтрава
ИМХО
Если был секс - был роман, если не было секса - то это так - "знакомство в дороге".
04.08.2009 08:45:41, =


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!