Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

прогуливалась по темам и после

прогуливалась по темам и после обсуждения "ласкового зверя" решила его пересмотреть)
заметила, что у редактора в кабинете (в самом конце фильма), стоит та же крылатая лошадь, что Мягков таскал в "служебном романе".. не поленилась- сверила, точно она!
собственно больше ничего)
просто стало забавно, а поделиться больше не с кем)
02.08.2009 02:19:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фаина Ф.
Не про лошадь,но тоже в тему. Жизель, которую "узнал по ноге" местный крестьянин в "Формуле любви", сидит у Вассы Железновой в садике в одноименном фильме. Её нигде больше не видели? 02.08.2009 14:26:50, Фаина Ф.
NAD
Я её видела в реале на улице Воронцово Поле, напротив индийского посольства, на другой стороне улицы, рядом с бледно-голубым особнячком за оградой. 02.08.2009 15:00:04, NAD
Фаина Ф.
Ну надо же:) 02.08.2009 20:44:16, Фаина Ф.
В бане в "Старом новом годе".
В Служебном романе (рядом с Бубликовым)
02.08.2009 14:40:49, Старая прилестница
Фаина Ф.
Спасибо, про "роман" тоже вспомнила,а в "СНГ" обязательно гляну:) 02.08.2009 20:43:31, Фаина Ф.
эта лошадь еще и в "Бриллиантовой руке" присутствует - "А нет у вас такой же, но без крыльев?" 02.08.2009 08:10:11, мышка на сервере
КалиНа*
Ха. Смотрим современную рекламу - ролик про тихих соседей (те которые шепотом поздравляют именниника а за стеной мама с ребенком мирно и тихо сидят, че рекламируют не помню)- там опять ОНА :))) в качестве подарка 02.08.2009 09:38:12, КалиНа*
Крапива
там маленькая 02.08.2009 15:00:42, Крапива
Мороженое рекламируют 02.08.2009 10:42:47, Самка катинелис
just reading
А вы не знаете, что за танец они там изображают? Что-то еврейское? 02.08.2009 13:06:55, just reading
Еврейское точно, но какой не помню. Я вообще рекламу редко помню. 02.08.2009 18:46:24, Самка катинелис

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!