Как приятно после обеда отправиться на шопинГ)))
Купила себе кофточку с офигительным декольте. Сижу теперь и радуюсь)))
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Абыдна, панимашь... 30.07.2009 14:45:15, Ольга-13, расстроилась

я приговорила салатик (авокадо, огурцы, помидоры, соевый соус, свеженькое оливковое масло и туда же накрошенный черный хлеб) и готовлюсь накрыть это мисочкой черники со сметанкой
30.07.2009 17:01:49, просто NAT


А еще у меня грибной супчик есть. Вот сижу и думаю, навернуть ли и его... 30.07.2009 14:50:45, Lyta


а меня ужином (включая баньку) будут в гостях кормить - на подругиной даче
30.07.2009 17:02:56, просто NAT

И еще: лисички просто обязаны быть в смЯтане... 30.07.2009 15:14:33, Ольга-13


Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.