Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посмотрите тему мою. Я почти уже в истерике!!!!

Убить может за такую подлость??? Если сейчас ТАКОЕ делает, то что потом будет??? аж страшно!
29.07.2009 16:46:00,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У вас в личке написано очень хорошее стихотворение. Пожалуйста прочитайте его или лучше наизусть выучите (!!!) и перестаньте изводить себя за потерю безделушки. Бред какой-то!!! 30.07.2009 14:07:45, Карамель-Ка
ЕЕ
Да... А что со мною должны были сделать мои родители с учетом того, что я теряла всегда и все.

А что я должна была делать со своими детьми, которые такую мелочь как форму для ф/ка забывали ровно через раз, об этом даже никто особо не беспокоился, как само собой на след. день они шли в подсобку к техничке и им отдавали.
30.07.2009 09:50:32, ЕЕ
Дикая хозяйка (ex-Irina L)
Господи, такая фигня наверняка продается в любом городе, посещаемом туристами. Рядом с Вами есть что-то поближе чем Москва? А ребенка реально жалко, Вы превращаетесь в свою же мать. 29.07.2009 22:05:54, Дикая хозяйка (ex-Irina L)
а вы думайте о том что пусть лучше потеряется булавка, чем ребенок... 29.07.2009 21:40:41, просто NAT
Tomsik
Шоб у Вас бОльшиx забот не было... за булавочку, xотя и с Красной площади, убивать таки никого не стоит. 29.07.2009 19:18:40, Tomsik
Ну если это - "почти"...
Расстегнулась булавка, и хрен с ней. Вместо того, чтобы орать, ребенка пожалейте, ей ведь самой обидно - потерялась булавочка, из самой Москвы, ни у кого в Лысьве такой не было, за 50 (!!) рублей...
29.07.2009 19:09:51, Eden
А в чем подлость-то? Невнимательность - вижу. Рассеянность, безответственнность и т.д. - с трудом, но при большом желании могу увидеть. А подлости - не вижу.
Когда у меня 3-летний сын спрашивал разрешения взять в садик игрушку, новую и дорогую (за 1 тыщу рублей, а не за 50), я отвечала: "Делай как хочешь, это ТВОЯ вещь. Только помни, что если ты ее потеряешь - у тебя ее больше не будет."
29.07.2009 18:04:21, маугленок
а я даже не рассеянность вижу- а то, что девочку возили на транспорте. и вполне можно предположить-что не ОНА ПОТЕРЯЛА, а с нее банально СНЯЛИ 29.07.2009 18:44:34, W.i.t.c.h.
да вы что!!! у нас газельки ходят. сидят в ней в лучшем случае 13 человек. она напротив меня сидела. это у вас там воруют. у нас такого нет. 29.07.2009 21:50:43, Нюша-Танюша
понимаете. я купила ее в москве(!!!). если бы у нас, да я пошла бы и еще кучу таких себе лично купила. они мне так нравились. где же теперь таких купишь? у нас нет. вот и плачу!!! до сих пор. а ей пофиг!!!! 29.07.2009 18:14:08, Нюша-Танюша
если нравились,ну и носили бы сами.Бедный ребенок не оценил вложенных средств. Надо было в рамочку и на стену. 29.07.2009 21:58:36, Schraibikus
Вы ей подарили или дали поносить? Если второе - предупредили ли, что надо беречь эту вещь?
Мой ребенок в свое время испортил пару вещей, сравнимых с Вашей матрешкой. Было обидно, но винила я себя - что купила/дала в руки ребенку, который не понимает ценности этой вещи для меня.
29.07.2009 18:46:24, маугленок
если вы себе купили игрушку, то зачем дали ее ребенку :))) играли бы в нее сами 29.07.2009 18:16:01, хих
по доброте своей душевной спустя 1,5 месяца как приехала дала ей. больше ни в жисть ничего не дам своего и нового ничего не куплю. пусть ходит в чем есть. в школу все купила, думаю - потеряет что, не куплю до нового учебного года. пусть так обходится, или песни на улице поет - зарабатывает себе на новые школьные принадлежности. а то она терять будет, а я от себя отрывать. итак все для нее, себе во всем абсолютно отказываю. 29.07.2009 18:20:54, Нюша-Танюша
Вещам свойсственно ломаться и теряться, это естественный процесс. Не надо покупать таких дорогих вещей, чтобы их порча была трагедией.
А вообще согласна - Вы старательно строите свою дочку, свои отношения с дочкой по тому образцу, что у Вас с вашей матерью. Вы хотите дочке своей судьбы? Хотите, чтобы у Вас с ней были отношения как у матери с Вами? Чтобы она ругалась с Вами и мечтала о Вашей смерти?
Если нет - ломайте сценарий!
29.07.2009 18:49:25, маугленок
правильно, и чего это она у вас на шее сидит. пусть идет работает после школы. улицы метет или милостыню просит. 29.07.2009 18:24:18, хих
я между прочим после 8 класса клумбы сажала, после 9 в администрации у мэра курьером была, в колледже училась (на дневном) и работала лаборантом кабинета химии вродной школе. 29.07.2009 18:26:04, Нюша-Танюша
вот видите. а ваша девочка до сих пор сама себя прокормить и одеть не может. Сколько ей лет? 8 или 10? Это просто ужасно! срочно ее в кабалу. а то еще вдруг вырастет умной и уйдет от вас. и будет жить своей жизнью. и вам некого в старости мучить будет :)))))))))))))) 29.07.2009 18:34:13, хих
ей 6 29.07.2009 22:07:34, Нюша-Танюша
и вы уже готовы убить её за такую мелочь? чтоб увидеть свою мать вам достаточно посмотреть в зеркало... 29.07.2009 22:14:19, просто NAT
а что ТАКОЕ ваша дочь сделала?????
изменим условия задачи- вы подарили подруге.. ну скажем- скатерть. и что- будете ходить-проверять- лежит ли эта скатерть на столе? а если используется как простыня? будете скандалить с подругой? а если - как половая тряпка? перестанете общаться? вы ПОДАРИЛИ вещь. она больше НЕ ВАША. она принадлежит тому человеку, которому вы ее подарили. и человек имеет ПРАВО использовать или не-использовать вещь ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ. ребенок- ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК!!!!!
а если эта безделушка вам была дорога- так оставили бы ее себе!
29.07.2009 16:55:03, W.i.t.c.h.
хуже этой нюши только мой муж, это ж надо выдумать ругать ребенка за матрешек, и убить 29.07.2009 17:13:28, неа, не подпишусь
не знаю, кто как, а я эту тему послала модераторам. искренне считаю ее "спамом, флудом, провокацией" - потому что и так ясно, кто и что напишет автору. 29.07.2009 16:54:55, нет здесь ника


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!