Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
25.07.2009 21:06:11

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я как раз сижу перевариваю) Первой мыслью, после рекламы передачи, где Маша Шукшина хочет рассказать о своем отце, было: а о чем рассказывать-то? О семье без семьи? При этом я никогда особо не интересовалась, просто слышала что-то, где-то...

Чет у нас на самом деле цепляются за любой повод народ отвлечь.. что-то к 70-летию Шукшина никто ничего не приготовил.
25.07.2009 22:34:57, Тетя Фея
Меня больше удивляет, когда абсолютно чужие люди начинают судить, было ей о чем рассказывать или нет, была ли там семья или нет. Особенно, когда эти люди "просто слышали что-то, где-то..." 25.07.2009 22:42:52, virus
Это вы по впечатлениям о передаче или так.. меня носом ткнуть?) 25.07.2009 22:47:17, Тетя Фея
я вообще передачу не смотрела. Но с такой ситуацией (когда считают себя вправе судить, не зная ничего) - сталкивалась. 25.07.2009 22:49:19, virus
Я ж не судила) Я просто испытала недоумение. Потому что даже поверхностно о семье Шукшина, как о семье в полном понимании этого слова, никогда не упоминали. Во-первых. Во-вторых, действительно сколько лет прошло и сколько той Маше было... В третьих количество женщин и уход к нему Лидии Федосеевой-Шукшиной.. я не сужу, упаси боже.. 25.07.2009 22:56:18, Тетя Фея
Все-таки я считаю, что о том, была у них семья, не было - это все-таки они определять должны, а не окружающие (кторые не знакомы ни с ке из этой семьи). Нам не ведомо, что там было и как. И никогда не будет. И слава богу. Равно как и считать количество женщин - уж если кому и считать, то жене. А не нам.

Кому еще рассказывать о папе, как не дочери? Кому рассказыват о семье, как не члену этой семьи? И не важно сколько лет - они в любом случае знаю и чувствуют в 100 раз больше, чем окружающие.
25.07.2009 23:00:44, virus
так и обсуждали бы они в семейном кругу отца и мужа. 25.07.2009 23:24:10, хатуль мадан
А я не совсем про них сейчас. Я про тех, кто обсуждает (говорит, пишет, печатает) ЧУЖУЮ семью. Причем не в узком кругу своей семьи, заметьте. Я даже не столько про эту конфу, но уж поверьте очень любят у нас люди раздавать оценки и комментировать действия совершенно посторонних им людей, которых они не видели ни разу в жизни.

Ну а недоумевать: "что она такое говорит, я ведь читала что-то когда-то" - вообще верх незнаючего с моей точки зрения.
26.07.2009 10:56:48, virus
Знаете о чем я мечтаю?
Увидеть хоть раз передачу, где бы рассказали о счастливой среднестатистической семье. В которой дети рождаются по любви, мама которых не испытала трудностей в беременность и при родах. В которой папа любит детей и жену и удачно совмещает счастливую семью и замечательную, приносящую доход, работу. Где родители не преступники, не изменники, не нищие. Где дети- нормальные здоровые дети, в меру балованые, но при этом клевые и любимые.

А у нас показывают что?

А в детских конфах регулярно появляются приглашения поучаствовать в передачах, но у вас обязательно должна быть ПРОБЛЕМА. До смешного) Недавно было приглашение поучаствовать семье, у которых дети названы нестандартно(ну например, как у меня две девочки с именами мальчиков)) И рассказать, внимание! о том, какие проблемы нас преследуют по жизни)) Да нет у нас проблем! А это не интересно(

Так и здесь. Вытащить на свет все грязное белье и гордиться тем, что люди сами себе утроили гимор и гордятся преодолением трудностей. Жизненный подвиг.. а то!
25.07.2009 23:19:58, Тетя Фея
Смотрите "Пока все дома". Там как раз такие семьи показывают.
Вот недавно я с большим удовольствием посмотрела на семью Рузавиной и Таюшева.
26.07.2009 00:05:42, Маграт
блин, я сплю в это время) 26.07.2009 00:09:20, Тетя Фея
lanika
<Знаете о чем я мечтаю?
Увидеть хоть раз передачу, где бы рассказали о счастливой среднестатистической семье.>

<я сплю в это время>

Значит, вашей мечте не суждено сбыться.
26.07.2009 01:24:43, lanika
тут ещё есть "когда-то"... лет-то сколько прошло... 25.07.2009 22:44:56, просто NAT
Мне достаточно Смак посмотреть было 5 минут...
Но я никогда не интересуюсь личной жизнью актеров, творческих людей с ангельским характером и без скелетов в шкафу, наверное, нет
25.07.2009 22:30:03, GalaNTka
мне уже в рекламе на них, баб этих, смотреть противно было. и вообще мешать в одну кучу творческую жизнь и жизнь личную - неверно, имхо.
а книги его и фильмы - очень мне нравятся. вот.
25.07.2009 21:44:13, хатуль мадан
я как-то мельком узнала, что он дочку Федосеевой от первого брака не принял. и она совсем куда-то скатилась без присмотра :(
стало невозможно его воспринимать.

а еще как-то раз поразилась передаче про Мкртчяна. какой он был замечательный, но вот жена у него с ума сошла. И Данелия (!) рассказывал, как она в него стакан бросила. Что, больше нечего о товарище вспомнить? :(((
25.07.2009 21:26:01, Маграт
Lyta
Я в последнее время все время попадаюсь. Объявляют фильм о каком-нибудь известном человеке, чаще всего - артисте. Полчаса говорят о его творчестве, а потом час - о том, как он долго и мучительно умирал, какая у него была несчастная жизнь, кто растащил его имущество после смерти... Зачем это нужно?? 25.07.2009 21:15:25, Lyta
[пусто] 25.07.2009 21:24:11
Lyta
Так все равно из той же серии. В юбилей не о творчестве, а сборник сплетен и выметение сора. 25.07.2009 22:20:12, Lyta
дочки между собой или с матерью? 25.07.2009 21:31:58, Маграт
[пусто] 25.07.2009 21:39:58
одна из жён, как я понимаю. 25.07.2009 21:48:56, хатуль мадан
[пусто] 25.07.2009 21:56:27
у него вроде была другая жена параллельно с шукшиной. 25.07.2009 22:07:38, хатуль мадан
"В 1964 году ...познакомился с 26-летней актрисой Лидией Федосеевой. В 1965 году у Виктории Софроновой родилась дочь Шукшина — Катерина. Василий Макарович довольно продолжительное время не мог решить с какой из любимых женщин жить и поддерживал отношения с обеими". 25.07.2009 22:07:23, Eden

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!