Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Безаева Оксана

Раз букет, два букет

Нет, я что-то не понимаю в этой жизни. Называется "сделайте нам красиво", сколько денег дадут не понятно, какой должен быть букет у всех свои представления о солидности, да так, чтобы это было недалеко, т.к. мне нельзя надолго отлучаться от рабочего места, а вокруге, блин, как назло ни одного приличного с их точки зрения салона цветочного, метро не надо. Звоню в магазины - там тот же вопрос: на какую сумму расчитываете? А я не знаю на какую расчитывать!!! Шеф-козел говорит, что мне нельзя ничего поручить. В магазине говорят: приезжайте и смотрите; доставки на понедельник не делают, уже все забито, значит надо в понедельник ехать самой выкупать, а выбирать этот уродский букет я опять должна в свое личное свободное от работы время. Ну, как тут не материться!!!:(((
02.11.2001 14:41:35,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьянчик
Самый красивый букет, который я видела за последнее время, мы подарили на прошлой неделе
заучу нашей маленькой школы. Это было нечто: 5 желтых роз с необыкновенной зеленой веткой,
и все это -в темно-зеленой бумаге-паутинке. Такую ветку и такую бумагу вижу в первый раз.
Эффект - потрясающий! Букет обошелся всего в 300 рублей.
Оксан, если хочешь удивить свое начальство, то дам наводку.
Но это - на "Филях".
02.11.2001 15:50:53, Татьянчик
Безаева Оксана
Ой, Танюша, это такие люди...:( Просто вилы. Причем не я одна в офисе так считаю. Этим их не удивишь.:(( Хотя я согласна, очень красивый букет. Если бы мне такой подарили, я была бы счастлива. 02.11.2001 16:15:22, Безаева Оксана
Мечта
неужели ты так не любишь цветы? бери у директора 100 уе, водителя, и доставь себе эстетическое удовольствие, выбирая композицию. Когда наше руководство заказывает букет, на него приходит полюбоваться вся женская половина банка. 02.11.2001 14:59:57, Мечта
Безаева Оксана
Они не дают мне $100 и не дают водителя. Я по их мнению должна поехать туда сама, выбрать несколько букетов и привезти им почти что на выбор. Абсурд, но смысл такой. Я просто не могу.:((( 02.11.2001 15:22:52, Безаева Оксана
Мечта
а на чьи деньги привезти то???
пускай дают сколько считают нужным и исходя из этого выбирай. Странное руководство ((
02.11.2001 15:37:13, Мечта
Безаева Оксана
У нас действительно ОЧЕНЬ СТРАННОЕ РУКОВОДСТВО, Белка не даст соврать.:( Хотят, чтобы все сделалось само собой. 02.11.2001 15:39:57, Безаева Оксана
Мечта
а может сделать так? : выбери в инете несколько фоток с композициями, ценами, распечатай и отдай на выбор руководству...пускай сами думают.

или: поеду сразу как только дадите 70(50) уе...
02.11.2001 15:44:52, Мечта
Безаева Оксана
Все, подходить бесполезно, хоть с чем.
Вопрос я практически решила, и все козлы понимают, что я была права, но признать этого вслух не хотят, предложили уже машину, чтобы поехать за букетом. А мне эта машина уже и не нужна.:(
02.11.2001 16:04:35, Безаева Оксана
Мечта
Умничка )) 02.11.2001 16:20:51, Мечта
Все руководство этого хочет..да.. подтверждаю..
:))
А если серьезно, то чтоб все само делалось,руководству тоже надо потрудиться. Для начала воспитанием своим заняться:)
02.11.2001 15:41:01, BelKa
Если конкретно ничего не сказали-сама реши.В ближайшем магазине-не большой, не слишком дорогой.И сходи тогда, когда надо будет.Ты проблему делаешь из ерунды.А если еще и к начальству с расспросами пристаешь-ясно, что ОНО(начальство) будет недовольно.Вы Вице-Короля Индии встречаете? Если нет, то расслабься. 02.11.2001 14:55:29, П-Оля
Безаева Оксана
Почти что, Вице-короля, Оля, перед этим человеком наше начальство ходит на ципочках. Вот из-за этого и весь сыр-бор. Стали бы они так суетиться для кого-то, кто не стоит по их мнению суеты. Расслабиться не могу, т.к. если не угожу, буду ВИНОВАТА. Я должна угодить 3 мужкам, у каждого из которых свое представление о букете и его стоимости. Сначала говорят выберите на свой вкус, потом когда я сказала, что принесут каталоги и я должна буду его сразу оплатить, пошла другая песня, а что типа он действительно хороший, и т.д., я уже стреляюсь.:(( Для кого-то я бы давно купила и не заморачивалсь. 02.11.2001 15:21:21, Безаева Оксана
Оксан,не расстраивайся,умоляю..Не принимай близко к сердцу.
Заказывай,что тебе нравится. В районе 1500 руб. С синими бумажками (оберткой)Я бы так сделала:-)
02.11.2001 14:49:12, BelKa
Безаева Оксана
А на какие шиши? Денег мне не дают, ты говорят съезди сначала, посмотри, потом скажи сколько это стоит и тогда будем платить. Это значит я туда съезди, потмо они дадут денег и надо будет опять туда ехать уже выкупать. При этом я должна как бы находиться в двух местах сразу - в офисе и в цветочном магазине. Ну не дурдом ли? :( 02.11.2001 15:33:38, Безаева Оксана
Дурдом, согласна. Поэтому первое,что надо сделать - это не расстраиваться. Чего из-за дураков расстраиваться.
А потом,делать,что скажут:)
02.11.2001 15:37:00, BelKa
Безаева Оксана
Они мне сказали, что я дура безмозглая, раз сама не знаю, что делать.:((( Куда мне бежать отсюда, Лен? Я мечтаю куда-нибудь, кинусь в первые же объятья. 02.11.2001 15:41:09, Безаева Оксана
Погоди,не беги:))
Делай,что приказывают. Говорят "иди смотри букет" - иди смотри. Придешь,доложишь:)
Потом возьмешь деньги и пойдешь купишь:)
02.11.2001 15:42:36, BelKa
Безаева Оксана
Да, они, козлы, сами меня спрашивают:"Что Вы предлагаете делать?" Вот, блин. Все вроде бы рассосалось. Вызвала я одну контору, которая привезет каталоги, покажу одному из козлов, пусть тоже участвует выборе, чтобы потом не спихивал на меня. Им (фирме) же надо сразу заказ оплачивать, он же и оплатит. Пока это до них дошло, как до жирафов, нервов мне вымотали, сволочи. 02.11.2001 15:46:20, Безаева Оксана
:) Слушай, ну правда,побереги нервы-то:-) Не казенные чай:-)
Из-за чужого букета так расстраиваться:-)
Видишь,зря волновалась:)
02.11.2001 15:48:58, BelKa
Безаева Оксана
Бел, не могу я в таком режиме работать. Уволюсь на...н.:( 02.11.2001 16:06:45, Безаева Оксана
Везде такой режим :) Просто некоторые :)) расстраиваются зря:) 02.11.2001 16:13:16, BelKa
Безаева Оксана
Ну, не знаю. Мне казалось, что люди более адекватно должны реальность ощущать. 02.11.2001 16:16:48, Безаева Оксана
Купи кактус в горшке. Строго и по-деловому. Денег сэкономишь - немеряно! Премю в размере разницы выплатят. 02.11.2001 14:47:54, ВИКА
кактус кактусу рознь!:) 02.11.2001 15:00:42, katilda
Безаева Оксана
Вика, ты издеваешься, а мне не сладко в данный момент.:( Эти люди шутить не умеют, но их не волнует где и когда я возьму этот за...раный букет. 02.11.2001 14:50:18, Безаева Оксана
Слушай, вот если бы я поздравляла дядечку солидного, то не совсем так. Заказала бы корзину. Эту корзину наполняют джентельменскими принадлежностями, наподобие коньяка, водки, шампанского.... и т.д., каких-нибудь явств (конфеты, банка икры, рыба...). Всё это красиво упаковывается с помощью всяких блестящих упаковочных прозрачных листов, сверху веревязывается. Предложи начальникам. А цветы - не фигня это. Бесполезная фигня. Подарок должен быть "употребим" в любом смысле. Мужчины не столь сентиментальны, чтобы цветами залюбоваться. Это ими воспринимается, как формалистика, отмазка. 02.11.2001 14:59:16, ВИКА
Вик.Ей сказалии сделать-значит им виднее.С ней же не советовались-мол что бы ты решила.И давно бы уж сделала бы-нет проблемы, тем более у вас-всякие "бизнес-букеты" и т.д.почти везде. 02.11.2001 15:06:09, П-Оля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!