Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

про трусы

тема вечная и сезонная как какашки.

Дамы, а фигли вы покупаете белую одежду через которую видно всё?????
я не удержалась, сфотографировала, чтоб продемонстрировать вам, как это выглядит со стороны. МОж тогда брюки в принципе не надевать?

Апдейт: тут была прекрасная аппетитная попа в неудачно ( на мой взгляд) подобранной паре белые стринги+парусиновые прозрачные штаны.
24.07.2009 16:22:42,

233 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мадам Шредингер
под такую одежду надо бежевые стринги, а не белые
или бесшовные бежевые же труселя

я такие купила, мой муж их не заметил на мне даже когда я без брюк была :))))
24.07.2009 16:25:26, Мадам Шредингер
Даритта
"прости я не знал, что ты девочка"? 24.07.2009 16:26:46, Даритта
Мадам Шредингер
нет
"ты б хоть трусы надела, когда на балкон идешь!"

Это на юге было, я оттуда полотенце забирала.
24.07.2009 16:28:06, Мадам Шредингер
Ci Sara
или трусы в принципе не надевать? :)

(но меня такое не шокирует. из белых штанов не просвечивают только джинсы. а если жара?)
24.07.2009 16:25:17, Ci Sara
Даритта
у меня белые штаны не просвечивают! /гордо/ патамушта сшиты е из парусины а их плотного хлопка. 24.07.2009 16:26:22, Даритта
Nanik
Дашечка, не ханжи! И че там видно-то? Хорошая попа. Ну, в трусах. А могла бы и без. 24.07.2009 16:24:51, Nanik
Мадам Шредингер
мы с юношей-коллегой как-то раз наблюдали за такой попой в прозрачных штанах и все гадали, есть ли там трусы-бежевые стринги, или нет

я все подмывала его проверить.
24.07.2009 16:29:28, Мадам Шредингер
Nanik
Мы с шефом тоже когда-то долго спорили, так я потом пошла и спросила, испор выиграла :-) 24.07.2009 16:32:31, Nanik
Мадам Шредингер
у нас не было позиции ни у кого :) 24.07.2009 16:33:50, Мадам Шредингер

Показано 233 комментария из 233



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!