Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лите про фаршированные кабачки

Вы меня вчера прямо заразили своими кабачками фаршированными
Расскажите как Вы их точно фаршировали:
1.Вы их разрезали вдоль или поперек?
2.Какие ингридиенты для начинки использовали?Обжарив­ать что-то надо было?
3.Как делали заливку
Спасибо
22.07.2009 11:20:01,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
моя мама разрезает поперек сырой кабачок,шкурку счищает,ложечкой достает серединку(из нее потом икру делает)фарширует сырым фаршем(у на обычно свин+гов)+рис.лук соль,перец,варит в подливке из помидор(помидор разрезать пополам и натереть на терке,шкурку выбросить)или томатной,но можно и в сметанной или просто в воде. 23.07.2009 12:30:49, Dotsa
Spunya
офф - Диана, xочу у тебя кое-что спросить, намылю сеичас 22.07.2009 12:57:50, Spunya
я тебе попозже отвечу 22.07.2009 15:24:01, Зеленый чай
Lyta
:). Вдоль, лодочки получились - исключительно от лени :), но вышло очень вкусно. Шкурку не счищала.
Обжарила фарш с луком, туда же чуть недоваренный рис, когда это чуть остыло - туда же сметану для нежности. Все в эти лодочки положила - и в духовку минут на 40. А потом сверху тертым сыром и опять в духовку минут на 10-15, пока корочка не получилась.
Только что последнюю порцию доела :).
Солила только начинку, но, наверное, и сами кабачки до фаршировки надо было бы чуть посолить.
22.07.2009 11:43:54, Lyta
спасибо большое
мне тоже идея лодочек ближе, очень не люблю середину из целого кабачка выдалбливать :)
а в духовку на сколько градусов?
22.07.2009 12:03:22, Зеленый чай
Lyta
Сначала на 200 запихнула, потом позвонила Тринадцатой :), она сказала поменьше сделать. Поэтому минут 15 они были на 200, потом где-то на 175. 22.07.2009 12:12:38, Lyta
спасибо большое 22.07.2009 12:47:33, Зеленый чай
ааааа все пропустила. тже хочу кабачки. фаршированные. готовые. можно холодные :) 22.07.2009 11:29:53, Янyшка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!