Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Милые историки, загляните в школьное!

Вот только внутренние ссылки я делать не умею...
21.07.2009 23:15:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tЮлька
а мне кажется это просто вузовские комиссии пролетели в этом году с бабками, вот и визжат на каждом углу про несовершентсво ЕГЭ.

я поступала по похожей схеме в Ташкенте - первые 5 лет это было вполне адекватная система. сейчас уже не то конечно, но факт обучения меня на бюджете хорошего вуза имеет место быть. а так бы шансов поступить на бюджет у меня бы не было.

а знания были, и более 75-85% результатов - точные. не менее точный результат был бы и от обычных экзаменов.
21.07.2009 23:51:55, tЮлька
Я не про то сообщение. Подождите, я к завтрему начусь. Может быть... Так, сейчас перечитаю Сам-о-Кат... 22.07.2009 00:02:54, alter
Вечная Весна
внизу окошечко Ссылка
туда копируется строка браузера
вот так
21.07.2009 23:18:36, Вечная Весна
Не понялааааа....Плак...Попробовала, написала ответ, пошла в ту конфу, чтобы ссылку дать, меня тут же выкинула из этой. Эх, пойду дальше плакать над своей безграмотностью... 21.07.2009 23:32:59, alter
Открываете сообщение в той конфе в отдельном окне (например правой кнопкой мыши или же нажав на слово "Тема"), копируете строку из браузера (то что сверху, над картинками сайта) и вставляете ее в ваше сообщение в этой конфе, там есть специальное окошко со словом "ссылка" под основным текстом. 21.07.2009 23:38:35, Самка катинелис
Ну-ка, ну-ка.... 22.07.2009 00:06:44, alter
Блин, все, спать пойду. И так сыну историю сегодня замотала, мать-ехидна! 22.07.2009 00:08:59, alter
Нет, так открылась вся конфа разом, а нужно было выделить только нужное сообщение. Например вот так 22.07.2009 00:08:40, Самка катинелис
Или вот так 22.07.2009 00:09:41, Самка катинелис
Ох, спасибо, но завтра... 22.07.2009 00:19:05, alter


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!