Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос к тем, с кем встречаюсь в реале:)

Вернее даже два вопроса:))
1. Вы вообще в курсе что я читаю и важно ли для вас это?:)

2. Учитывая что у меня до 15-го августа есть время, а потом с ним будет, видимо, сильно хуже, приглашаю увидеться:) Как группами, так и индивидуально:))) И учитывая финансовые обстоятельства, все буду больше рада принимать гостей, чем ходить в кафе:) Мне это всегда обходится дешевле:))) Но от кафе тоже не отказываюсь:)))

Почта под ником работает:)
21.07.2009 13:48:02,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
безотносительно тебя лично :) я как правило не знаю, что читают или читали мои друзья. Но если эти люди стали моими друзьями, то с большой долей вероятности обнаруживается сходство интересов и литературных пристрастий в частности. И рекомендуешь "своим" что-то частенько. потому что уверен - этот человек поймёт:) И тебе так же рекомендуют. Так что в глобальном смысле мне не всё равно кто что читает. 21.07.2009 17:26:55, Горгулья
Рекомендуют - да, тут не спорю. Но вот что читают, кроме того, что рекомендовали, я совершенно не представляю:) И что читают из того, что я рекомендовала, тоже не знаю:) 21.07.2009 17:41:07, Самка катинелис
Nanik
Нет и не важно.

Со временем полная опа.
21.07.2009 15:09:46, Nanik
Полевка
я с 3 по 8 буду в Мск. одна, без семьи и абсолютно свободна:) 21.07.2009 14:30:27, Полевка
Записываю:) А семью куда ты именно в эти дни денешь?:)))

Слушай, у тебя не сохранился, случайно, наш диск "Промышленного гиганта"?
21.07.2009 14:32:06, Самка катинелис
Полевка
я искала, не сохранился:(. Дети с папой будут в лагере, потом на вторую неделю я туда поеду. 21.07.2009 14:44:30, Полевка
Значит, буду пытаться понять, как же записывают скаченный:) скачат я смогла, а записать нет. 21.07.2009 15:47:46, Самка катинелис
Лютики-цветочки
:-). Раз в месяц прохожу мимо твоего подъезда и таращусь во все глаза - вдруг увижу... (к парикмахерше хожу в соседний дом). Спасибо за приглашение.Увы, практически не реально. 21.07.2009 13:59:33, Лютики-цветочки
Почему?:) От парикмахерши-то:) В соседний дом это в то, что во дворе? У меня знакомая ездит туда в стоматологию через полгорода и всегда заходит:)) Самое смешное, что я-то к стоматологу езжу в Видное:) 21.07.2009 14:07:28, Самка катинелис
Лютики-цветочки
Дом - за алыми парусами (под березку).
Почему? - приятно было бы нос к носу столкнуться, просто это весело, неожиданно и необhеменительно.
21.07.2009 14:29:27, Лютики-цветочки
за Алыми парусами я даже парикмахерской не знаю:)) Перед ними знаю, там когда-то Ксюшка стриглась, за ними - нет:) 21.07.2009 14:33:00, Самка катинелис
Лютики-цветочки
Я на квартиру к мастеру хожу уже 9 лет 21.07.2009 14:36:55, Лютики-цветочки
Даритта
1) нифига не важно, главное чтобы речь была мне понятна и близка.
2) подумаю.
21.07.2009 13:56:58, Даритта
Я вот подумала,что, наверное.. то,что человек ЧИТАЕТ - все же важно.То есть список у всех СВОЙ:)) но при общении он должен быть хоть немного похожим.Потому что это ОТРАЖЕНИЕ всего остального. 21.07.2009 13:55:10, Karolina

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!