Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lyta

2 Даша, Ира и Яна

Мне очень стыдно, я изо всех сил прошу прощения, но завтра я никак-никак не могу пойти вечером на ГП.
Давайте наметим на среду, а?
Кстати - и Ирина дочка к нам примкнет, да?
19.07.2009 19:38:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Апельсиновая девушка
как на среду? а музыка и танцы? или вы днем? 19.07.2009 23:54:35, Апельсиновая девушка
я сегодня сходила с детьми. такая мутотень...
но мальчики сильно хорошенькие, это да. а больше там смотреть не на что
19.07.2009 20:25:45, Альт
Дикая хозяйка (ex-Irina L)
Боюсь моя дочерь на слово не поверит :((( Да ей может и понравится, она на ГП помешанная. 19.07.2009 20:27:40, Дикая хозяйка (ex-Irina L)
сын сказал, что это самая мрачная книга и самый мрачный фильм про гп. он типа в теме у нас 19.07.2009 20:57:11, Альт
Дикая хозяйка (ex-Irina L)
Да моя тоже в теме, она их перечитал все раз по сто. Содержания, героев и все подробности событий знает наизусть, уроки бы так учила, блин... Но ведь все равно кино ждет как только стало известно, что оно вообще выйдет. 19.07.2009 21:01:57, Дикая хозяйка (ex-Irina L)
Дикая хозяйка (ex-Irina L)
Аск! А куда пойдем-то? 19.07.2009 19:39:37, Дикая хозяйка (ex-Irina L)
Lyta
Во искупление своей вины :) - обязуюсь найти что-нибудь в центре, чтобы всем удобно было подъехать. 19.07.2009 19:56:00, Lyta
Даритта
Не Наташ, на этот раз ты меня извини, но я уже все планы подогнала под поход в понедельник. Ну что ж, сходите в среду без меня. Значит пойдем вместе в следующий раз.

Я зато сегодня шляпку делала :)
19.07.2009 22:14:40, Даритта
Lyta
Ну вот :(. Я расстроена.
Что за шляпка, куда в ней ходила?
19.07.2009 22:16:36, Lyta
Даритта
я её еще недоделала, готовлюсь к выходу в шляпках :) как будет готова - покажу.
И не расстраивайся. Сводить разных людей в одну точку довольно сложно.
19.07.2009 22:20:40, Даритта
Lyta
У меня обычно получается :). Завтра бы тоже получилось, но... 19.07.2009 22:41:18, Lyta
Дикая хозяйка (ex-Irina L)
ОК, а то я в центре уже сто лет в кино не была, ничего не знаю :-))) 19.07.2009 19:58:58, Дикая хозяйка (ex-Irina L)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!