Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дикая хозяйка (ex-Irina L)

Как водится навеяло....

Естественно вчерашним обсуждением ников. В принципе я согласна с Эрвой, что ник у меня был никакой. С фантазией у меня всегда было плохо. Но вот сегодня стоило мне лениво задуматься какой ник бы мне подошел, как тут же всплыл вот этот вот (см.выше). Почему дикая - очень просто. Если есть домашние хозяйки (каковой я фактически являюсь, т.к. не работаю), то значит где-то водятся и дикие. А поскольку трудно найти что-либо, что я ненавижу больше домашнего хозяйста, то подозреваю, что я являюсь ярким представителем этого племени. Поэтому я сделала то, что меня жутко раздражает когда делают другие :-))) Сменила ник. Торжественно клянусь, что больше не буду :-)))

Эрве Шерстистой отдельное спасибо за своевременный пинок моего вдохновения :-)
18.07.2009 10:02:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если образуете партию, прошу рассматривать мою кандидатуру
я еще и дикая не-хозяйка
19.07.2009 01:03:56, arte
Lyta
Нормально. Только экс пиши еще какое-то время, пожалуйста, таким склеротичкам, как я.... 18.07.2009 18:23:28, Lyta
Дикая хозяйка (ex-Irina L)
Ну естественно! Сама такая же :-)))) 18.07.2009 18:29:56, Дикая хозяйка (ex-Irina L)
вы у меня с дикой не ассоциируетесь, хотя мне ваша жизненная позиция, в отношении домашнего хозяйства, очень близка. :-)))) 18.07.2009 14:23:13, Ветер Перемен
Дикая хозяйка (ex-Irina L)
:-))))) Вот! А муж думает я одна такая. 18.07.2009 14:27:57, Дикая хозяйка (ex-Irina L)
меня еще плюсуй. и старшую мою дщерь тоже - она уже четкую позицию на этт счет имеет.

а вообще, не написала бы в скобках, не узнала бы. по мне и раньше хорош ник был.
18.07.2009 15:15:44, ALora
Дикая хозяйка (ex-Irina L)
Дщери вообще, мне кажется, все такие..... 18.07.2009 15:19:59, Дикая хозяйка (ex-Irina L)
ну младшая хоть макароны варит и яйца жарит. а старшая твердо сказала что ей готовка неинтересна в принципе. все мои предложения научить ее были тщетны. она пишет зато, в данное время детектив, почему-то с польскими фамилиями. знаю, бо меня пытала. 18.07.2009 15:46:34, ALora
не одна, я думаю нас даже больше, чем две, горааааздо больше... :-))))) 18.07.2009 14:46:23, Ветер Перемен
да их тут тысячи) 18.07.2009 14:59:53, Шерлок
Дикая хозяйка (ex-Irina L)
(тяжко вздыхает) эх, все равно ведь не поверит.... 18.07.2009 15:17:18, Дикая хозяйка (ex-Irina L)
А мне нравится. Но привыкать будет трудновато:( 18.07.2009 14:08:38, Mercury
Дикая хозяйка (ex-Irina L)
Дык я поэтому и оставила в скобочках старый ник. Спасибо на добром слове :) 18.07.2009 14:24:08, Дикая хозяйка (ex-Irina L)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!