Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В продолжении темы вчерашнего дня. Вот

В продолжении темы вчерашнего дня. Вот там в обсуждении участвовали в основном у кого либо маленькие дети, либо среднего школьного возраста. Многие припоминали себя в 20 лет. У многих этот возраст был давно, да и воспитание было у людей тогда совсем другое. А мне вот интересно мнение родителей у кого детям по 20 лет или около того. У моего сына (19 лет) в окружении много-много девиц. Вот ни одной плохой не знаю. Все хорошие, симпатичные, и учатся хорошо, и умные и т.д. Но по манере общения (или по воспитанию, но вряд ли их мамы так воспитывали) естественно разные. Есть которые готовы в близкие отношения углубиться прямо не выходя из учебной аудитории. И люди никакие не мешают. А есть, кто и взглядом перекинуться стесняется. Собственно из этих наблюдений и были высказаны мысли по поводу 20-тилетней соседки.
Интересно, а у вас какие наблюдения?
14.07.2009 18:14:10,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мои 19-20-летние студентки - очень милые и приятные девушки. У меня бы мыслей никаких не возникло, можно ли рядом с ними находиться подростку. 15.07.2009 19:29:56, Л-ь
мои наблюдения в том же ключе: люди все разные, есть и такие, и сякие. 15.07.2009 00:45:17, Маграт
Kira Pechenkina
У нас гастроли были и мы как раз жили человек по 9-10 девочек от 10 до 20. Правда девочки были хоровые. Как же я потом переживала, что поездка закончилась, как мне хотелось опять всем вместе. У нас, правда, была система шефства и старшие устраивали всякие вечера, где мы разыгрывали самодельные сценки, следили за тем как мы выучивали партитуры, учили петь на 2 голоса. Короче уважаемые и недосягаемые сенсеи:) Никаких посягательств и в помине не было. Это было так здорово, до сих пор с настальгией вспоминаю:) 14.07.2009 22:56:14, Kira Pechenkina
Лично я в 20 лет была очень хорошая:) И совершенно для 12 летней девочки не опасная:)) Сегодняшних 20-летних вижу в основном только положительных. Местями шалят, местами ленятся, но в целом - впечатление очень благоприятное. 14.07.2009 19:48:07, Горгулья
Я лично тоже была в 20 лет неопасной :)), но собственный сын только что ускакал как раз к опасной :) 14.07.2009 20:22:34, Ольга*
Еленика
я тоже была неопасная, я уже замужем была в 20 лет )))) 14.07.2009 19:56:33, Еленика
у меня наблюдения по племяннице 21 г и ее подругам. все высоченные (моя 182 см и не самая высокая), большинство худые с хорошей фигурой, учатся, точнее уже отучились нормально, но без фанатизма. замуж к этому времени успела выйти только одна, уже с лялькой. остальные в поиске с переменным успехом (конкретно сейчас многие больше в поиске работы, чем спутника жизни). кто-то более раскован в манерах, кто-то менее. в интим с ходу вроде не принято углубляться. периоды ухаживаний с цветами и посещениями культурных мероприятий и мест общепита, иногда переходящие в углубленную стадию, иногда нет - обычное дело. 14.07.2009 19:07:12, ALora
O'Merry
Ну, вот по наблюдениям за собственной 19-летней дщерью и ее плюс-минус ровесницами... Все они, разумеется, ведут какую-то личную жизнь. И по моим наблюдениям, количество и качество этой личной жизни много выше, чем у нас в сходном возрасте. но я буквально ни одной не видела, которая стремилась бы эту личную жизнь как-то афишировать и вообще заострять на ней внимание. Кроме, собственно, тех, у кого этой личной жизни по каким-то причинам совсем нет и не предвидится в ближайшее время... эти да, эти могут... всякое могут! 14.07.2009 18:35:18, O'Merry
Kira Pechenkina
Отвечу по праву наличия младшего брата чуть за 20. Аналогичные наблюлюдения. Девушки ужасно разнятся. Есть те, кто умудряются беременеть практически на приеме у врача. А есть и строгие-престрогие - "умри и не дай поцелуя без любви". А от чего зависит мне не понятно пока. 14.07.2009 18:26:14, Kira Pechenkina
Мадам Шредингер
по-моему, так и раньше было, когда мне было 20 :) и еще раньше 14.07.2009 19:45:22, Мадам Шредингер
Kira Pechenkina
похоже на то:) 14.07.2009 19:59:04, Kira Pechenkina
Наверное, от родителей? как воспитали. и это всегда было. 14.07.2009 19:08:14, Янyшка
нет. воспитание тут - дело десятое. вот либидо - оно очень влияет. 15.07.2009 00:47:06, Маграт
Не факт. Знаю примеры, когда родители воспитывали в строгости, а девушка все время врется и главное уходит "налево". 14.07.2009 19:44:03, Ольга*
Мадам Шредингер
так дело не в строгости вовсе. 14.07.2009 19:45:58, Мадам Шредингер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!