Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин

Про музыку ...

А слушаете ли вы на рабочем месте музыку???? И какую интересно????
Я накачала себе ото всюду море музыки и вот когда настрой души соответственный, слушаю музыку соответственную:))))))
Последнее время пробило на музыку де5тства моего и ранней юности:))))
13.07.2009 14:33:14,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
дискотеку 80х люблю 13.07.2009 18:28:29, Золотое Сечение
Иоанна
Как-то так сложилось, что моя актуально-любимая (реально) музыка - какая-то депрессивная. Под неё трудно работать. Хочется закрыть глаза и немножко повыть...тихонечко так... и не голосовыми связками, не грудью, а откуда-то из живота...
Дикие люди-с. Не поймут-с! (С)
13.07.2009 16:51:12, Иоанна
Работать под музыку не могу. У меня с детства привычка не видеть в музыке только фон, а начинать ее активно слушать, представлять что-то. А если скрипка играет, то вообще начинаю как будто сама играть, пальцами двигать вверх-вниз по руки или ноге. Маразм! 13.07.2009 16:31:59, Petra
фа
Под музыку работать не могу, тихо должно быть. 13.07.2009 16:28:30, фа
Даритта
я слушаю релакс фм. 13.07.2009 15:53:46, Даритта
мне очень нравится, когда они маленький диалог+ музыку из фильма включат 13.07.2009 16:29:35, Dafna
Наташа С.
Только если позволяет работа ( что-то монотонное). Могу слушать Радио Рок, могу свои любимые сборники (сама собирала). Я люблю в основном класический и тяжелый рок,а под настроение Heavy Metal. 13.07.2009 15:42:05, Наташа С.
Слушаю только когда недозагружена работой :) когда же работы много, то быстро делаю, и мне нужна тишина-покой. 13.07.2009 15:33:22, Янyшка
мне музыку слушать на работе - нереально. постоянно с людьми. постучать в 7е по клаве еще реально между делом. но не больше. 13.07.2009 15:32:42, Moon
Nanik
У меня рабочее место везде, где я нахожусь. Поэтому сейчас вот, например, в ресторане играет музыка. В машине – тоже. Дома – тоже часто. Самая разная. В машине саще жесткая, или чтобы поорать под нее вволю дурным голосом. 13.07.2009 15:12:03, Nanik
на рабочем месте никогда не слушаю музыку 13.07.2009 15:06:27, Dafna
Kira Pechenkina
Очень аккуратно слушаю. Музыка -вещь мощная, она так создает настроение, ей же зомбировать можно. Я вот вчера поставила Рамштайн когда с дачи ехали, так муж разогнался до 160, еле-еле его Бобом Марли успокоила:) 13.07.2009 15:04:39, Kira Pechenkina
я тишину люблю.
а в машине слушаю то, что по радио передают. когда совсем плохо с радио, у меня есть "Браво", "Квин", "Абба", много всякой инструментальной музыки, саунтреков.
13.07.2009 15:01:31, Маграт
Sloe
Сию секунду рядом с шоурумом акустических систем Steinway и звучит оттуда по-моему, Блэкмор :-))
а вообще я пару лет как стала регулярно слушать музыку после долгого перерыва, после того как в машине появилось умеренно качественное устройство. Это праздник просто - ночная езда по Питеру под Прокофьева ...
13.07.2009 14:57:16, Sloe
Йовин
ВАУУУУ. Но я больше отдаю предпочтение ночи и Бетховену, например "Эгмонд". Просто супер, если еще ехать где-нить в Зеленогорске, вдоль залива, в хорошую не дождливу ночь:)))) 13.07.2009 15:01:35, Йовин
Sloe
Зашла в Steinway - мамадорогая - там один пульт управления стоит несколько тыс. уе..... Но музыка - везде :-))) 13.07.2009 15:05:35, Sloe


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!