Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ZAIA

золотой граммофон

Патрисия Каас поет русский романс. Лучше бы она не бралась за это дело, французский язык у нее выходит куда лучше. Половина шарма долой.
12.07.2009 20:57:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если б не ее хронический гайморит... Сегодня не смотрела, к счастью. 12.07.2009 21:49:50, Оладушек с сахаром
а я, к сожалению, никогда не могла разглядеть в ней шарма. Вот совершенно. Она на меня производит впечатление очень холодной, насквозь искусственной, на редкость несексуальной от природы женщины, притворяющейся "секси" в рабочих, так сказать, целях.
Имя только прекрасное :)
12.07.2009 21:09:51, Эрва Шерстистая
ZAIA
я дефка бесхитростная, блондинка, одним словом. мне чо втирают, я в то и верю:))) 12.07.2009 21:11:29, ZAIA
/в ужосе/ и в Диму Билана веришь? Я вот как ни открою Яндекс, там все новая реклама, повергающая меня в трепет. "Новый аромат от Димы Билана!" Аж страшно становится - чем же таким новым он теперь пахнет... 12.07.2009 21:15:59, Эрва Шерстистая
Lyta
А чем он старым пах, ты знаешь? 12.07.2009 22:54:07, Lyta
ZAIA
а чего мне не верить в Диму Билана? на вид так он вполне пахуч. 12.07.2009 21:19:36, ZAIA
вот это-то меня и смущает. Он же ещё и поёт! 12.07.2009 21:22:46, Эрва Шерстистая
ZAIA
а, что там того пения. ты думаешь, то пение перебивает запахи? я таки сильно в этом сомневаюсь. 12.07.2009 21:27:30, ZAIA
Irina L
Она мне вообще только в начале своего творчества нравилась. когда "мадемуазель поет блюз". Более поздняя она такая манерная стала, жуть просто.... И все песни какие-то депрессивные. А уж на Евровидении вообще - не пришей кобыле хвост было. 12.07.2009 20:59:47, Irina L
ZAIA
на Евровидении я ее не застала, но вообще она хороша. манерная, да... но меня это не раздражает. 12.07.2009 21:01:43, ZAIA
Катерина Матвевна
Поддерживаю. 12.07.2009 21:09:30, Катерина Матвевна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!