Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга-13

Про "Подстрочник"

Скачала, смотрела целый цень с перерывами.
оооооочень сильное впечатление, всем рекомендую смотреть самим и показать подрощенным детям хотя бы частями.
незаурядный человек, крайне интересно рассказывает, я хотела смотрять кусками, не торопясь, а в итоге просто не могла оторваться.
спасибо тем, кто рекомендавал
12.07.2009 01:25:48,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
А что это? 13.07.2009 00:27:20, Фунтик
Оль, а ты мне не можешь его записать? Или ссылочку кинуть, от куда скачтвала7 12.07.2009 12:14:24, Горгулья
Ольга-13
запишу канешна, я ж помню про твои проблемы с лимитом:-))

что еще записать? можешь придумать пару дополнительных фильмов, а то у Подстрочника неудобный формат, там четыре части, на один диск помещаются три, а на другой - оставшаяся четвертая часть и еще много места остается
12.07.2009 12:51:04, Ольга-13
А что-нибудь на твой вкус, я не избалованная:) Что-то тут недавно обсуждали? Что-нибудь про любофф:) 12.07.2009 16:13:28, Горгулья
Ольга-13
ты Реальную любовь смотрела? ее могу. я сейчас смотрю спектаклю по "Похороните меня за плинтусом", хотела кино, но не нашла.Могу его записать, хочешь?
очень тяжело смотреть, на бумаге, пожалуй, по-другому читалось
12.07.2009 17:33:33, Ольга-13
Про плинтус не надо - я читала, мне не очень понравилось. Реальную любовь давай. я не видела. 12.07.2009 19:27:20, Горгулья
Ольга-13
заметано! 12.07.2009 19:56:41, Ольга-13
а вот этот отзыв, как Вам? похоже на правду? (фильм не смотрела пока) 12.07.2009 01:39:32, Зола
Дубравка
Бред абсолютнейший. 12.07.2009 01:56:29, Дубравка
Ольга-13
воспринимаю как бред:-((

"Лилиана приехала в Россию из Палестины, где ее родители, судя по всему, сионисты (в самом хорошем, первоначальном, смысле этого слова) пытались обосноваться. Когда в России произошла революция, евреи со всех концов света потянулись в северные палестины. И те, кто когда-то уехал из России, и те, кто никогда не имел к ней никакого отношения. По инициативе Троцкого в один только Петроград специально зафрахтованными пароходами было завезено многие тысячи евреев из разных стран, главным образом из Америки."

Эта цитата (практически первый абзац отзыва) настолько не соответстует действительности и событиям фильма, что похоже автор фильм смотрел крайне невнимательно, наверное одновременно торопился свой бред на бумаге запечатлеть:-((

Лилианна в Палестине всего год пробыла, и не с родителями, а только с матерью, у родной бабушки (жили в ее большом доме и на ее деньги), отец в это время уже жил и работал в России. Потом девочка с матерью снова уехали во Францию, жили там, а уже оттуда уехали к отцу в Россию. В Германии в это время к власти уже пришел Гитлер и в Европе начиналось понятно что.
12.07.2009 01:56:18, Ольга-13
Дубравка
ДАААА!!!!!

очень сильное впечатление.
12.07.2009 01:32:45, Дубравка
Ольга-13
я все время думала: еще кусочек досмотрю и прервусь до завтра, так и досмотрела незаметно весь фильм, оторваться невозможно, а он целиком часов на 7 тянет 12.07.2009 02:00:43, Ольга-13
А я даже ежевечерний кусок до конца смотреть не могла, хотела наоборот разбить на более мелкие. 12.07.2009 10:27:09, Самка катинелис
ух ты! а где скачала? 12.07.2009 01:31:29, Сэй Сёнагон
Ольга-13
вот здесь, последнюю серию только сегодня выложили 12.07.2009 01:39:55, Ольга-13
спасибо, побежала качать! :) 12.07.2009 01:43:34, Сэй Сёнагон

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!