Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про уборку)

Вот почему уезжая на дачу (на неопределенное время, т.е. скорее всего на месяц) мне надо отгенералить всю квартиру? Причем, к приезду, не то что генералить надо будет заново, а даже больше, т.к. муж, живя один вообще не напрягается на этот счет))
Так же самая фигня, когда уезжаю в отпуск да или просто куда на пару дней. Вот физически не могу уехать, не убравшись по полной программе))
10.07.2009 16:24:56,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я уже почти полностью от этой привычки избавилась: отчасти потому что банально не успеваю. отчасти потому что никому эта чистота кроме меня не нужна, меня дочь и так день и ночь пилит " зачем ты убираешь? Ну и пусть будет грязно, не видно же (ей). 11.07.2009 01:52:31, hanhi
да, та же ситуация))) действительно, возвращаться в не очень чистую квартиру совершенно не хочется..) 10.07.2009 17:39:34, Hasegava
ZAIA
так автор возвращается именно в не очень чистую, судя по топику:) 10.07.2009 20:49:56, ZAIA
Spunya
давай ты будешь от меня уезжать?:)))))) у меня это прям проблема всегда номер один. собираемся в последний вечер, бардак страшный, пыль какая-то (так как за 2 недлеи я перестаю убираться "генеральски", зная, что скоро будет ужос всё равно). Последние 2 раза еще ничего оставляли квартиру, тк должна была приxодить соседка поливать цветы , стыдно было бы, если бы срач был страшенский :)) 10.07.2009 16:55:52, Spunya
sheryl
я тоже так делаю.
потому что я хочу вернуться в чистую квартиру и подсознательно я на это надеюсь. Хотя иногда точно знаю, что это невозможно.
10.07.2009 16:54:24, sheryl
Мадам Шредингер
зато если б ему мешала каждая пылинка, это вовсе не значит, что он бы ее сам убира 10.07.2009 16:44:29, Мадам Шредингер
ну пусть позвал бы кого))
Да я не столько о нем, с этим мне все ясно. Я о себе)) вот об обязательном условии уехать из идеального порядка, конечно желательно в него и вернуться, но тут увы...
10.07.2009 16:47:14, foster
почему же увы - просто мужа надо брать с собой :) или иначе говоря, ехать с мужем :) 10.07.2009 17:17:27, Янyшка
Варвара
Да, вот, есть же такой феномен! Мне не дано. Физически уезжаем с ледового побоища, т.к. эффективный сбор в дорогу всегда происходит последние полчаса до выезда. Правда, мусор и посуда - это свято. Но шмоткиииии..... 10.07.2009 16:44:18, Варвара
Kira Pechenkina
Потому что нормальный мужик замечает пыль только тогда, когда она скапливается в ком размером со спаниеля. И вообще он не знает что еще можно делать с носками, кроме как бросать за диван и периодически сбрызгивать одеколоном "старая гвардия". Если б они были таке же чистюли как мы, зачем бы мы им были нужны:) 10.07.2009 16:30:57, Kira Pechenkina
да не, почему он не видит грязь и беспорядок я уже давно не задумываюсь))
Хотя когда он жил один,то у него была идеальная чичтота и при наличии собаки, вполне шерстяной такой, на коврах было стерильно. Он почему-то напрочь не помнит те времена))
10.07.2009 16:33:10, foster
Фяка-Пфяка
А нефиг баловать. :))
Не, мой муш хороший и не пьет отдирает всю квартиру перед нашим приездом. Пару раз случалось так, что не успевал, где-то работал - потом дико извинялся. :)
10.07.2009 16:43:55, Фяка-Пфяка
жаль, что Вы не от меня уезжаете :) (как-то двусмысленно получилось :)) 10.07.2009 16:27:49, Зола


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!