Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ci Sara

спорт. инвентарь

есть у меня блокнотик, куда я записываю "подслушанные" мечтания знакомых, эту информацию применяю при выборе подарков на ДР.
и есть довольно много человек, которые хотели бы иметь что-то из спортивного инвентаря - хула-хуп, большой гимнастический мяч, тренажер и т.д.
а одна моя приятельница высказалсь на тему, что дарить такие вещи нелья - очень многие обижаются, принимая такой подарок как намек на не самый лучший внешний вид.
это - правда? таких обижающихся - много?
09.07.2009 15:44:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я бы с радостью приняла такое, потому что сама вряд ли куплю. 09.07.2009 17:33:19, Шаффи
нет, я не обиделась бы, но и пользоваться бы не стала. точно. 09.07.2009 17:18:56, Янyшкас рбты
Carsa
Я бы не обиделась, но нужно разбираться в предмете, чтобы подарить что-то полезное, а не пылесборник. И если это громоздкое, то тоже лучше не дарить без 100% уверенности, что хотят именно это. 09.07.2009 16:36:51, Carsa
я бы не обиделась, если бы это было именно то, что я хотела. Ну вообщем даже если и то, что не хотела не обиделась бы)) 09.07.2009 16:02:49, foster
кто бы нам подарил, да? :) 09.07.2009 16:06:32, хатуль мадан
Ci Sara
вот и я бы обрадовалась :) если бы мне подарили. 09.07.2009 16:21:31, Ci Sara
сами мы не мееееестные.. подааааайте люди добрые... по тренажёрчику на нос :)))) 09.07.2009 16:28:30, хатуль мадан, жалостливым голосом
я бы не обиделась, я бы обрадовалась :) но как-то вот не дарит никто :) 09.07.2009 15:59:21, хатуль мадан
Анитка
хула-хуп? тебе? 09.07.2009 16:49:09, Анитка
Купить самой себе тренажер-меня жаба задушит, нет я бы не обиделась 09.07.2009 15:58:19, petrochinina
Она отчасти права, ведь отнюдь не все вслух высказанные мечтания есть пожелания получить подарок. Многие довольно умозрительно высказываются, мол, фигурка не та, надо бы на тренажерах... Из своих уст это звучит нормально, а вот если кто-то другой наивно подарит именно тренажер - это может привести и к смущению, и к обиде. Имхо. 09.07.2009 15:53:26, Анела


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!