Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не зря, наверное, я красила ресницы

Кому интересно продолжение истории. Ресницы были не зря накрашены, нос напудрен, и т.д. Хотя, конечно, принципиально это меня не меняет, пара моих тараканов:) Покрас от отметил, когда я бодро сообщила об этом. "Я не сомневался, что ты накрасишься". Ужин был вполне вкусный. Болтали и гуляли довольно долго. До проверки панталонов не был допущен по ряду причин:) Я очень удивилась, что порывался. А самое замечательное в том, что .... именно вчера, именно в этот вечер, елки-палки-черт-возьми-повезло-так-повезло, именно в этот ресторан приперся человек, который не должен быть в курсе, с кем и как я провожу время. Он знает очень много моих знакомых, хоть и не трепло по сути, но кости мои, наверное, будут перемыты, сварены, обгрызаны, и предъявлены... Очень надеюсь, что не наблюдал за нами все то время, что мы там сидели:((( Но хотя бы он увидел меня в приличном виде, чес слово, с накрашенной мосей. Больше мне утешиться нечем... Вообще я еще ухитрилась встретить мою знакомую в том месте, где мы встречались, но я я срочно отошла от того места, куда бы он пришел.
09.07.2009 11:46:33,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а вот не накрасилиь бы вы, может, этот человек вас бы и не узнал ;)

а вот с романтическим партнером делиться подробностями своих "накрашена - не накрашена" - оно как-то... оно ему надо, знать об этом?
09.07.2009 11:58:31, Маграт
Узнают меня все и без покраса:))) И вообще потерпят. Я сама себе больше нравлюсь с минимальным макияжем, прической и маникюром. Более ухоженный вид.

Романтический партнер? Он все обо мне знает. За что и ценю:)) Так, для прикола больше.
09.07.2009 12:03:50, Невезуха вчерашняя
вы так пишите про покрас... а что без него вы совсем будете неузнаваемая что-ли? или в чем причина прямо такой мании на покрас? 09.07.2009 11:54:38, Нюша-Танюша
Не мания. Но обычно немного крашусь. А того конкретного МЧ я интересую в любом, конечно, виде, и мы оба это знаем. Мы слишком давно знакомы. Но почему не сделать приятное человеку, который кормит меня в приличном месте приличным ужином? Потом долго выгуливает и выслушивает:)) Пусть лицезереет более совершенное создание, чем создала природа. 09.07.2009 12:07:37, Вчерашняя
т.е. вы краситесь так, что он (мужчина!!!) замечает накрашены вы или нет и сообщает вам это? это как же надо накрасится, чтобы обычный мужчина заметил и сказал - ты накрашена!!! обычно они не замечают такие мелочи вообще. странно... 09.07.2009 12:33:05, Нюша-Танюша
нюша, вы что-то сегодня вышли из образа. слишком вумно пишете :) 09.07.2009 12:44:19, хатуль мадан
я умная. что уж тут скрывать? 09.07.2009 12:57:42, Нюша-Танюша
:) Я тоже отметила:) 09.07.2009 12:54:06, Горгулья
давайте дружить? 09.07.2009 13:24:23, Нюша-Танюша
Так мы вроде и не ссорились? 09.07.2009 13:42:30, Горгулья
но и не дружили. 09.07.2009 13:48:13, Нюша-Танюша
Я не против. Мне приятно, что вы перестали изображать святую простоту и пишете умные, реальные вещи:) 09.07.2009 14:18:04, Горгулья
я никого не изображала. я это я. глупая, наивная... но голова на месте и соображает. 09.07.2009 14:20:07, Нюша-Танюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!