Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

Вот и всё...

Вот и кончилась моя эпопея в ДМ... Я написала заявление...
Блин,ну в чём я виновата? В том,что компания приняла решение о снижении з/п на 40%? Что продавцы получают 10т.р.,а старшие 13?Что после этого практически все разбежались????? Я виновата в том,что работать некому..
Ну почему я должна жертвовать своей семьёй и идти на пониманимание компании?Почему мне за день до отпуска говорят,что я не пойду в отпуск,т.к. это производственная необходимость?
Причём управляющаяя...(Айдыс Эрос-О-Оловна ( я прошу прощения если не правильно написала)- я знаю,что Вас всё равно расскажут про этот пост) почему ВЫ считаете,что ВЫ можете давить на мою совесть в отношении к пониманию ситуаци в компании и не идёте на понимание в отношении в семье своих сотрудников? Я пошла на уступки, согласилась на НЕДЕЛЮ отпуска вместо своих положенных 16дней но...
Я могу сказать только одно.. мне больно расставаться с компанией,мне тяжело расставаться с людьми с которыми я проработала полтора года.. и мне грустно расставаться с Вами.. не смотря на всё, Вы замечательный руководитель.. мне жаль что всё закончилось именно так...
09.07.2009 10:59:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Айдыс тут под каким ником?
Кстати, похоже, что эта Айдыс трудового законодательства не нарушала.
А уж всё остальное - гримасы капитализма, и ничего тут не поделать.
09.07.2009 23:42:08, 1637
Tomsik
На все твои "почему" - ответ один - вы таки в развивающемся капитализме, в условияx финансового кризиса. Право компании - урезать зарплату, сокращать штат, отменять льготы, замораживать отпуска, "давить на сознание" - с целью предотвратить закрытие фирмы.
Право наемного работника - делать, как xочет компания и жертвовать личной жизнью, без какиx-либо гарантий соxранения рабочего места в случае краxа компании ИЛИ "качать права" и доводить дело до увольнения, рискуя получить мерзопакостные рекомендации ИЛИ уxодить по собственному желанию, зная, что новую работу на лучшиx условияx найти можно, но сложно.
Ты выбрала третий вариант - значит, "Морду веником, xвост - трубой, нос - параллельно тротуару" и вперед, на поиски новой работы на лучшиx условияx! Удачи! ;-)
09.07.2009 12:27:58, Tomsik
Лютики-цветочки
Стоп-стоп-стоп! Это только начало нового пути. Сейчас спокойный отдых - потом спокойненько ищем новую работу в ХОРОШЕМ КОЛЛЕКТИВЕ. Все будет очень хорошо, я это знаю! 09.07.2009 12:23:03, Лютики-цветочки
Фунтик
Может, конкретно тот коллектив, в котором работала Бандерилья, был хороший. А ДМ - монстр, огромная компания... ПУсть найдет работу в ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ!:) 09.07.2009 17:10:42, Фунтик
Sloe
Уж простите, я вообще не понимаю, что Вы должны понять за означенную цену.
Найдете лучшую работу, даже не думайте!
09.07.2009 12:20:05, Sloe
Пионерка
успокойся. все к лучшему.
ну у меня компания была - не магазин. Ну уволили. Ну шок был. Но теперь жизнь прекрасна:))
09.07.2009 11:57:17, Пионерка
Невесело, но что поделаешь. 09.07.2009 11:48:27, Страна советов
я тебе сочувствую и желаю найти фирму, по-человечески относящуююся к сотрудникам. хотя найти такую очень трудно :( 09.07.2009 11:22:01, Маграт
а че сюда-то? в лицо сказать не судьба? 09.07.2009 11:20:05, Moon
LightBug©
а смысл? а здесь выговориться можно - иногда требуется, знаете ли... 10.07.2009 11:07:30, LightBug©
А смысл? Тут хоть посочувствуют, может даже чего посоветуют 09.07.2009 11:33:17, petrochinina
если дело сделано смысла никакого. смысл новую работу искать. оглядываться ну его... 09.07.2009 11:40:16, Moon
интересно будет, если сейчас ответит Айдыс :) 09.07.2009 11:04:57, хатуль мадан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!