Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О потерянной возможности

Вчера было вручение дипломов в РЭШ. На него всегда приглашают выпускнников предыдущих годов, но я никогда не ходила. И вчера не пошла.
А сейчас слушаю запись выступления Обамы, который на этом вручении дипломов присутствовал. Речь очень интересная и так мне жалко, что был шанс увидеть его близко и послушать вживую, а я не воспользовалась.
Но удивительно, как интересно и свободно он может говорить, упоминая конкретные факты и фамилии.
08.07.2009 23:05:47,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну ты лажанулась, уж извини.....чего ж не пошла-то????? 08.07.2009 23:18:57, Золотое Сечение (аж пеперхнулась...)
А откуда я знала, что он там будет?:) А просто на вручение дипломов я и раньше не ходила. Мне с моим выпуском встретиться интересно, а здесь совсем новые люди. 09.07.2009 00:08:11, Самка катинелис
Ну, я вот знала, что он там будет, хоть и не имею отношения к РЭШ. Но подозреваю, что именно на вчерашнее вручение всех подряд и не пускали, только строго по списку. Кроме того, кажется сбор был назначен чуть ли не на 6 утра. Оно тебе надо в 6 утра? 09.07.2009 08:20:26, КрОлик
Там в приглашении было, что нужно заранее зарегистрироваться. Их присылали еще неделю или две назад и тогда же нужно было регистрироваться. Думаю, про Обаму тогда и не говорили:) Мне, понимаешь ли, по совокупности причин вообще 7-го никуда не надо было бы идти, особенно к 6-ти утра, кроме совсем исключительных случаев. Обама - исключительный, но я не знала:)
А откуда ты знала? Мне просто интересно, где это сообщалось. ТО что я не знала, не удивительно, я вообще почти все новости узнаю от знакомых, иногда через месяц-два после события:)
09.07.2009 11:10:17, Самка катинелис
Костя Сонин сообщал об этом в своем блоге почти за месяц до. Ему не все поверили. 09.07.2009 12:32:41, КрОлик
Я Костю видела последний раз 10 или 11 лет назад:) У нас дети тогда подряд родились с разницей дней в 10 и то только потому, ч то я перенашивала. Срок у меня был точь-точь в день рождения его сына:)
Т.е. может потом на 10-летии РЭШ и видела, но уже не помню.
И блок его я никогда не читала. В общем, не судьба:))
09.07.2009 12:42:38, Самка катинелис
Я уверена, что большинство читателей этого блога не знакомы с автором лично. Костя весьма публичен, много пишет в периодике и выступает на радио и тв. И много пиарит альма-матер :) 09.07.2009 13:04:13, КрОлик
Ну, я аномальна:) Я, видимо, так редко включаю радио и ТВ, что видела только Дворковича и то редко:)
А у Кости была совершенно очаровательная жена... Чем он мне вспоминается в первую очередь. И сразу стало интересно, чем и как занимается его ребенок:)))
09.07.2009 13:15:23, Самка катинелис
Там вся семья очень симпатичная, но это уже не предмет для обсуждения в Конференции. Выйди в аську тогда :-) 09.07.2009 13:28:01, КрОлик
Я всегда придерживалась позиции, что положительные отклики, в отличии от отрицательных, Можно говорить публично:)

Тебя я в аське я не вижу, у тебя, видимо, нет моего нового номера. Стукнись сама 393-794-315.
09.07.2009 13:47:35, Самка катинелис
Стучусь изо всех сил. А в ответ - тишина... 09.07.2009 14:30:31, КрОлик
Неужели не объявили? Ведь первый раз в истории такое. 09.07.2009 00:13:43, Petra
В приглашениях этого не было, а больше я ничего не смотрела 09.07.2009 00:19:38, Самка катинелис
присоединяюсь к вопросу 08.07.2009 23:22:08, Альт

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!