Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

слабое звено

как вы яхту назовете...
победило сегодня это самое слабое звено. что меня поразило, то мадам последовательно уничтожала игроков, умудряясь просчитывать тех, кого выберут. Вывод - побеждает стратегия выживания и чутье, а интеллект и знания не причем :)
Муж зато высказал любопытную идею: оставшиеся игроки темную не устраивают победителю? Или его как-то подстраховыают?
01.11.2001 21:58:42,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не мадам последовательно уничтожала, а режиссер:)) это же шоу, там каждое слово прописано:) 02.11.2001 09:49:07, Винни-Пух
Безаева Оксана
И все же народ смотрит это самое слабое звено, несмотря на то, что уж больно его тут критиковали.:) И я смотрю, знания свои проверяю. 02.11.2001 09:22:16, Безаева Оксана
:) я смотрю, как и миллионера, прицепом, игрушки собираяя, детку спать укладывая, за компьютером посиживая :)))
и знания проверяю, но эта игра меня больше своей стервозностью привлекает. вот все жду - хоть кто-нибудь не побоится сильного игрока на конец игры оставить. а уж флюиды меня вообще вчера убили :)))))))
02.11.2001 09:49:11, Шин
Безаева Оксана
Не, тут этого не дождешься, люди ведь на деньги играют, если только какой-нибудь любитель чистого искусства туда попадет, да при этом его самого на первом же этапе не выкинут из-за слишком больших знаний.:)
У меня ребятенок с удовольствием эту игру глядит, с ее подачи я и начала смотреть.:))
02.11.2001 10:30:15, Безаева Оксана
А я смотрю "Свою игру" и "Я знаю все". 02.11.2001 10:03:02, Ленка
Безаева Оксана
А я еще раньше смотрела "Умники и умницы". Только уж больно она пафосная, на глубокие знания претендует, а по сути таже самая зубрежка, никакой анализ не требуется, помни только факты.:)) 02.11.2001 10:33:16, Безаева Оксана
Да уж, эта милая балаболка никак не тянула на победителя! 02.11.2001 09:06:47, Шаня
Кстати, меня потрясло, как одна тетка, проиграв, на полном серьезе сказала, что в зале сидит ее муж, между прочим, боксер или кто-то в этом роде, и что он с победителем поговорит после по-мужски.
Двинутых там что-ли собирают? Наверное, психолог отбирает участников. Я все жду, когда найдется некто, кто проиграв, пожелает остальным удачи, а не будет их крыть. И еще, я сильно подозреваю, что проигравшим задают провокационные вопросы, которые телезрители не слышат, наводящие отвечающих на подобные дурацкие высказывания.
02.11.2001 00:51:58, Редиска
Да что уж вы так серьезно? Это же телевидение. У передачи такой иммидж. Ведущая со стервозиной в словах. Игроки научены по мере выбытия высказываться именно так, а не иначе. Вы бы еще про Поле чудес написали что-нибудь серьезное. :))))) 02.11.2001 05:36:11, Марина П.
Безаева Оксана
Кстати про ведущую. Это она их так усиленно заводит, злит.:)) У меня нынешний начальник имеет точно такую же привычку, только это он уже не специально, он сам по себе такой.:( 02.11.2001 10:36:35, Безаева Оксана
Это о чем? 01.11.2001 22:07:03, Ленка
Маша Говтвань
Программа новая на ОРТ. Видела один раз - гадость страшная, на мой взгляд. 01.11.2001 22:14:00, Маша Говтвань
Понятно. Я по ОРТ только анонсы фильмов смотрю уже давно:)) 01.11.2001 22:18:08, Ленка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!